競技一覧画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
平成29年度 伊勢崎市佐波郡中体連総合体育大会陸上競技大会
あずま 30人
No.
氏名
性別
出場種目
1158
新井 凜(1)
アライ リン
男子
男子1年 1500m 決勝
1159
金子 颯汰(1)
カネコ ソウタ
男子
男子1年 100m 予選4組
1160
手塚 大斗(1)
テヅカ ヒロト
男子
男子1年 100m 予選3組
2127
桑原 碧咲(1)
クワバラ ミサキ
女子
女子1年 100m 予選2組
2129
金谷 桃衣(1)
カナヤ モモイ
女子
女子1年 100m 予選1組
女子1年 100m 決勝
女子1年 走幅跳 決勝
2132
松土 蒼空(1)
マツド ソラ
女子
女子1年 走幅跳 決勝
3166
小島虎之助(2)
コジマ トラノスケ
男子
男子共通 3000m 決勝
3167
金子 敦哉(2)
カネコ アツヤ
男子
男子共通 110mH タイムレース2組
男子共通 110mH タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
3168
林 輝音(2)
ハヤシ キオ
男子
男子2年 100m 予選3組
3169
萩原康二朗(2)
ハギワラ コウジロウ
男子
男子オープン 1500m 決勝
3170
正田 廉(2)
ショウダ レン
男子
男子共通 砲丸投 決勝
3171
坂田 誠(2)
サカタ マコト
男子
男子オープン 1500m 決勝
4120
橋本 琉依(2)
ハシモト ルイ
女子
女子2年 100m 予選2組
女子共通 200m タイムレース4組
女子共通 200m タイムレース総合結果
4121
津布子せな(2)
ツブコ セナ
女子
女子共通 800m タイムレース1組
女子共通 800m タイムレース総合結果
女子共通 1500m 決勝
4122
甲斐 柚菜(2)
カイ ユウナ
女子
女子2年 100m 予選3組
女子共通 走高跳 決勝
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4123
五十嵐 花(2)
イガラシ ハナ
女子
女子オープン 800m タイムレース1組
女子オープン 800m タイムレース総合結果
5186
高草木 颯(3)
タカクサギ ハヤテ
男子
男子共通 1500m 決勝
男子共通 3000m 決勝
5187
橋 典寛(3)
タカハシ ノリヒロ
男子
男子共通 1500m 決勝
5188
女屋 恵太(3)
オナヤ ケイタ
男子
男子3年 100m 予選1組
男子3年 100m 決勝
男子共通 走高跳 決勝
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5189
清水 理音(3)
シミズ リオ
男子
男子共通 110mH タイムレース1組
男子共通 110mH タイムレース総合結果
男子共通 走高跳 決勝
5190
赤石 健(3)
アカイシ タケシ
男子
男子3年 100m 予選2組
男子3年 100m 決勝
男子共通 200m タイムレース1組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5191
今井 涼介(3)
イマイ リョウスケ
男子
男子共通 200m タイムレース1組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 400m タイムレース1組
男子共通 400m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5192
大山 克博(3)
オナヤ カツヒロ
男子
男子共通 400m タイムレース3組
男子共通 400m タイムレース総合結果
男子共通 800m タイムレース1組
男子共通 800m タイムレース総合結果
5193
正田 岳(3)
ショウダ ガク
男子
男子共通 走幅跳 決勝
男子共通 砲丸投 決勝
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
6135
松本 悠里(3)
マツモト ユリ
女子
女子オープン 800m タイムレース1組
女子オープン 800m タイムレース総合結果
6136
新井 香麗(3)
アライ カレン
女子
女子共通 200m タイムレース3組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
6137
小野寺ひかる(3)
オノデラ ヒカル
女子
女子共通 1500m 決勝
6138
木暮菜々子(3)
キグレ ナナコ
女子
女子共通 800m タイムレース1組
女子共通 800m タイムレース総合結果
6139
福島 蒼唯(3)
フクシマ アオイ
女子
女子共通 100mH タイムレース1組
女子共通 100mH タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
6140
松本 萌(3)
マツモト モエ
女子
女子3年 100m 予選1組
女子3年 100m 決勝
女子共通 100mH タイムレース1組
女子共通 100mH タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
2017/07/17 12:45:31更新