競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ9
平成29年度群馬県高等学校新人陸上競技大会
第21回関東高等学校選抜新人陸上競技選手権大会県予選会
勢多農林 22人
No.
氏名
性別
出場種目
200
相川 翔(2)
アイカワ ショウ
男子
男子 1500m 予選7組
男子 3000mSC 決勝
201
金井 栄樹(2)
カナイ エイキ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 5000mW 決勝
202
木島 航陽(2)
キジマ コウヨウ
男子
男子 1500m 予選7組
男子 3000mSC 決勝
203
戸部 雄亮(2)
トベ ユウスケ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
204
中島 大地(2)
ナカジマ ダイチ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
205
保科 快青(2)
ホシナ ヤスハル
男子
男子 800m 予選5組
男子 1500m 予選5組
206
三浦 裕弥(2)
ミウラ ユウヤ
男子
男子 100m 予選2組
男子 200m 予選1組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×400m 予選1組
208
柿本 聖(1)
カキモト ヒジリ
男子
男子 100m 予選1組
男子 4×100m 予選4組
男子 三段跳 決勝2組
男子 三段跳 決勝
209
齋藤 春暉(1)
サイトウ ハルキ
男子
男子 800m 予選3組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
210
須永 悠斗(1)
スナガ ユウト
男子
男子 5000mW 決勝
211
羽生田 凜(1)
ハニュウダ リン
男子
男子 100m 予選2組
男子 4×400m 予選1組
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
1465
笠原 智仁(1)
カサハラ トモヒト
男子
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
1466
須佐 知希(1)
スサ トモキ
男子
男子 200m 予選9組
男子 400m 予選3組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×400m 予選1組
1467
日高 将育(1)
ヒダカ マイク
男子
男子 200m 予選12組
男子 400m 予選4組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×400m 予選1組
1468
松本 康汰(1)
マツモト コウタ
男子
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
188
笹澤 未沙(2)
ササザワ ミサ
女子
女子 400m 予選4組
女子 800m 予選4組
女子 800m 決勝
女子 4×100m 予選4組
189
川上 莉歩(1)
カワカミ リホ
女子
女子 800m 予選3組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
190
戸塚 美智(1)
トツカ ミサト
女子
女子 1500m 予選2組
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
191
長沼 郁美(1)
ナガヌマ イクミ
女子
女子 4×100m 予選4組
女子 走高跳 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
192
萩原 瀬怜奈(1)
ハギワラ セレナ
女子
女子 4×100m 予選4組
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
193
森泉 紀葉(1)
モリイズミ ノリハ
女子
女子 200m 予選7組
女子 200m 準決勝2組
女子 4×100m 予選4組
女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
1469
石崎 愛莉(2)
イシザキ アイリ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
2017/09/24 16:43:03更新