平成29年度群馬県中学生新人駅伝競走大会
|
2018年 1月13日 11時00分
審 判 長:横山 幸男
記録主任:関 稔
競技場:前橋市総合運動公園陸上競技場・サッカー場及び周辺コース
2018/01/13 14:24:25更新
区間記録(SR) 9:24 飯塚 那智(中之条)
6区 2.96km | |||||
---|---|---|---|---|---|
順位 | 記録 コメント | No. | 氏名 | チーム | 所属 |
1 | 9:41 | 38 | 塚越 侑斗(2) ツカゴシ ユウト | 吾妻・中中 | 吾 妻 吾・中中 |
2 | 9:55 | 2 | 城田 優生(2) シロタ ユウ | 前橋・富中 | 前 橋 前・富中 |
3 | 10:17 | 5 | 石井 飛羽(1) イシイ トワ | 高崎・吉西 | 高 崎 高・吉西 |
3 | 10:17 | 26 | 佐藤 颯斗(1) サトウ ハヤト | 富甘・甘楽 | 吾 妻 甘・甘楽 |
3 | 10:17 | 37 | 石原 琉平(2) イシハラ リュウヘイ | 桐み・笠懸 | みどり み・笠懸 |
6 | 10:19 | 33 | 竹之内智希(2) タケノウチ トモキ | 前橋・東中 | 前 橋 前・東中 |
7 | 10:24 | 30 | 小島健士朗(2) コジマ ケンシロウ | 桐み・笠南 | みどり み・笠南 |
7 | 10:24 | 39 | 田村健一郎(1) タムラ ケンイチロウ | 高崎・中尾 | 高 崎 高・中尾 |
9 | 10:25 | 22 | 岩井 優哉(2) イワイ ユウヤ | 富甘・南中 | 富 岡 富・南中 |
10 | 10:28 | 34 | 山根 康生(2) ヤマネ コウセイ | 高崎・高松 | 高 崎 高・高松 |
11 | 10:30 | 19 | 吉田 亜藍(2) ヨシダ アラン | 高崎・箕郷 | 高 崎 高・箕郷 |
12 | 10:31 | 11 | 須田 海都(2) スダ カイト | 渋北・吉岡 | 北群馬 北・吉岡 |
13 | 10:32 | 32 | 原島凜輝斗(1) ハラシマ リキト | 伊佐・第四 | 伊勢崎 伊・四中 |
14 | 10:42 | 25 | 下平 夏生(1) シモダイラ カイ | 高崎・榛名 | 高 崎 高・榛名 |
15 | 10:46 | 8 | 田口 諒成(1) タグチ リョウセイ | 高崎・大類 | 高 崎 高・大類 |
15 | 10:46 | 23 | 多賀堂龍見(2) タガドウ リュウケン | 伊佐・第一 | 伊勢崎 伊・一中 |
17 | 10:49 | 12 | 三木 瑠(2) ミキ ルイ | 高崎・入野 | 高 崎 高・入野 |
18 | 10:50 | 7 | 邑中 翼(1) ムラナカ ツバサ | 前橋・元中 | 前 橋 前・元中 |
19 | 10:51 | 43 | 湯本 瑛士(2) ユモト エイジ | 前橋・第一 | 前 橋 前・一中 |
20 | 10:54 | 29 | 吉永 歩(1) ヨシナガ アユム | 館林・第三 | 館 林 館・三中 |
21 | 10:56 | 4 | 辻田 学音(2) ツジタ ガクト | 伊佐・玉村 | 佐 波 佐・玉村 |
22 | 10:57 | 15 | 赤石 泰希(1) アカイシ タイキ | 伊佐・赤堀 | 伊勢崎 伊・赤堀 |
23 | 11:00 | 18 | 渡部 陽登(2) ワタベ ヤマト | 高崎・新町 | 高 崎 高・新町 |
24 | 11:01 | 13 | 長谷川耀祐(2) ハセガワ ヨウスケ | 高崎・中等 | 高 崎 高・中等 |
25 | 11:03 | 17 | 齊藤 嘉大(1) サイトウ ヨシヒロ | 高崎・群南 | 高 崎 高・群南 |
26 | 11:06 | 28 | 高橋 航(2) タカハシ ワタル | 桐み・清流 | 桐 生 桐・清流 |
26 | 11:06 | 36 | 清井 雅生(2) キヨイ マサキ | 前橋・桂萱 | 前 橋 前・桂萱 |
28 | 11:09 | 10 | 岡村 詩穏(2) オカムラ シオン | 桐み・東中 | みどり み・東中 |
29 | 11:10 | 31 | 長岡 大暉(1) ナガオカ タイキ | 前橋・木瀬 | 前 橋 前・木瀬 |
30 | 11:13 | 24 | 小泉 望(2) コイズミ ノゾミ | 伊佐・境西 | 伊勢崎 伊・境西 |
30 | 11:13 | 35 | 津久井蓮太(2) ツクイ レンタ | 太田・太田 | 太 田 太・太田 |
30 | 11:13 | 42 | 青木 嘉杜(1) アオキ ヨシト | 高崎・群中 | 高 崎 高・群中 |
33 | 11:19 | 1 | 飯島 楓太(2) イイジマ フウタ | 藤岡・小野 | 藤 岡 藤・小野 |
34 | 11:26 | 40 | 須永 玲音(1) スナガ レオン | 藤岡・北中 | 藤 岡 藤・北中 |
35 | 11:29 | 21 | コ増 俊和(1) トクマス トシカズ | 安中・第一 | 安 中 安・一中 |
36 | 11:30 | 16 | 萩原康二朗(2) ハギワラ コウジロウ | 伊佐・あ中 | 伊勢崎 伊・あ中 |
37 | 11:31 | 6 | 吉ア 信悟(2) ヨシザキ シンゴ | 高崎・塚沢 | 高 崎 高・塚沢 |
38 | 11:34 | 3 | 安藤 大悟(1) アンドウ ダイゴ | 前橋・鎌倉 | 前 橋 前・鎌倉 |
39 | 12:04 | 27 | 関口 海都(2) セキグチ カイト | 前橋・大胡 | 前 橋 前・大胡 |
40 | 12:08 | 14 | 中嶋 海斗(2) ナカジマ カイト | 藤岡・西中 | 藤 岡 藤・西中 |
41 | 12:27 | 41 | 本間 諒(2) ホンマ リョウ | 前橋・南橘 | 前 橋 前・南橘 |