競技一覧画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
群馬陸協小学生トレセン
高崎Winds 45人
No.
氏名
性別
出場種目
1
渡辺 諒
ワタナベ リョウ
男子
男子小学生6年 100m タイムレース2組
男子小学生6年 100m タイムレース総合結果
2
佐野 翔哉
サノ ショウヤ
男子
男子小学生6年 100m タイムレース2組
男子小学生6年 100m タイムレース総合結果
3
古山 閏埜
フルヤマ ジュンヤ
男子
男子小学生6年 100m タイムレース3組
男子小学生6年 100m タイムレース総合結果
4
秀島 弘聖
ヒデシマ コウセイ
男子
男子小学生6年 100m タイムレース4組
男子小学生6年 100m タイムレース総合結果
5
藤井 大輔
フジイ ダイスケ
男子
男子小学生6年 100m タイムレース1組
6
清水 涼介
シミズ リョウスケ
男子
男子小学生6年 100m タイムレース1組
男子小学生6年 100m タイムレース総合結果
7
深野 陽向
フカノ ヒナタ
男子
男子小学生6年 100m タイムレース3組
8
深野 陽光
フカノ ヒカル
男子
男子小学生6年 100m タイムレース1組
9
大須賀 悠樹
オオスカ ハルキ
男子
男子小学生6年 100m タイムレース4組
男子小学生6年 100m タイムレース総合結果
10
小林 健吾
コバヤシ ケンゴ
男子
男子小学生6年 100m タイムレース4組
男子小学生6年 100m タイムレース総合結果
11
伊勢川 大雅
イセガワ タイガ
男子
男子小学生6年 100m タイムレース1組
男子小学生6年 100m タイムレース総合結果
12
館 海斗
タチ カイト
男子
男子小学生6年 100m タイムレース4組
男子小学生6年 100m タイムレース総合結果
13
長谷川 潤
ハセガワ ジュン
男子
男子小学生6年 100m タイムレース2組
男子小学生6年 100m タイムレース総合結果
14
郷緒 孝成
ゴウオ コウセイ
男子
男子小学生5年 100m タイムレース1組
男子小学生5年 100m タイムレース総合結果
15
西井 瑛人
ニシイ エイト
男子
男子小学生5年 100m タイムレース2組
男子小学生5年 100m タイムレース総合結果
16
小屋 天翔
コヤ テンショウ
男子
男子小学生5年 100m タイムレース2組
男子小学生5年 100m タイムレース総合結果
17
勅使川原 海斗
テシガワラ カイト
男子
男子小学生5年 100m タイムレース1組
男子小学生5年 100m タイムレース総合結果
18
串田 陸人
クシダ リクト
男子
男子小学生5年 100m タイムレース2組
男子小学生5年 100m タイムレース総合結果
19
長崎 大輝
ナガサキ ダイキ
男子
男子小学生5年 100m タイムレース1組
男子小学生5年 100m タイムレース総合結果
20
石槫 笑李
イシグレ エミリ
女子
女子小学生6年 100m タイムレース3組
女子小学生6年 100m タイムレース総合結果
21
太田 藍
オオタ アイ
女子
女子小学生6年 100m タイムレース3組
女子小学生6年 100m タイムレース総合結果
22
大月 光
オオツキ ヒカリ
女子
女子小学生6年 100m タイムレース4組
女子小学生6年 100m タイムレース総合結果
23
牛込 茉結
ウシゴメ マユ
女子
女子小学生6年 100m タイムレース2組
女子小学生6年 100m タイムレース総合結果
24
門倉 由依
カドクラ ユイ
女子
女子小学生6年 100m タイムレース4組
女子小学生6年 100m タイムレース総合結果
25
岩渕 和奏
イワブチ ワカナ
女子
女子小学生6年 100m タイムレース1組
女子小学生6年 100m タイムレース総合結果
26
伊澤 恵俐佳
イザワ エリカ
女子
女子小学生6年 100m タイムレース4組
女子小学生6年 100m タイムレース総合結果
27
久保 亜月
クボ アヅキ
女子
女子小学生6年 100m タイムレース2組
女子小学生6年 100m タイムレース総合結果
28
新地 史奈
シンチ フミナ
女子
女子小学生6年 100m タイムレース3組
女子小学生6年 100m タイムレース総合結果
29
今井 寧々花
イマイ ネネカ
女子
女子小学生6年 100m タイムレース1組
女子小学生6年 100m タイムレース総合結果
30
野嶋 菜々美
ノジマ ナナミ
女子
女子小学生6年 100m タイムレース1組
31
早川 優笑
ハヤカワ ユエ
女子
女子小学生6年 100m タイムレース2組
女子小学生6年 100m タイムレース総合結果
32
河津 麻美子
カワツ マミコ
女子
女子小学生6年 100m タイムレース4組
女子小学生6年 100m タイムレース総合結果
33
鶴田 彩夏
ツルタ アヤカ
女子
女子小学生6年 100m タイムレース2組
女子小学生6年 100m タイムレース総合結果
34
小島 理子
コジマ リコ
女子
女子小学生6年 100m タイムレース3組
女子小学生6年 100m タイムレース総合結果
35
西川 玲奈
ニシカワ レナ
女子
女子小学生6年 100m タイムレース1組
女子小学生6年 100m タイムレース総合結果
36
三木 永愛
ミキ トア
女子
女子小学生6年 100m タイムレース2組
女子小学生6年 100m タイムレース総合結果
37
吉田 澪香
ヨシダ レイカ
女子
女子小学生6年 100m タイムレース1組
女子小学生6年 100m タイムレース総合結果
38
吉田 希羽
ヨシダ キハネ
女子
女子小学生6年 100m タイムレース3組
女子小学生6年 100m タイムレース総合結果
39
柴山 結以菜
シバヤマ ユイナ
女子
女子小学生5年 100m タイムレース2組
女子小学生5年 100m タイムレース総合結果
40
泉谷 真那
イズミヤ マナ
女子
女子小学生5年 100m タイムレース1組
女子小学生5年 100m タイムレース総合結果
41
三木 渚
ミキ ナギサ
女子
女子小学生5年 100m タイムレース1組
女子小学生5年 100m タイムレース総合結果
42
瀧野 真理花
タキノ マリカ
女子
女子小学生5年 100m タイムレース2組
女子小学生5年 100m タイムレース総合結果
43
高橋 由奈
タカハシ ユナ
女子
女子小学生5年 100m タイムレース1組
女子小学生5年 100m タイムレース総合結果
44
川原 日和
カワハラ ヒヨリ
女子
女子小学生5年 100m タイムレース2組
女子小学生5年 100m タイムレース総合結果
45
植松 ひなの
ウエマツ ヒナノ
女子
女子小学生5年 100m タイムレース2組
女子小学生5年 100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
2018/03/18 18:47:59更新