平成30年度第27回群馬大学競技会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4166 | 阿久津 柚(2) | アクツ ユズ | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 100m タイムレース総合結果 女子中学 走幅跳 決勝 |
1199 | 前原 光伯(2) | マエハラ コハク | 男子 | 男子 100m タイムレース28組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1197 | 高橋 怜生(2) | タカハシ レン | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3219 | 木村 陸人(3) | キムラ リクト | 男子 | 男子 100m タイムレース22組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3218 | 金子 太新(3) | カネコ タイシン | 男子 | 男子 100m タイムレース19組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3223 | 八木悠太郎(3) | ヤギ ユウタロウ | 男子 | 男子 100m タイムレース18組 男子 400m タイムレース7組 |
3224 | 石原 琉平(3) | イシハラ リュウヘイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
3217 | 小澤 悠河(3) | オザワ ユウガ | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース1組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 |
3220 | 丹羽 琳久(3) | ニワ リンク | 男子 | 男子 400m タイムレース8組 男子 400m タイムレース総合結果 |
2169 | 宮田茉那美(2) | ミヤタ マナミ | 女子 | 女子 100m タイムレース20組 |
3222 | 星野 太一(3) | ホシノ タイチ | 男子 | 男子 100m タイムレース31組 男子 100m タイムレース総合結果 |
4164 | 梁川 紗楓(3) | ヤナガワ サヤカ | 女子 | 女子 100m タイムレース11組 女子 100m タイムレース総合結果 |
2167 | 黒島 好香(2) | クロシマ コノカ | 女子 | 女子 100m タイムレース13組 女子 100m タイムレース総合結果 |
4163 | 高沢 咲奈(3) | タカザワ サナ | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3602 | 斉藤 駿河(3) | サイトウ シュンガ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子中学 3000m タイムレース1組 |
3603 | 山田 青空(3) | ヤマダ ソラ | 男子 | 男子 100m タイムレース24組 男子 100m タイムレース総合結果 男子中学 走幅跳 決勝 |
1581 | 齋藤 諒己希(2) | サイトウ リツキ | 男子 | 男子 100m タイムレース31組 男子 100m タイムレース総合結果 男子中学 走幅跳 決勝 |
1579 | 小山 玲恩(2) | コヤマ レオン | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース2組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 |
1577 | 狩野 稜斗(2) | カノウ リョウト | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース1組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 |
2502 | 平山 希乃果(2) | ヒラヤマ ノノカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2503 | 大澤 那奈(2) | オオサワ ナナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2504 | 金山 美晴(2) | カナヤマ ミハル | 女子 | 女子 100m タイムレース19組 女子 100m タイムレース総合結果 |
1580 | 解良 貴志(2) | カイラ タカシ | 男子 | 男子 100m タイムレース30組 男子 100m タイムレース総合結果 男子中学 走幅跳 決勝 |
4470 | 阿久澤 光(2) | アクザワ ヒカリ | 女子 | 女子 100m タイムレース13組 女子 100m タイムレース総合結果 女子中学 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1002 | 唐澤剣也 | カラサワケンヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2449 | 上原 響 | ウエハラ ヒビキ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 |
2451 | 木村 魁人 | キムラ カイト | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 |
521 | 根岸 明人 | ネギシ アキヒト | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5592 | 渡邉 一樹(1) | ワタナベ イツキ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3362 | 高橋 駿斗(3) | タカハシ ハヤト | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース7組 男子 400m タイムレース総合結果 |
3359 | 鋳ケ 僚介(3) | ハトリ リョウスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース15組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース7組 男子 400m タイムレース総合結果 |
1305 | 長岡 大暉(2) | ナガオカ タイキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1306 | 石原 旭(2) | イシハラ アサヒ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝 |
4252 | 木暮 結希(3) | コグレ ユキ | 女子 | 女子 100m タイムレース13組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 400m タイムレース6組 女子 400m タイムレース総合結果 |
4254 | 宮野入 真琴(3) | ミヤノイリ マコト | 女子 | 女子 400m タイムレース6組 女子 400m タイムレース総合結果 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |