平成30年度 春季記録会(高崎会場)
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1054 | 山西 唯斗(3) | ヤマニシ ユイト | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
1058 | 五十嵐 悠斗(2) | イガラシ ハルト | 男子 | 男子 八種競技 男子 八種100m 1組 男子 八種走幅跳 1組 男子 八種砲丸投 1組 男子 八種400m 1組 男子 八種110mH 1組 男子 八種やり投 1組 男子 八種走高跳 1組 男子 八種1500m 1組 |
1063 | 手島 悠一郎(2) | テシマ ユウイチロウ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
1064 | 原 龍生(2) | ハラ リュセイ | 男子 | 男子 八種競技 男子 八種100m 1組 男子 八種走幅跳 1組 男子 八種砲丸投 1組 男子 八種400m 1組 男子 八種110mH 1組 男子 八種やり投 1組 男子 八種走高跳 1組 男子 八種1500m 1組 |
9034 | 柄澤 智哉(1) | カラサワ トモヤ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
9035 | 古澤 一生(1) | フルサワ カズキ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
1008 | 岡田 茉千瑠(3) | オカダ マチル | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
1009 | 岡本 風香(3) | オカモト フウカ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
1010 | 小川 優里(3) | オガワ ユウリ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2212 | 善養寺紗矢(2) | ゼンヨウジ サヤ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
508 | 渋川 裕二 | シブカワ ユウジ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 男子 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
543 | 岩崎 紘乃(3) | イワサキ ヒロノ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1258 | 青木 郁也(2) | アオキ フミヤ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
1259 | 木村 翔(2) | キムラ カケル | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
3315 | 手島 遼太(3) | テシマ リョウタ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
807 | 吉田 昂平(3) | ヨシダ コウヘイ | 男子 | 男子 八種競技 男子 八種100m 1組 男子 八種走幅跳 1組 男子 八種砲丸投 1組 男子 八種400m 1組 男子 八種110mH 1組 男子 八種やり投 1組 男子 八種走高跳 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1543 | 田中 秀和(2) | タナカ ヒデカズ | 男子 | 男子 100m 予選14組 男子 100m 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1584 | 金井 大和(2) | カナイ ヤマト | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
1593 | 裄V 月美(2) | ヤナギサワ ツキミ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1047 | 清水 思温(1) | シミズ シオン | 男子 | 男子 3000m 予選2組 男子 3000m 決勝 |
1048 | 伊藤 峻大(1) | イトウ シュンダイ | 男子 | 男子 800m 予選10組 男子 800m 決勝 |
1049 | 岡田 蒼空(1) | オカダ ソラ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 |
1050 | 新井 湊(1) | アライ ミナト | 男子 | 男子 100m 予選20組 男子 100m 決勝 |
1052 | 飯島 拓己(1) | イイジマ タクミ | 男子 | 男子 800m 予選10組 男子 800m 決勝 |
1053 | 村上 優哉(1) | ムラカミ ユウヤ | 男子 | 男子 1500m 予選9組 男子 1500m 決勝 |
1054 | 堤 海翔(1) | ツツミ カイト | 男子 | 男子 1500m 予選8組 男子 1500m 決勝 |
1056 | 宮田 高虎(1) | ミヤタ タカトラ | 男子 | 男子 1500m 予選9組 男子 1500m 決勝 |
1057 | 静 宙利(1) | シズカ ハクト | 男子 | 男子 1500m 予選8組 男子 1500m 決勝 |
1059 | 新井 叶澄(1) | アライ カナト | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 |
3052 | 小澤 京征(2) | オザワ キョウセイ | 男子 | 男子 3000m 予選1組 男子 3000m 決勝 |
3053 | 瀧野 直峻(2) | タキノ ナオタカ | 男子 | 男子 800m 予選6組 |
3054 | 重田 利家(2) | シゲタ トシイエ | 男子 | 男子 1500m 予選7組 男子 1500m 決勝 |
3055 | 清水 莉楠(2) | シミズ リナン | 男子 | 男子 800m 予選6組 男子 800m 決勝 |
3056 | 吉田 亜藍(2) | ヨシダ アラン | 男子 | 男子 400m 予選5組 男子 400m 決勝 |
3057 | 山崎 晴星(2) | ヤマザキ ハルセ | 男子 | 男子 100m 予選20組 男子 100m 決勝 |
2037 | 西井 瑞葵(1) | ニシイ ミズキ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予選4組 女子 100mH(0.762m) 決勝 |
2041 | 馬場 結子(1) | ババ ユイコ | 女子 | 女子 800m 予選5組 女子 800m 決勝 |
2042 | 関 ひなた(1) | セキ ヒナタ | 女子 | 女子 800m 予選2組 女子 800m 決勝 |
2043 | 上野 綾華(1) | ウエノ アヤカ | 女子 | 女子 100m 予選15組 女子 100m 決勝 |
2045 | 平石ひかる(1) | ヒライシ ヒカル | 女子 | 女子 1500m 予選4組 女子 1500m 決勝 |
4035 | 岡田 陽菜(2) | オカダ ヒナ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予選2組 女子 100mH(0.762m) 決勝 |
4036 | 瀧野 遥(2) | タキノ ハルカ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
4037 | 戸塚 玲那(2) | トヅカ レイナ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
4038 | 飯塚 美翔(2) | イイズカ ミウ | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 100m 決勝 |
4039 | 小澤 怜奈(2) | オザワ レイナ | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子 800m 決勝 |
4041 | 瀧野 真唯(2) | タキノ マイ | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子 800m 決勝 |
4042 | 関口 葉月(2) | セキグチ ハヅキ | 女子 | 女子 200m 予選3組 女子 200m 決勝 |
4043 | 那須 文音(2) | ナス アヤネ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 |