競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ6
平成30年度 伊勢崎市・佐波郡中体連春季陸上競技大会
殖蓮 27人
No.
氏名
性別
出場種目
1422
藤丸 結生(2)
フジマル ユウキ
男子
男子2年 100m タイムレース1組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1423
鈴木 晴人(2)
スズキ ハルト
男子
男子2年 100m タイムレース1組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子共通 砲丸投(5.000Kg) 決勝
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1424
久保田寛太(2)
クボタ カンタ
男子
男子2年 100m タイムレース1組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子共通 走高跳 決勝
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
2368
田口 愛夢(2)
タグチ アユメ
女子
女子共通 800m タイムレース3組
女子共通 800m タイムレース総合結果
女子共通 100mH タイムレース2組
女子共通 100mH タイムレース総合結果
2369
堀川真由美(2)
ホリカワ マユミ
女子
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
2370
木村愛衣加(2)
キムラ アイカ
女子
女子共通 200m タイムレース4組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 100mH タイムレース2組
女子共通 100mH タイムレース総合結果
3465
上原 龍星(3)
ウエハラ リュウセイ
男子
男子共通 400m タイムレース1組
男子共通 400m タイムレース総合結果
男子共通 砲丸投(5.000Kg) 決勝
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3467
松島 竣成(3)
マツシマ シュンセイ
男子
男子共通 800m 決勝
男子共通 1500m タイムレース1組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
4358
茂木 美那(3)
モテギ ミナ
女子
女子3年 100m タイムレース3組
女子3年 100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
4359
小林 志穂(3)
コバヤシ シホ
女子
女子共通 800m タイムレース1組
女子共通 800m タイムレース総合結果
女子共通 1500m タイムレース1組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
4361
荻野ひかる(3)
オギノ ヒカル
女子
女子共通 走高跳 決勝
4362
大島里緒奈(3)
オオシマ リオナ
女子
女子共通 200m タイムレース2組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 800m タイムレース1組
女子共通 800m タイムレース総合結果
4363
野永 倖未(3)
ノナガ コウミ
女子
女子共通 800m タイムレース1組
女子共通 800m タイムレース総合結果
女子共通 1500m タイムレース1組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
4364
坂西 胡桃(3)
サカニシ クルミ
女子
女子共通 800m タイムレース1組
女子共通 800m タイムレース総合結果
女子共通 1500m タイムレース1組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
1425
矢口ひでき(2)
ヤグチ ヒデキ
男子
男子2年 100m タイムレース6組
男子2年 100m タイムレース総合結果
501
小暮 奈衣(1)
コグレ ナエ
女子
女子1年 100m タイムレース1組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子1年 800m タイムレース1組
女子1年 800m タイムレース総合結果
502
春山 音羽(1)
ハルヤマ オトハ
女子
女子1年 100m タイムレース2組
女子1年 800m タイムレース1組
503
高橋 愛琳(1)
タカハシ アイリ
女子
女子1年 100m タイムレース2組
女子1年 800m タイムレース1組
504
金城しおり(1)
キンジョウ シオリ
女子
女子1年 100m タイムレース2組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子1年 800m タイムレース2組
女子1年 800m タイムレース総合結果
505
二渡 柚月(1)
フタワタリ ユヅキ
女子
女子1年 100m タイムレース1組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子1年 800m タイムレース1組
506
中村 空詩(1)
ナカムラ ソラ
女子
女子1年 100m タイムレース2組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子1年 800m タイムレース1組
女子1年 800m タイムレース総合結果
507
長谷川留花(1)
ハセガワ ルカ
女子
女子1年 100m タイムレース1組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子1年 800m タイムレース2組
女子1年 800m タイムレース総合結果
508
中村 七海(1)
ナカムラ ウミ
女子
女子1年 100m タイムレース2組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子1年 800m タイムレース2組
女子1年 800m タイムレース総合結果
509
梶山 龍司(1)
カジヤマ リュウジ
男子
男子1年 100m タイムレース1組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子1年 1500m 決勝
510
茂木 勇希(1)
モテギ ユウキ
男子
男子1年 100m タイムレース1組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子1年 1500m 決勝
511
大川 創(1)
オオカワ ソウ
男子
男子1年 100m タイムレース1組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子1年 1500m 決勝
512
荻原 康生(1)
オギワラ コウセイ
男子
男子1年 100m タイムレース1組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子1年 1500m 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
2018/04/29 16:18:06更新