第21回全国障害者スポーツ大会(茨城大会)群馬県第2次予選会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
62 | 新井 義和 | アライ ヨシカズ | 男子 | 男子青年知的 50m 決勝 男子青年知的 100m 決勝 男子青年知的 200m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
18 | 藤井 智輝 | フジイ トモキ | 男子 | 男子1部身体(立位) 100m 決勝 男子1部身体(立位) 砲丸投 決勝 男子1部身体(立位) ソフトボール投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
29 | 畑佐 光輝 | ハタサ コウキ | 男子 | 男子青年知的 400m 決勝 男子青年知的 800m 決勝 男子青年知的 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
15 | 高橋 美海 | タカハシ ミウ | 女子 | 女子1部身体(車椅子) 50m 決勝 女子1部身体(車椅子) スラローム 決勝 女子1部身体(車椅子) ソフトボール投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1 | 佐久間捷伍 | サクマ ショウゴ | 男子 | 男子1部聴覚 800m 決勝 男子1部聴覚 1500m 決勝 |
2 | 佐久間捷百 | サクマ ハヤト | 男子 | 男子1部聴覚 200m タイムレース1組 男子1部聴覚 800m 決勝 |
3 | 飯田 千紘 | イイダ チヒロ | 男子 | 男子1部聴覚 100m 決勝 男子1部聴覚 200m タイムレース1組 |
4 | 岡野 大樹 | オカノ ダイキ | 男子 | 男子1部聴覚 砲丸投 決勝 男子1部聴覚 ジャベリックスロー 決勝 男子1部聴覚 ソフトボール投 決勝 |
5 | 鈴木 祐輝 | スズキ ユウキ | 男子 | 男子1部聴覚 200m タイムレース2組 男子1部聴覚 走高跳 決勝 男子1部聴覚 走幅跳 決勝 |
6 | 千波 健人 | チバ ケント | 男子 | 男子1部聴覚 100m 決勝 男子1部聴覚 200m タイムレース1組 |
7 | 手島 愛斗 | テシマ アイト | 男子 | 男子1部聴覚 100m 決勝 男子1部聴覚 200m タイムレース2組 |
8 | 吹野 凱斗 | フキノ カイト | 男子 | 男子1部聴覚 200m タイムレース1組 男子1部聴覚 800m 決勝 |
9 | 増田 優輝 | マスダ ユウキ | 男子 | 男子1部聴覚 200m タイムレース2組 男子1部聴覚 走高跳 決勝 男子1部聴覚 立幅跳 決勝 |
10 | 御子神潤弥 | ミコガミ ジュンヤ | 男子 | 男子1部聴覚 100m 決勝 男子1部聴覚 200m タイムレース1組 |
11 | 小林 未鈴 | コバヤシ ミスズ | 女子 | 女子1部聴覚 砲丸投 決勝 女子1部聴覚 ジャベリックスロー 決勝 女子1部聴覚 ソフトボール投 決勝 |
12 | 齊藤 来美 | サイトウ クルミ | 女子 | 女子1部聴覚 100m 決勝 女子1部聴覚 200m 決勝 |
13 | 松島 朱里 | マツシマ アカリ | 女子 | 女子1部聴覚 100m 決勝 女子1部聴覚 200m 決勝 |
14 | 小林 麗奈 | コバヤシ レナ | 女子 | 女子1部聴覚 砲丸投 決勝 女子1部聴覚 ジャベリックスロー 決勝 女子1部聴覚 ソフトボール投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
48 | 反町 公紀 | ソリマチ マサトシ | 男子 | 男子1部身体(立位) 100m 決勝 男子1部身体(立位) 200m 決勝 |
49 | 中島 鉄行 | ナカジマ テツユキ | 男子 | 男子2部聴覚 1500m 決勝 男子2部聴覚 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
32 | 船津 直孝 | フナツ ナオタカ | 男子 | 男子少年知的 200m タイムレース1組 男子少年知的 走幅跳 決勝 男子少年知的 ジャベリックスロー 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
30 | 金子 幹太 | カネコ カンタ | 男子 | 男子少年知的 100m 決勝 男子少年知的 200m タイムレース2組 男子少年知的 400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
23 | 津田 彩花 | ツダ アヤカ | 女子 | 女子少年知的 100m 決勝 女子少年知的 800m 決勝 |
59 | 柴山 勇気 | シバヤマ ユウキ | 男子 | 男子少年知的 100m 決勝 男子少年知的 ソフトボール投 決勝 |
60 | 小林 麻衣 | コバヤシ マイ | 女子 | 女子少年知的 100m 決勝 女子少年知的 200m 決勝 女子少年知的 立幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
24 | 峰岸 翔 | ミネギシ ショウ | 男子 | 男子青年知的 400m 決勝 男子青年知的 800m 決勝 男子青年知的 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
16 | M嵜奈々美 | ハマザキ ナナミ | 女子 | 女子1部身体(車椅子) 50m 決勝 女子1部身体(車椅子) スラローム 決勝 女子1部身体(車椅子) ソフトボール投 決勝 |
22 | 山越 一樹 | ヤマコシ カズキ | 男子 | 男子1部身体(立位) 砲丸投 決勝 男子1部身体(立位) ソフトボール投 決勝 |
50 | 相馬 樂来 | ソウマ ラク | 女子 | 女子1部身体(車椅子) 100m 決勝 女子1部身体(車椅子) ソフトボール投 決勝 |
51 | 堀越 樹 | ホリコシ イツキ | 男子 | 男子1部身体(車椅子) 50m 決勝 男子1部身体(車椅子) ソフトボール投 決勝 |
52 | 津金澤 克樹 | ツカネザワ カツキ | 男子 | 男子1部身体(車椅子) ビーンバック投 決勝 |
53 | 湯浅 拓豊 | ユアサ タクト | 男子 | 男子1部身体(車椅子) スラローム 決勝 男子1部身体(車椅子) ソフトボール投 決勝 男子1部身体(車椅子) ビーンバック投 決勝 |
54 | 野木 颯太 | ノギ ソウタ | 男子 | 男子1部身体(立位) 50m 決勝 男子1部身体(立位) ジャベリックスロー 決勝 男子1部身体(立位) ソフトボール投 決勝 |
55 | 代田 麗王 | シロタ レオ | 男子 | 男子1部身体(車椅子) スラローム 決勝 男子1部身体(車椅子) ビーンバック投 決勝 男子1部身体(車椅子) ジャベリックスロー 決勝 |
56 | 懸 陽介 | カケ ヨウスケ | 男子 | 男子1部身体(立位) 100m 決勝 男子1部身体(立位) 200m 決勝 男子1部身体(立位) ソフトボール投 決勝 |
57 | 阿部 稜玖 | アベ イズキ | 男子 | 男子1部身体(車椅子) 100m 決勝 男子1部身体(車椅子) ソフトボール投 決勝 |
58 | 津久井 淘汰 | ツクイ トウタ | 男子 | 男子1部身体(車椅子) 100m 決勝 男子1部身体(車椅子) ビーンバック投 決勝 男子1部身体(車椅子) ジャベリックスロー 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
40 | 大島 誠 | オオシマ マコト | 男子 | 男子少年知的 100m 決勝 男子少年知的 200m タイムレース1組 男子少年知的 400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
20 | 柿沼 浩朗 | カキヌマ ヒロアキ | 男子 | 男子2部身体(立位) 100m 決勝 男子2部身体(立位) 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
34 | 長岡 吟兒 | ナガオカ ギンジ | 男子 | 男子少年知的 50m 決勝 男子少年知的 100m 決勝 男子少年知的 200m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
33 | 柳田 尚樹 | ヤナギダ ナオキ | 男子 | 男子少年知的 400m 決勝 男子少年知的 800m 決勝 男子少年知的 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
25 | 堀内 康平 | ホリウチ コウヘイ | 男子 | 男子青年知的 400m 決勝 男子青年知的 800m 決勝 男子青年知的 1500m 決勝 |
26 | 小林 誠 | コバヤシ マコト | 男子 | 男子青年知的 100m 決勝 男子青年知的 200m 決勝 男子青年知的 1500m 決勝 |
27 | 星野 博幸 | ホシノ ヒロユキ | 男子 | 男子壮年知的 100m 決勝 男子壮年知的 200m 決勝 男子壮年知的 1500m 決勝 |
28 | 中村 健一 | ナカムラ ケンイチ | 男子 | 男子壮年知的 100m 決勝 男子壮年知的 200m 決勝 男子壮年知的 400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
41 | 日置 優 | ヒオキ ユウ | 男子 | 男子少年知的 200m タイムレース2組 男子少年知的 800m 決勝 |
42 | 原嶋 凜 | ハラシマ リン | 男子 | 男子少年知的 100m 決勝 男子少年知的 200m タイムレース1組 |
43 | 木暮 朋輝 | コグレ トモキ | 男子 | 男子少年知的 800m 決勝 男子少年知的 1500m 決勝 |
44 | 大塚 祐生 | オオツカ ユウキ | 男子 | 男子少年知的 100m 決勝 男子少年知的 200m タイムレース1組 |
45 | 遠藤 愛斗 | エンドウ マナト | 男子 | 男子少年知的 100m 決勝 男子少年知的 ソフトボール投 決勝 |