競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ18 です。
競技者索引ページ18
第74回 国民体育大会陸上競技群馬県予選会
高崎経済大 36人
No.
氏名
性別
出場種目
4940
福田 大希(3)
フクダ ダイキ
男子
男子記録会 400m タイムレース1組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
男子記録会 800m タイムレース3組
男子記録会 800m タイムレース総合結果
男子記録会 三段跳 決勝
4928
及川 大樹(4)
オイカワ ダイキ
男子
男子記録会 100m タイムレース1組
男子記録会 400m タイムレース1組
4944
大野 詞音(2)
オオノ シオン
男子
男子記録会 100m タイムレース15組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子記録会 400m タイムレース8組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
4942
田口 兼大郎(2)
タグチ ケンタロウ
男子
男子記録会 400m タイムレース2組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
男子記録会 800m タイムレース2組
4931
田中 力蔵(3)
タナカ リキゾウ
男子
男子記録会 100m タイムレース18組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
4925
前田 峻佑(4)
マエダ シュンスケ
男子
男子記録会 100m タイムレース1組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子記録会 400m タイムレース3組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
5953
柳沼 慎吾(1)
ヤギヌマ シンゴ
男子
男子記録会 800m タイムレース5組
男子記録会 800m タイムレース総合結果
5799
松野下 大智(1)
マツノシタ ダイチ
男子
男子記録会 800m タイムレース3組
4938
保科 毅欣(3)
ホシナ タカヨシ
男子
男子記録会 100m タイムレース9組
男子記録会 400m タイムレース13組
男子記録会 800m タイムレース1組
男子記録会 800m タイムレース総合結果
4932
岡本 優毅(3)
オカモト ユウキ
男子
男子記録会 400m タイムレース2組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
男子記録会 800m タイムレース1組
男子記録会 800m タイムレース総合結果
4947
生方 利樹(2)
ウブカタ トシキ
男子
男子記録会 100m タイムレース4組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子記録会 400m タイムレース1組
4943
嶺岸 祐斗(2)
ミネギシ ユウト
男子
男子記録会 400m タイムレース13組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
男子記録会 800m タイムレース3組
男子記録会 800m タイムレース総合結果
4934
石澤 由祐(3)
イシザワ ユウスケ
男子
男子記録会 800m タイムレース3組
男子記録会 800m タイムレース総合結果
4935
木村 麟太郎(3)
キムラ リンタロウ
男子
男子記録会 400m タイムレース22組
男子記録会 800m タイムレース5組
男子記録会 800m タイムレース総合結果
4930
丸山 達広(4)
マルヤマ タツヒロ
男子
男子記録会 400m タイムレース14組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
男子記録会 800m タイムレース1組
男子記録会 800m タイムレース総合結果
4939
森 淳弘(3)
モリ アツヒロ
男子
男子記録会 400m タイムレース14組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
男子記録会 800m タイムレース1組
男子記録会 800m タイムレース総合結果
4941
伊藤 俊太(3)
イトウ シュンタ
男子
男子記録会 800m タイムレース5組
男子記録会 800m タイムレース総合結果
9419
鈴木 歌菫(3)
スズキ カスミ
女子
女子記録会 400m タイムレース6組
女子記録会 400m タイムレース総合結果
女子記録会 800m タイムレース2組
女子記録会 800m タイムレース総合結果
4936
幸田 蓮(3)
コウダ レン
男子
男子記録会 100m タイムレース15組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子記録会 走高跳 決勝
9417
風間 瑶望(3)
カザマ タマミ
女子
女子記録会 三段跳 決勝
9420
星野 杏佳(2)
ホシノ キョウカ
女子
女子記録会 三段跳 決勝
4952
須藤 大稀(2)
ストウ ヒロキ
男子
男子記録会 100m タイムレース13組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
5949
中野 ヤマト(1)
ナカノ ヤマト
男子
男子記録会 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子記録会 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
5951
奥野 正信(1)
オクノ マサノブ
男子
男子記録会 100m タイムレース16組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
5946
後藤 公嘉(1)
ゴトウ キミヒロ
男子
男子記録会 100m タイムレース16組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子記録会 110mH(1.067m) タイムレース2組
男子記録会 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
5952
金子 拓真(1)
カネコ タクマ
男子
男子記録会 400m タイムレース8組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
男子記録会 400mH(0.914m) タイムレース1組
男子記録会 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
5950
出淵 文也(1)
イズブチ フミヤ
男子
男子記録会 800m タイムレース3組
5798
渡邉 建太(1)
ワタナベ ケンタ
男子
男子記録会 800m タイムレース3組
男子記録会 800m タイムレース総合結果
5797
宮田 祐大(1)
ミヤタ ユウダイ
男子
男子記録会 100m タイムレース7組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子記録会 400m タイムレース12組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
4927
石井 浩哉(4)
イシイ ヒロヤ
男子
男子記録会 400m タイムレース1組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
9421
宮下 真優(2)
ミヤシタ マユ
女子
女子記録会 100m タイムレース1組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
女子記録会 400m タイムレース3組
女子記録会 400m タイムレース総合結果
9811
工藤 千尋(1)
クドウ チヒロ
女子
女子記録会 400m タイムレース7組
女子記録会 400m タイムレース総合結果
女子記録会 400mH(0.762m) 予選1組
女子記録会 400mH(0.762m) 決勝
9764
山端 みさき(2)
ヤマハタ ミサキ
女子
女子記録会 100mH(0.840m) タイムレース3組
9810
青木 花琳(1)
アオキ カリン
女子
女子記録会 800m タイムレース8組
女子記録会 800m タイムレース総合結果
9812
森田 愛梨(1)
モリタ アイリ
女子
女子記録会 800m タイムレース8組
女子記録会 800m タイムレース総合結果
4924
桑原 敬吾(4)
クワバラ ケイゴ
男子
男子成年 三段跳 決勝
男子記録会 100m タイムレース10組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ18 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
2019/07/14 15:04:39更新