第4回ふれスポ記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
29 | 畑佐 光輝 | ハタサ コウキ | 男子 | 男子青年知的 100m 決勝 男子青年知的 800m 決勝 男子青年知的 1500m 決勝 男子青年知的 200m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
15 | 中島 鉄行 | ナカジマ テツユキ | 男子 | 男子2部聴覚 1500m 決勝 男子2部聴覚 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1 | 佐久間捷伍 | サクマ ショウゴ | 男子 | 男子1部聴覚 800m 決勝 男子1部聴覚 1500m 決勝 |
2 | 佐久間捷百 | サクマ ハヤト | 男子 | 男子1部聴覚 100m 決勝 男子1部聴覚 200m 決勝 |
4 | 岡野 大樹 | オカノ ダイキ | 男子 | 男子1部聴覚 砲丸投 決勝1組 男子1部聴覚 ジャベリックスロー 決勝1組 男子1部聴覚 ソフトボール投 決勝1組 |
5 | 鈴木 祐輝 | スズキ ユウキ | 男子 | 男子1部聴覚 走高跳 決勝1組 男子1部聴覚 走幅跳 決勝1組 |
6 | 千波 健人 | チバ ケント | 男子 | 男子1部聴覚 100m 決勝 男子1部聴覚 200m 決勝 |
7 | 手島 愛斗 | テシマ アイト | 男子 | 男子1部聴覚 100m 決勝 男子1部聴覚 200m 決勝 |
8 | 吹野 凱斗 | フキノ カイト | 男子 | 男子1部聴覚 走幅跳 決勝1組 男子1部聴覚 立幅跳 決勝1組 男子1部聴覚 ソフトボール投 決勝1組 |
9 | 増田 優輝 | マスダ ユウキ | 男子 | 男子1部聴覚 立幅跳 決勝1組 男子1部聴覚 ジャベリックスロー 決勝1組 男子1部聴覚 ソフトボール投 決勝1組 |
10 | 御子神潤弥 | ミコガミ ジュンヤ | 男子 | 男子1部聴覚 100m 決勝 男子1部聴覚 200m 決勝 |
11 | 小林 未鈴 | コバヤシ ミスズ | 女子 | 女子1部聴覚 砲丸投 決勝1組 女子1部聴覚 ジャベリックスロー 決勝1組 女子1部聴覚 ソフトボール投 決勝1組 |
12 | 齊藤 来美 | サイトウ クルミ | 女子 | 女子1部聴覚 100m 決勝 女子1部聴覚 200m 決勝 |
14 | 小林 麗奈 | コバヤシ レナ | 女子 | 女子1部聴覚 砲丸投 決勝1組 女子1部聴覚 ジャベリックスロー 決勝1組 女子1部聴覚 ソフトボール投 決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
30 | 金子 幹太 | カネコ カンタ | 男子 | 男子少年知的 100m 決勝 男子少年知的 200m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
56 | 懸 陽介 | カケ ヨウスケ | 男子 | 男子1部身体(立位) 100m 決勝 男子1部身体(立位) ソフトボール投 決勝1組 |
57 | 阿部 稜玖 | アベ イズキ | 男子 | 男子1部身体(車椅子) 100m 決勝 男子1部身体(車椅子) 200m 決勝 男子1部身体(車椅子) ソフトボール投 決勝1組 |
58 | 津久井 陶汰 | ツクイ トウタ | 男子 | 男子1部身体(車椅子) ソフトボール投 決勝1組 男子1部身体(車椅子) 50m 決勝 |
71 | 堀越 樹 | ホリコシ イツキ | 男子 | 男子1部身体(車椅子) ソフトボール投 決勝1組 男子1部身体(車椅子) 50m 決勝 |
73 | 相馬 楽来 | ソウマ ラク | 女子 | 女子1部身体(車椅子) ソフトボール投 決勝1組 女子1部身体(車椅子) 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
34 | 長岡 吟兒 | ナガオカ ギンジ | 男子 | 男子少年知的 100m 決勝 男子少年知的 200m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
33 | 柳田 尚樹 | ヤナギダ ナオキ | 男子 | 男子少年知的 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
41 | 日置 優 | ヒオキ ユウ | 男子 | 男子少年知的 200m 決勝 男子少年知的 800m 決勝 |
45 | 遠藤 愛斗 | エンドウ マナト | 男子 | 男子少年知的 100m 決勝 男子少年知的 ソフトボール投 決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
78 | 北爪 快音 | キタヅメ カイト | 男子 | 男子少年知的 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
46 | 松土 琴葉 | マツド コトハ | 女子 | 女子1部視覚(自走) 200m 決勝 女子1部視覚(自走) 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
21 | 高橋 皓大 | タカハシ コウダイ | 男子 | 男子1部身体(立位) ソフトボール投 決勝1組 男子1部身体(立位) 砲丸投 決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
38 | 角田 響太 | ツノダ キョウタ | 男子 | 男子少年知的 800m 決勝 男子少年知的 走幅跳 決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
61 | 矢嶌 琳汰 | ヤジマ リンタ | 男子 | 男子1部視覚(伴走) 800m 決勝 男子1部視覚(伴走) 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
20 | 柿沼 浩朗 | カキヌマ ヒロアキ | 男子 | 男子2部身体(立位) 100m 決勝 男子2部身体(立位) 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
60 | 小林 麻衣 | コバヤシ マイ | 女子 | 女子少年知的 100m 決勝 女子少年知的 200m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
64 | 峰岸 翔 | ミネギシ ショウ | 男子 | 男子青年知的 800m 決勝 男子青年知的 200m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
74 | 清水 愛利 | シミズ マリモ | 女子 | 女子1部身体(車椅子) 100m 決勝 |