第2回高崎経済大学長距離記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
34 | 中村 鞠太(6) | ナカムラ キクタ | 男子 | 男子小学生 1000m タイムレース2組 男子小学生 1000m タイムレース総合結果 |
35 | 岸 凌市(5) | キシ リョウイチ | 男子 | 男子小学生 1000m タイムレース1組 男子小学生 1000m タイムレース総合結果 |
36 | 田村 琉翔(4) | タムラ リュウト | 男子 | 男子小学生 1000m タイムレース1組 男子小学生 1000m タイムレース総合結果 |
37 | 城田 宇太(3) | シロタ ウタ | 男子 | 男子小学生 1000m タイムレース1組 男子小学生 1000m タイムレース総合結果 |
38 | 羽鳥 友彬(3) | ハトリ トモアキ | 男子 | 男子小学生 1000m タイムレース1組 男子小学生 1000m タイムレース総合結果 |
39 | 間庭 一樹(1) | マニワ イツキ | 男子 | 男子小学生 1000m タイムレース1組 男子小学生 1000m タイムレース総合結果 |
40 | 田村 脩真(1) | タムラ シュウマ | 男子 | 男子小学生 1000m タイムレース1組 男子小学生 1000m タイムレース総合結果 |
41 | 今城 杏紀(6) | イマナリ アキ | 女子 | 女子小学生 800m タイムレース1組 女子小学生 800m タイムレース総合結果 |
42 | 城田 香鈴(6) | シロタ カリン | 女子 | 女子小学生 800m タイムレース2組 女子小学生 800m タイムレース総合結果 |
43 | 大場萌々香(6) | オオバ モモカ | 女子 | 女子小学生 800m タイムレース2組 女子小学生 800m タイムレース総合結果 |
44 | 中村 心春(6) | ナカムラ コハル | 女子 | 女子小学生 800m タイムレース2組 女子小学生 800m タイムレース総合結果 |
45 | 千明 由奈(5) | チギラ ユナ | 女子 | 女子小学生 800m タイムレース2組 |
46 | 金井 沙樹(5) | カナイ サキ | 女子 | 女子小学生 800m タイムレース1組 女子小学生 800m タイムレース総合結果 |
47 | 羽鳥 友惟(3) | ハトリ ユイ | 女子 | 女子小学生 800m タイムレース1組 女子小学生 800m タイムレース総合結果 |
48 | 山田芙羽佳(4) | ヤマダ フウカ | 女子 | 女子小学生 800m タイムレース2組 女子小学生 800m タイムレース総合結果 |
49 | 山田祐羽佳(4) | ヤマダ ユウカ | 女子 | 女子小学生 800m タイムレース2組 女子小学生 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
695 | 畑佐 光輝 | ハタサ コウキ | 男子 | 男子一般・高校 5000m タイムレース2組 男子一般・高校 5000m タイムレース総合結果 |
934 | 柳田 尚樹 | ヤナギダ ナオキ | 男子 | 男子一般・高校 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
484 | 登坂 健志 | トサカ タケユキ | 男子 | 男子一般・高校 5000m タイムレース3組 男子一般・高校 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
166 | 渋川 裕二 | シブカワ ユウジ | 男子 | 男子一般・高校 5000m タイムレース3組 男子一般・高校 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2558 | 山根 丈幸(3) | ヤマネ タケユキ | 男子 | 男子一般・高校 10000m タイムレース総合結果 |
2566 | 長谷川将万(2) | ハセガワ ショウマ | 男子 | 男子一般・高校 10000m タイムレース総合結果 |
2567 | 高橋 上総(2) | タカハシ カズサ | 男子 | 男子一般・高校 5000m タイムレース1組 男子一般・高校 5000m タイムレース総合結果 |
5629 | 小畑 圭央(1) | オバタ ヨシヒロ | 男子 | 男子一般・高校 5000m タイムレース1組 男子一般・高校 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3386 | 小谷野 翔(2) | コヤノ ショウ | 男子 | 男子中学生 1500m タイムレース2組 男子中学生 1500m タイムレース総合結果 |
3387 | 橋爪 奎人(2) | ハシヅメ ケイト | 男子 | 男子中学生 3000m タイムレース総合結果 |
1321 | 菊池 楓希(1) | キクチ フウキ | 男子 | 男子中学生 1500m タイムレース1組 男子中学生 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
225 | 唐澤 舞(2) | カラサワ マイ | 女子 | 女子一般・高校 3000m タイムレース総合結果 |
227 | 齋藤みなみ(2) | サイトウ ミナミ | 女子 | 女子一般・高校 3000m タイムレース総合結果 |
229 | 高橋 理紗(2) | タカハシ リサ | 女子 | 女子一般・高校 3000m タイムレース総合結果 |
1383 | 原 汐李(1) | ハラ シオリ | 女子 | 女子一般・高校 3000m タイムレース総合結果 |
1384 | 土橋 遥花(1) | ドバシ ハルカ | 女子 | 女子一般・高校 3000m タイムレース総合結果 |
1385 | 土橋 凜花(1) | ドバシ リンカ | 女子 | 女子一般・高校 3000m タイムレース総合結果 |
1537 | 清水 華帆(1) | シミズ カホ | 女子 | 女子一般・高校 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
20 | 金子希来莉 | カネコ キラリ | 女子 | 女子小学生 800m タイムレース2組 女子小学生 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6556 | 金子美乃莉(3) | カネコ ミノリ | 女子 | 女子中学生 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
18 | 小林 絃人(5) | コバヤシ ゲント | 男子 | 男子小学生 1000m タイムレース2組 男子小学生 1000m タイムレース総合結果 |
287 | 小林 史弥 | コバヤシ フミヤ | 男子 | 男子一般・高校 5000m タイムレース1組 男子一般・高校 5000m タイムレース総合結果 男子一般・高校 10000m タイムレース総合結果 |
293 | 田村 亮 | タムラ リョウ | 男子 | 男子一般・高校 1500m タイムレース総合結果 男子一般・高校 10000m タイムレース総合結果 |
280 | 峰岸 翔 | ミネギシ ショウ | 男子 | 男子一般・高校 5000m タイムレース1組 男子一般・高校 5000m タイムレース総合結果 |
295 | 丸山 登夢 | マルヤマ トウム | 男子 | 男子一般・高校 5000m タイムレース3組 男子一般・高校 5000m タイムレース総合結果 |
512 | 玉井 綾 | タマイ リョウ | 男子 | 男子一般・高校 5000m タイムレース2組 男子一般・高校 5000m タイムレース総合結果 |
513 | 小谷野郁也 | コヤノ フミヤ | 男子 | 男子一般・高校 5000m タイムレース2組 男子一般・高校 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3641 | 堀口 翔太(4) | ホリグチ ショウタ | 男子 | 男子一般・高校 5000m タイムレース2組 男子一般・高校 5000m タイムレース総合結果 |