競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ13
令和3年度 群馬県高等学校地区強化記録会
藤岡中央 15人
No.
氏名
性別
出場種目
32
石橋 侑眞(3)
イシバシ ユウマ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
34
川端 悠斗(3)
カワバタ ユウト
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース5組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
35
佐藤 良樹(3)
サトウ ヨシキ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
36
寺田 航大(3)
テラダ コウダイ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
1342
田島 優希(3)
タジマ ユウキ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
1343
赤井 彪賀(2)
アカイ ヒュウガ
男子
男子 100m タイムレース15組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1344
新木 彪貴(2)
アラキ トモタカ
男子
男子 100m タイムレース7組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1345
面田 拓輝(2)
オモダ ヒロキ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
1346
花井 力(2)
ハナイ リョク
男子
男子 走高跳 決勝
1347
松本 勇斗(2)
マツモト ユウト
男子
男子 100m タイムレース12組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
44
大岡 美鈴(3)
オオオカ ミスズ
女子
女子 走高跳 決勝
45
坂井 花穂(3)
サカイ カホ
女子
女子 400mH タイムレース1組
女子 400mH タイムレース総合結果
1348
板垣 亜依(2)
イタガキ アイ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
1349
中澤 李文(2)
ナカザワ リミ
女子
女子 400m タイムレース3組
1350
早川 光咲(2)
ハヤカワ ミサキ
女子
女子 100m タイムレース5組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
前橋 27人
No.
氏名
性別
出場種目
858
荒木 塔伊(3)
アラキ トウイ
男子
男子 100m タイムレース10組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース4組
860
一宮 厳毅(3)
イチノミヤ ゲンキ
男子
男子 100m タイムレース8組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 110mH タイムレース2組
男子 110mH タイムレース総合結果
861
河原 健翔(3)
カワハラ ケント
男子
男子 走幅跳 決勝2組
862
木暮 宇京(3)
コグレ ウキョウ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
864
澤野 太一(3)
サワノ タイチ
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース3組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
865
総見 航大(3)
ソウミ コウタ
男子
男子 1500m タイムレース4組
866
高橋 侑也(3)
タカハシ ユウヤ
男子
男子 100m タイムレース12組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
867
中原 崚我(3)
ナカハラ リョウガ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
868
丹羽 琳久(3)
ニワ リンク
男子
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 400mH タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
869
根岸 尚矢(3)
ネギシ ナオヤ
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 110mH タイムレース1組
男子 110mH タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
870
原田 快斗(3)
ハラダ カイト
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース2組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
871
前原 脩平(3)
マエハラ シュウヘイ
男子
男子 100m タイムレース7組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース7組
872
三田 耕輔(3)
ミタ コウスケ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
873
山口 佳祐(3)
ヤマグチ ケイスケ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
874
山田 達就(3)
ヤマダ タツナリ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
875
山田 陽樹(3)
ヤマダ ハルキ
男子
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
876
吉崎 風我(3)
ヨシザキ フウガ
男子
男子 棒高跳 決勝
877
渡部 佑(3)
ワタベ ユウ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
878
原口 剛(2)
ハラグチ ツヨシ
男子
男子 棒高跳 決勝
1298
相澤 拓斗(2)
アイザワ タクト
男子
男子 400m タイムレース6組
男子 400m タイムレース総合結果
1299
青木 稜(2)
アオキ リョウ
男子
男子 3000mSC タイムレース総合結果
1301
桂 和弘(2)
カツラ カズヒロ
男子
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1303
長井 颯馬(2)
ナガイ フウマ
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 110mH タイムレース1組
男子 110mH タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1304
長岡 大暉(2)
ナガオカ タイキ
男子
男子 3000mSC タイムレース総合結果
1305
野本 想太(2)
ノモト ソウタ
男子
男子 400m タイムレース4組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1306
平澤 遥(2)
ヒラサワ ハルカ
男子
男子 やり投(0.800Kg) 決勝
1308
吉川 大登(2)
ヨシカワ ヒロト
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18