競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ5
令和4年度 渋川北群馬中学校総合体育大会 陸上競技大会
吉岡 67人
No.
氏名
性別
出場種目
1541
寺島 春(1)
テラジマ ハル
男子
男子1年 走幅跳 決勝
1542
田村 淳敬(1)
タムラ アツタカ
男子
男子1年 1500m 決勝
1547
小島 優希(1)
コジマ ユウキ
男子
男子1年 100m タイムレース1組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1550
千葉 颯大(1)
チバ ソウタ
男子
男子1年 1500m 決勝
1551
山田 滉人(1)
ヤマダ ヒロト
男子
男子1年 走幅跳 決勝
1554
加藤 俐樹(1)
カトウ リキ
男子
男子共通 110mH(0.914/9.14m) 決勝
1555
齋藤 来樹(1)
サイトウ ライキ
男子
男子1年 100m タイムレース1組
男子1年 100m タイムレース総合結果
3564
小林 陽太(2)
コバヤシ ヒナタ
男子
男子共通 3000m 決勝
2404
爲谷 柚姫(1)
タメガイ ユズキ
女子
女子1年 800m 決勝
2405
和田 里子(1)
ワダ リコ
女子
女子1年 800m 決勝
2406
平山 空(1)
ヒラヤマ ソラ
女子
女子1年 走幅跳 決勝
2407
岸 凜花(1)
キシ リンカ
女子
女子1年 100m タイムレース2組
女子1年 100m タイムレース総合結果
2409
黒岩 心美(1)
クロイワ ココミ
女子
女子1年 走幅跳 決勝
2412
久保田みや(1)
クボタ ミヤ
女子
女子1年 800m 決勝
2411
飯塚 愛椛(1)
イイズカ マナカ
女子
女子1年 走幅跳 決勝
3549
大竹 秀人(2)
オオタケ ヒデト
男子
男子2年 100m タイムレース2組
男子2年 100m タイムレース総合結果
3554
原澤 匠悟(2)
ハラサワ ショウゴ
男子
男子共通 200m タイムレース2組
男子共通 200m タイムレース総合結果
3555
吉田 岳大(2)
ヨシダ タケヒロ
男子
男子共通 400m タイムレース2組
男子共通 400m タイムレース総合結果
3556
村上 靖明(2)
ムラカミ ヤスアキ
男子
男子2年 100m タイムレース3組
男子2年 100m タイムレース総合結果
4429
反町 百愛(2)
ソリマチ モモア
女子
女子共通 走高跳 決勝
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
4430
神宮 紅羽(2)
ジングウ クレハ
女子
女子共通 100mH(0.762/8m) 決勝
4431
山田理生子(2)
ヤマダ リオコ
女子
女子共通 走高跳 決勝
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
4433
永田ひらり(2)
ナガタ ヒラリ
女子
女子2年 100m 決勝
4435
根岸 桃湖(2)
ネギシ モモコ
女子
女子2年 100m 決勝
女子共通 4×100mR 決勝
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
4437
渡辺 彩良(2)
ワタナベ サラ
女子
女子2年 100m 決勝
4438
齋藤 百花(2)
サイトウ モモカ
女子
女子共通 200m タイムレース2組
女子共通 200m タイムレース総合結果
4439
近藤 美友(2)
コンドウ ミユ
女子
女子共通 800m タイムレース2組
女子共通 800m タイムレース総合結果
4440
星野 桃花(2)
ホシノ モカ
女子
女子共通 800m タイムレース2組
女子共通 800m タイムレース総合結果
4441
今井 綾音(2)
イマイ アヤネ
女子
女子共通 100mH(0.762/8m) 決勝
女子共通 4×100mR 決勝
女子共通 走幅跳 決勝
5528
根岸 尊多(3)
ネギシ トウタ
男子
男子3年 100m タイムレース1組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子共通 200m タイムレース1組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100mR 決勝
5529
田村 翔陽(3)
タムラ ショウヨウ
男子
男子共通 110mH(0.914/9.14m) 決勝
男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝
5530
平山 陸(3)
ヒラヤマ リク
男子
男子共通 1500m 決勝
5532
清水 陽稀(3)
シミズ ハルキ
男子
男子共通 走幅跳 決勝
男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝
5533
平形 晴翔(3)
ヒラカタ ハルト
男子
男子共通 800m 決勝
男子共通 走幅跳 決勝
5536
久保田天斗(3)
クボタ タカト
男子
男子共通 3000m 決勝
5538
松宮 陽向(3)
マツミヤ ヒナタ
男子
男子共通 800m 決勝
5540
飯塚 大心(3)
イイヅカ マサムネ
男子
男子共通 走高跳 決勝
5541
星野 翔太(3)
ホシノ ショウタ
男子
男子共通 800m 決勝
5542
中村 和心(3)
ナカムラ ワコ
男子
男子共通 1500m 決勝
5544
金井 凌雅(3)
カナイ リョウガ
男子
男子共通 200m タイムレース2組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100mR 決勝
男子共通 走幅跳 決勝
5545
中島 空叶(3)
ナカジマ クウト
男子
男子共通 1500m 決勝
5546
鈴木 羽空(3)
スズキ ハク
男子
男子3年 100m タイムレース2組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100mR 決勝
男子共通 走高跳 決勝
6439
飯塚 愛梨(3)
イイヅカ アイリ
女子
女子3年 100m タイムレース1組
女子3年 100m タイムレース総合結果
女子共通 200m タイムレース1組
女子共通 200m タイムレース総合結果
6442
岸 美麗(3)
キシ ミレイ
女子
女子3年 100m タイムレース1組
女子3年 100m タイムレース総合結果
女子共通 200m タイムレース1組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100mR 決勝
6443
山ア 楓朱(3)
ヤマザキ フウア
女子
女子共通 走高跳 決勝
3550
平沢 拓夢(2)
ヒラサワ タクミ
男子
男子共通 400m タイムレース2組
男子共通 400m タイムレース総合結果
6445
長谷川紅莉(3)
ハセガワ アカリ
女子
女子共通 走幅跳 決勝
6446
宮本里乃愛(3)
ミヤモト リノア
女子
女子共通 走幅跳 決勝
6438
爲谷 陽愛(3)
タメガイ ヒヨリ
女子
女子共通 800m タイムレース1組
女子共通 800m タイムレース総合結果
女子共通 1500m 決勝
1549
伊瀬谷碧衣(1)
イセヤ アオイ
男子
男子1年 100m タイムレース1組
男子1年 100m タイムレース総合結果
5535
丹羽 瑛太(3)
ニワ エイタ
男子
男子3年 100m タイムレース1組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100mR 決勝
3547
齋藤 舷気(2)
サイトウ ゲンキ
男子
男子2年 100m タイムレース3組
男子2年 100m タイムレース総合結果
3559
石関 祥大(2)
イシゼキ ショウダイ
男子
男子共通 110mH(0.914/9.14m) 決勝
3552
小野里 塁(2)
オノザト ルイ
男子
男子共通 400m タイムレース2組
男子共通 400m タイムレース総合結果
5547
田村 樹(3)
タムラ イツキ
男子
男子共通 3000m 決勝
1548
鹿取 征汰(1)
カトリ セイタ
男子
男子1年 走幅跳 決勝
3561
塚越 大翔(2)
ツカゴシ ハルト
男子
男子共通 走高跳 決勝
3551
坂田 皓栄(2)
サカタ コウエイ
男子
男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝
4434
宇賀神海杏(2)
ウガジン ミア
女子
女子共通 1500m 決勝
4432
吉沢 唯(2)
ヨシザワ ユイ
女子
女子共通 1500m 決勝
6440
能勢 佳穂(3)
ノセ ヨシホ
女子
女子3年 100m タイムレース1組
女子3年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100mR 決勝
6437
原澤 紅(3)
ハラサワ ベニ
女子
女子共通 100mH(0.762/8m) 決勝
2403
舟越 優(1)
フナコシ ユウ
女子
女子1年 100m タイムレース2組
女子1年 100m タイムレース総合結果
1544
小出 航世(1)
コイデ コウセイ
男子
男子共通 棒高跳 決勝
2410
佐藤 更咲(1)
サトウ サラサ
女子
女子1年 100m タイムレース2組
女子1年 100m タイムレース総合結果
6441
大畠 理央(3)
オオハタ リオ
女子
女子3年 100m タイムレース2組
女子3年 100m タイムレース総合結果
6444
石坂 佑花(3)
イシザカ ユウカ
女子
女子3年 100m タイムレース2組
女子3年 100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5