競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ4
市民総合スポーツ大会 兼 令和4年度伊勢崎市秋季陸上競技記録会
伊勢崎ク 49人
No.
氏名
性別
出場種目
47
茂木 寛佑(5)
モギ カンスケ
男子
男子小学生共通 1000m タイムレース2組
男子小学生共通 1000m タイムレース総合結果
男子小学生共通 4×100m 決勝
48
川崎 郁斗(6)
カワサキ イクト
男子
男子小学生共通 1000m タイムレース1組
男子小学生共通 1000m タイムレース総合結果
49
山口 央泰(5)
ヤマグチ オウタ
男子
男子小学生共通 1000m タイムレース2組
男子小学生共通 1000m タイムレース総合結果
50
小林 巧空(5)
コバヤシ タク
男子
男子小学生共通 1000m タイムレース2組
男子小学生共通 1000m タイムレース総合結果
51
星野 琉雅(5)
ホシノ ルイガ
男子
男子小学生共通 1000m タイムレース2組
男子小学生共通 1000m タイムレース総合結果
52
荻原 湊(4)
オギワラ ミナト
男子
男子小学生共通 1000m タイムレース1組
53
大平 翔琉(6)
オオヒラ カケル
男子
男子6年 100m タイムレース1組
男子6年 100m タイムレース総合結果
男子小学生共通 4×100m 決勝
54
佐藤 翼(4)
サトウ ツバサ
男子
男子4年 100m タイムレース2組
55
峠舘 碧(4)
トウゲダテ アオシ
男子
男子4年 100m タイムレース1組
男子4年 100m タイムレース総合結果
男子小学生共通 4×100m 決勝
56
對比地 俊(5)
ツイヒジ シュン
男子
男子5年 100m タイムレース2組
男子5年 100m タイムレース総合結果
男子小学生共通 4×100m 決勝
57
井野 舜(6)
イノ シュン
男子
男子6年 100m タイムレース1組
男子6年 100m タイムレース総合結果
男子小学生共通 4×100m 決勝
58
大栗 淳杜(5)
オオクリ アツト
男子
男子5年 100m タイムレース2組
男子5年 100m タイムレース総合結果
男子小学生共通 4×100m 決勝
59
飯島 龍聖(5)
イイジマ リュウセイ
男子
男子5年 100m タイムレース2組
男子5年 100m タイムレース総合結果
60
吉田 翔海(4)
ヨシダ ショウマ
男子
男子4年 100m タイムレース1組
男子4年 100m タイムレース総合結果
61
新井 葵彗(4)
アライ キスイ
男子
男子4年 100m タイムレース2組
男子4年 100m タイムレース総合結果
62
黒部 大貴(5)
クロベ ダイキ
男子
男子5年 100m タイムレース1組
63
西井 暢(5)
ニシイ ノボル
男子
男子5年 100m タイムレース2組
男子5年 100m タイムレース総合結果
64
山田 僚(6)
ヤマダ ツカサ
男子
男子6年 100m タイムレース2組
男子6年 100m タイムレース総合結果
65
阿久沢 楽(6)
アクザワ ラク
男子
男子スパイクレース 100m 決勝
男子小学生共通 4×100m 決勝
66
黛 佑晟(6)
マユズミ ユウセイ
男子
男子スパイクレース 100m 決勝
男子小学生共通 4×100m 決勝
67
古郡 颯(4)
フルコオリ ハヤテ
男子
男子スパイクレース 100m 決勝
男子小学生共通 4×100m 決勝
68
渡辺 健(6)
ワタナベ タケル
男子
男子スパイクレース 100m 決勝
男子小学生共通 4×100m 決勝
69
坂本 凌都(5)
サカモト リト
男子
男子スパイクレース 100m 決勝
男子小学生共通 4×100m 決勝
70
田代 桂也(4)
タシロ ケイヤ
男子
男子スパイクレース 100m 決勝
71
小林 旺新(4)
コバヤシ オウシン
男子
男子小学生共通 ジャベリックスロー 決勝
72
櫻井 悠翔(6)
サクライ ハルト
男子
男子小学生共通 走幅跳 決勝
73
岡田 悠生(6)
オカダ ハルキ
男子
男子小学生共通 4×100m 決勝
男子小学生共通 走幅跳 決勝
46
遠藤 絵茉(5)
エンドウ エマ
女子
女子小学生共通 800m タイムレース2組
女子小学生共通 800m タイムレース総合結果
47
星野 結那(6)
ホシノ ユイナ
女子
女子小学生共通 800m タイムレース2組
48
矢内 柚羽(5)
ヤナイ ユズハ
女子
女子小学生共通 800m タイムレース2組
女子小学生共通 800m タイムレース総合結果
49
嶋崎 楓(5)
シマザキ フウ
女子
女子5年 100m タイムレース2組
女子5年 100m タイムレース総合結果
女子小学生共通 4×100m 決勝
50
傳住 柚乃(4)
デンズミ ユノ
女子
女子4年 100m タイムレース2組
51
武井 梓紗(4)
タケイ アズサ
女子
女子4年 100m タイムレース2組
52
川村 菜月(5)
カワムラ ナツキ
女子
女子5年 100m タイムレース2組
女子5年 100m タイムレース総合結果
53
山本 杏(5)
ヤマモト アンズ
女子
女子5年 100m タイムレース2組
女子5年 100m タイムレース総合結果
54
清水 秋椛(5)
シミズ シュウカ
女子
女子5年 100m タイムレース2組
女子5年 100m タイムレース総合結果
55
坂本 凪(4)
サカモト ナギ
女子
女子4年 100m タイムレース1組
女子4年 100m タイムレース総合結果
56
奥山 仁菜(4)
オクヤマ ニイナ
女子
女子スパイクレース 100m 決勝
女子小学生共通 4×100m 決勝
57
大橋 彩那(5)
オオハシ サナ
女子
女子スパイクレース 100m 決勝
女子小学生共通 4×100m 決勝
58
増田 乃音(4)
マスダ ノン
女子
女子スパイクレース 100m 決勝
女子小学生共通 4×100m 決勝
59
飯塚ななみ(4)
イイヅカ ナナミ
女子
女子スパイクレース 100m 決勝
60
茂木 芽依(6)
モテキ メイ
女子
女子スパイクレース 100m 決勝
61
岡田 咲希(6)
オカダ サキ
女子
女子小学生共通 4×100m 決勝
女子小学生共通 走幅跳 決勝
62
小林 蕾桜(5)
コバヤシ ライサ
女子
女子小学生共通 4×100m 決勝
女子小学生共通 走幅跳 決勝
63
鈴木 晴美(6)
スズキ ハルミ
女子
女子小学生共通 4×100m 決勝
女子小学生共通 走幅跳 決勝
64
松本 千尋(6)
マツモト チヒロ
女子
女子小学生共通 走幅跳 決勝
65
澁澤 柊花(4)
シブサワ シュウカ
女子
女子小学生共通 走幅跳 決勝
66
宮本 遥海(6)
ミヤモト ハルミ
女子
女子小学生共通 4×100m 決勝
女子小学生共通 走幅跳 決勝
601
岡田 峻典(6)
オカダ シュンスケ
男子
男子小学生共通 ジャベリックスロー 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10