令和4年度 男子第40回・女子第34回群馬県高等学校新人駅伝競走大会
|
2023年 1月14日 10時00分
有坂 精児 高橋 英志 鳥羽 完司
小倉篤人
会 場:正田醤油スタジアム群馬を出発〜中継〜フィニッシュとする周回コース
2023/01/14 13:33:48更新
順位 | 記録 コメント | No. | チーム | 第1区 3.83km | 第2区 2.10km | 第3区 1.73km | 第4区 3.83km | 第5区 3.83km |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 52:48 | 1 |
健大高崎 | 林 英夢(1) ハヤシ エム 群 馬 健大高崎 (1) 13:21 (1) 13:21 |
渡邉 あすか(1) ワタナベ アスカ 群 馬 健大高崎 (1) 20:24 (1) 7:03 |
田邉 風歌(1) タナベ フウカ 群 馬 健大高崎 (1) 26:10 (1) 5:46 |
萩原 紗菜(2) ハギワラ サナ 群 馬 健大高崎 (1) 39:17 (1) 13:07 |
赤井 月(2) アカイ ツキ 群 馬 健大高崎 (1) 52:48 (2) 13:31 |
2 | 54:05 | 2 |
新島学園 | 矢島 好逢(2) ヤジマ コノア 群 馬 新島学園 (2) 13:35 (2) 13:35 |
佐藤 楓華(1) サトウ フウカ 群 馬 新島学園 (2) 21:10 (2) 7:35 |
大沢 紗野(1) オオサワ サヤ 群 馬 新島学園 (2) 27:26 (2) 6:16 |
黒澤 心菜(1) クロサワ ココナ 群 馬 新島学園 (2) 40:52 (2) 13:26 |
落合 優希奈(1) オチアイ ユキナ 群 馬 新島学園 (2) 54:05 (1) 13:13 |
3 | 58:39 | 6 |
清明 | 小迫 葵(2) コザコ アオイ 群 馬 清明 (4) 14:03 (4) 14:03 |
清水 佑華(2) シミズ ユカ 群 馬 清明 (3) 22:07 (5) 8:04 |
中村 七海(2) ナカムラ ウミ 群 馬 清明 (3) 28:46 (6) 6:39 |
村岡 玲依(1) ムラオカ レイ 群 馬 清明 (4) 43:50 (5) 15:04 |
萩原 叶実(2) ハギワラ カナミ 群 馬 清明 (3) 58:39 (4) 14:49 |
4 | 58:59 | 4 |
太田女 | 小沼 柚巴(2) コヌマ ユズハ 群 馬 太田女 (6) 14:46 (6) 14:46 |
長谷川 永茉(1) ハセガワ エマ 群 馬 太田女 (6) 22:31 (3) 7:45 |
小野里 姫花(2) オノサト ヒメカ 群 馬 太田女 (5) 29:05 (5) 6:34 |
尾澤 優(2) オザワ ユウ 群 馬 太田女 (3) 43:47 (3) 14:42 |
梅澤 楓(1) ウメザワ カエデ 群 馬 太田女 (4) 58:59 (5) 15:12 |
5 | 59:57 | 3 |
高崎女 | 清水 咲帆(2) シミズ サキホ 群 馬 高崎女 (7) 15:16 (7) 15:16 |
大竹 そら(2) オオタケ ソラ 群 馬 高崎女 (7) 23:18 (4) 8:02 |
田辺 心優(2) タナベ ミユウ 群 馬 高崎女 (7) 29:46 (3) 6:28 |
小池 紬(1) コイケ ツムギ 群 馬 高崎女 (5) 44:42 (4) 14:56 |
阪本 麻優(1) サカモト マユ 群 馬 高崎女 (5) 59:57 (6) 15:15 |
6 | 1:00:18 | 5 |
市前橋 | 森 姫奈乃(2) モリ ヒナノ 群 馬 市立前橋 (5) 14:23 (5) 14:23 |
坂本 心美(2) サカモト ココミ 群 馬 市立前橋 (5) 22:29 (6) 8:06 |
河合 里衣菜(2) カワイ リイナ 群 馬 市立前橋 (4) 28:57 (3) 6:28 |
小島 理子(1) コジマ リコ 群 馬 市立前橋 (6) 44:56 (7) 15:59 |
高野 七夢(1) タカノ ナツミ 群 馬 市立前橋 (6) 1:00:18 (7) 15:22 |
7 | 1:01:29 | 10 |
前橋育英 | 山田 小華(1) ヤマダ コハ 群 馬 前橋育英 (3) 13:56 (3) 13:56 |
柿沼 希月(2) カキヌマ キヅキ 群 馬 前橋育英 (4) 22:13 (7) 8:17 |
長沼 望(2) ナガヌマ ノゾミ 群 馬 前橋育英 (6) 29:40 (10) 7:27 |
関根 美心(2) セキネ ココロ 群 馬 前橋育英 (8) 46:44 (9) 17:04 |
金子 明日莉(1) カネコ アカリ 群 馬 前橋育英 (7) 1:01:29 (3) 14:45 |
8 | 1:04:13 | 11 |
桐生 | 阿久戸 南美(2) アクト ミナミ 群 馬 桐生 (8) 15:37 (8) 15:37 |
荒井 美輝(1) アライ ミキ 群 馬 桐生 (8) 24:13 (9) 8:36 |
荒井 咲輝(1) アライ サキ 群 馬 桐生 (8) 31:05 (7) 6:52 |
小林 暖佳(2) コバヤシ ハルカ 群 馬 桐生 (7) 46:27 (6) 15:22 |
足立 珠莉 (2) アダチ ミリ 群 馬 桐生 (8) 1:04:13 (11) 17:46 |
9 | 1:05:45 | 9 |
渋川女 | 土谷 奏奈(1) ツチヤ ソナ 群 馬 渋川女 (11) 16:34 (11) 16:34 |
寺島 京那(2) テラシマ アヅナ 群 馬 渋川女 (10) 25:08 (8) 8:34 |
中野 柚美(1) ナカノ ユズミ 群 馬 渋川女 (9) 32:18 (8) 7:10 |
大畠 栞里(2) オオハタ シオリ 群 馬 渋川女 (9) 49:31 (11) 17:13 |
唐澤 みずき(2) カラサワ ミズキ 群 馬 渋川女 (9) 1:05:45 (9) 16:14 |
10 | 1:05:51 | 8 |
太田東 | 大澤 杏莉(2) オオサワ アンリ 群 馬 太田東 (9) 15:51 (9) 15:51 |
清水 美渚(1) シミズ ミナ 群 馬 太田東 (9) 25:06 (10) 9:15 |
寺井 優月(1) テライ ユヅキ 群 馬 太田東 (10) 32:29 (9) 7:23 |
小熊 あいり(2) オグマ アイリ 群 馬 太田東 (10) 49:40 (10) 17:11 |
土生津 百香(2) ハブツ モモカ 群 馬 太田東 (10) 1:05:51 (8) 16:11 |
11 | 1:08:32 | 12 |
伊勢崎商 | 山津 乃香(1) ヤマツ ノカ 群 馬 伊勢崎商 (10) 16:32 (10) 16:32 |
吉田 ゆの(2) ヨシダ ユノ 群 馬 伊勢崎商 (11) 26:07 (11) 9:35 |
木村 明日香(2) キムラ アスカ 群 馬 伊勢崎商 (11) 34:35 (11) 8:28 |
長岡 姫楽(1) ナガオカ キラ 群 馬 伊勢崎商 (11) 51:33 (8) 16:58 |
宮原 姫来里(2) ミヤハラ キラリ 群 馬 伊勢崎商 (11) 1:08:32 (10) 16:59 |
DNS |
7 |
前橋女 | ||||||
第1区 3.83km 12:29 飯野 亜美 常磐 |
第2区 2.10km 6:44 坂尻 有花 常磐 |
第3区 1.73km 5:39 松ア 愛 常磐 |
第4区 3.83km 12:26 平井 友貴 高崎女 |
第5区 3.83km 12:59 片野 綾香 沼田女 |