競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ6
令和5年度 群馬県高等学校地区強化記録会
東部・伊勢崎地区
桐生第一 37人
No.
氏名
性別
出場種目
1002
青木 洸太(3)
アオキ コウタ
男子
男子 100m 記録会1組
男子 100m 記録会
男子 4×100m 記録会1組
男子 4×100m 記録会
男子 4×400m 記録会1組
男子 4×400m 記録会
1003
石川 翔和(3)
イシカワ トワ
男子
男子 100m 記録会3組
男子 100m 記録会
男子 4×100m 記録会1組
男子 4×100m 記録会
1004
江淵 勇太(3)
エブチ ユウタ
男子
男子 やり投(0.800kg) 記録会
1005
金子 拳士(3)
カネコ ケント
男子
男子 円盤投(1.750kg) 記録会
男子 やり投(0.800kg) 記録会
1006
黒田 樟大(3)
クロダ ショウタ
男子
男子 5000m 記録会
1007
牛房 幸輝(3)
ゴボウ コウキ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 記録会
1009
清水 玲央斗(3)
シミズ レオト
男子
男子 三段跳 記録会
1010
関根 一也(3)
セキネ カズヤ
男子
男子 ハンマー投(6.000kg) 記録会
1011
武井 海登(3)
タケイ カイト
男子
男子 100m 記録会2組
男子 100m 記録会
男子 4×100m 記録会1組
男子 4×100m 記録会
1012
田島 大夢(3)
タジマ ヒロム
男子
男子 400m 記録会1組
男子 400m 記録会
男子 4×400m 記録会1組
男子 4×400m 記録会
1013
登坂 天翔(3)
トサカ テンショウ
男子
男子 800m 記録会1組
男子 800m 記録会
男子 4×400m 記録会1組
男子 4×400m 記録会
1014
原嶋 晴人(3)
ハラシマ ハルト
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 記録会
1015
針谷 尚生(3)
ハリガイ ナオ
男子
男子 100m 記録会2組
男子 100m 記録会
1016
宮坂 潤(3)
ミヤサカ ジュン
男子
男子 走幅跳 記録会
1018
大和 頌弥(3)
ヤマト ショウヤ
男子
男子 800m 記録会3組
男子 800m 記録会
1019
若林 凌大(3)
ワカバヤシ リオ
男子
男子 100m 記録会3組
男子 100m 記録会
男子 400m 記録会2組
男子 400m 記録会
男子 4×100m 記録会1組
男子 4×100m 記録会
男子 4×400m 記録会1組
男子 4×400m 記録会
1020
入船 太一(2)
イリフネ タイチ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 記録会
男子 円盤投(1.750kg) 記録会
1021
川邉 彪吾(2)
カワベ ヒョウゴ
男子
男子 やり投(0.800kg) 記録会
1023
岸本 優輝(2)
キシモト ユウキ
男子
男子 100m 記録会3組
男子 100m 記録会
男子 4×100m 記録会2組
男子 4×100m 記録会
1024
小林 洸(2)
コバヤシ コウ
男子
男子 100m 記録会8組
男子 100m 記録会
男子 走幅跳 記録会
1025
チャイチャリーナッタサック(2)
チャイチャリーナッタサック
男子
男子 円盤投(1.750kg) 記録会
男子 ハンマー投(6.000kg) 記録会
1027
長畠 進坪(2)
ナガハタ シンペイ
男子
男子 ハンマー投(6.000kg) 記録会
1028
韮山 陽葵(2)
ニラヤマ ヒナタ
男子
男子 100m 記録会4組
男子 100m 記録会
1030
松木 新汰(2)
マツキ アラタ
男子
男子 800m 記録会2組
男子 800m 記録会
男子 4×400m 記録会1組
男子 4×400m 記録会
1031
宿村 悠人(2)
ヤドムラ ヒサト
男子
男子 100m 記録会10組
男子 100m 記録会
男子 走幅跳 記録会
5507
新井 レオ(1)
アライ レオ
男子
男子 100m 記録会1組
男子 100m 記録会
男子 4×100m 記録会2組
男子 4×100m 記録会
5466
荻原 拓己(1)
オギワラ タクミ
男子
男子 800m 記録会1組
男子 800m 記録会
男子 4×400m 記録会1組
男子 4×400m 記録会
5235
境原 快(1)
サカイバラ カイ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 記録会
男子 円盤投(1.750kg) 記録会
5504
高橋 一晴(1)
タカハシ イッセイ
男子
男子 やり投(0.800kg) 記録会
5330
高見 海都(1)
タカミ カイト
男子
男子 4×100m 記録会2組
男子 4×100m 記録会
男子 走幅跳 記録会
5289
中野 佑真(1)
ナカノ ユウマ
男子
男子 400m 記録会4組
男子 400m 記録会
男子 4×400m 記録会1組
男子 4×400m 記録会
5511
萩原 龍紀(1)
ハギワラ リュウキ
男子
男子 100m 記録会8組
男子 100m 記録会
5022
前原 一心(1)
マエハラ イッサ
男子
男子 100m 記録会3組
男子 100m 記録会
男子 4×100m 記録会2組
男子 4×100m 記録会
5471
御子貝 竜汰(1)
ミコガイ リュウタ
男子
男子 400m 記録会3組
男子 400m 記録会
男子 4×400m 記録会1組
男子 4×400m 記録会
9002
阿久澤 ヒマリ(2)
アクザワ ヒマリ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 記録会
女子 やり投(0.600kg) 記録会
9003
須田 桃佳(2)
スダ モモカ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 記録会
女子 やり投(0.600kg) 記録会
6196
川浦 もえ(1)
カワウラ モエ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 記録会
女子 円盤投(1.000kg) 記録会
GKA 1人
No.
氏名
性別
出場種目
462
奥津 玲生(3)
オクツ レオ
男子
男子 100m 記録会2組
男子 100m 記録会
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
2023/04/22 16:15:48更新