第61回 群馬県民体育大会秋季大会 陸上競技
|
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | 70 | 100m | 市男子小学生 | 予選 | 1組 | (全 2組) | 結果 |
12:34 | 71 | 2組 | 結果 | ||||
12:34 | 77 | 決勝 | 結果 | ||||
12:30 | 73 | 100m | 郡男子小学生 | 決勝 | 結果 | ||
12:37 | 74 | 100m | 市女子小学生 | 予選 | 1組 | (全 2組) | 結果 |
12:45 | 75 | 2組 | 結果 | ||||
12:45 | 78 | 決勝 | 結果 | ||||
12:37 | 76 | 100m | 郡女子小学生 | 決勝 | 結果 | ||
09:30 | 2 | 1500m | 市男子50歳以上 | 決勝 | 結果 | ||
09:30 | 1 | 1500m | 郡男子50歳以上 | 決勝 | 結果 | ||
09:42 | 4 | 1500m | 市男子40歳代 | 決勝 | 結果 | ||
09:42 | 3 | 1500m | 郡男子40歳代 | 決勝 | 結果 | ||
09:51 | 6 | 1500m | 市男子30歳代 | 決勝 | 結果 | ||
09:51 | 5 | 1500m | 郡男子30歳代 | 決勝 | 結果 | ||
10:10 | 8 | 100m | 市男子40歳代 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
10:13 | 9 | 2組 | 結果 | ||||
10:10 | 65 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:00 | 7 | 100m | 郡男子40歳代 | 決勝 | 結果 | ||
10:18 | 11 | 100m | 市男子30歳代 | 決勝 | 結果 | ||
10:15 | 10 | 100m | 郡男子30歳代 | 決勝 | 結果 | ||
10:23 | 13 | 100m | 市女子30歳以上 | 決勝 | 結果 | ||
10:22 | 12 | 100m | 郡女子30歳以上 | 決勝 | 結果 | ||
10:36 | 15 | 100m | 市男子中学生 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
10:39 | 16 | 2組 | 結果 | ||||
10:39 | 66 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:33 | 14 | 100m | 郡男子中学生 | 決勝 | 結果 | ||
10:45 | 18 | 100m | 市女子中学生 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
10:48 | 19 | 2組 | 結果 | ||||
10:48 | 67 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:44 | 17 | 100m | 郡女子中学生 | 決勝 | 結果 | ||
11:04 | 21 | 200m | 市男子29歳以下 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
11:12 | 22 | 2組 | 結果 | ||||
11:12 | 68 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
11:05 | 20 | 200m | 郡男子29歳以下 | 決勝 | 結果 | ||
11:21 | 24 | 200m | 市女子29歳以下 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
11:24 | 25 | 2組 | 結果 | ||||
11:24 | 69 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
11:15 | 23 | 200m | 郡女子29歳以下 | 決勝 | 結果 | ||
11:44 | 27 | 800m | 市女子中学生 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
11:57 | 28 | 2組 | 結果 | ||||
11:57 | 72 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
11:35 | 26 | 800m | 郡女子中学生 | 決勝 | 結果 | ||
12:02 | 30 | 1500m | 市男子中学生 | 決勝 | 結果 | ||
12:02 | 29 | 1500m | 郡男子中学生 | 決勝 | 結果 | ||
12:17 | 32 | 1500m | 市男子29歳以下 | 決勝 | 結果 | ||
12:17 | 31 | 1500m | 郡男子29歳以下 | 決勝 | 結果 | ||
12:21 | 34 | 1500m | 市女子高校生以上 | 決勝 | 結果 | ||
12:21 | 33 | 1500m | 郡女子高校生以上 | 決勝 | 結果 | ||
13:08 | 36 | 4×100m | 市男子小学生 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
13:12 | 37 | 2組 | 結果 | ||||
13:08 | 79 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:47 | 35 | 4×100m | 郡男子小学生 | 決勝 | 結果 | ||
13:18 | 39 | 4×100m | 市女子小学生 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
13:23 | 40 | 2組 | 結果 | ||||
13:23 | 80 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:15 | 38 | 4×100m | 郡女子小学生 | 決勝 | 結果 | ||
13:32 | 42 | 4×100m | 市男子共通 | 決勝 | 結果 | ||
13:27 | 41 | 4×100m | 郡男子共通 | 決勝 | 結果 | ||
13:41 | 44 | 4×100m | 市女子共通 | 決勝 | 結果 | ||
13:40 | 43 | 4×100m | 郡女子共通 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 46 | 走高跳 | 市男子29歳以下 | 決勝 | 結果 | ||
09:30 | 45 | 走高跳 | 郡男子29歳以下 | 決勝 | 結果 | ||
09:30 | 48 | 走幅跳 | 市女子中学生 | 決勝 | 結果 | ||
09:30 | 47 | 走幅跳 | 郡女子中学生 | 決勝 | 結果 | ||
10:40 | 56 | 走幅跳 | 市男子中学生 | 決勝 | 結果 | ||
10:40 | 55 | 走幅跳 | 郡男子中学生 | 決勝 | 結果 | ||
11:23 | 58 | 走高跳 | 市女子29歳以下 | 決勝 | 結果 | ||
11:23 | 57 | 走高跳 | 郡女子29歳以下 | 決勝 | 結果 | ||
10:50 | 64 | 走幅跳 | 市男子30歳代 | 決勝 | 結果 | ||
11:50 | 63 | 走幅跳 | 郡男子30歳代 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 50 | 砲丸投 | 市男子29歳以下 | 決勝 | 結果 | ||
09:30 | 49 | 砲丸投 | 郡男子29歳以下 | 決勝 | 結果 | ||
10:24 | 52 | 砲丸投 | 市女子29歳以下 | 決勝 | 結果 | ||
10:24 | 54 | 砲丸投 | 市女子30歳以上 | 決勝 | 結果 | ||
10:27 | 51 | 砲丸投 | 郡女子29歳以下 | 決勝 | 結果 | ||
10:32 | 53 | 砲丸投 | 郡女子30歳以上 | 決勝 | 結果 | ||
11:37 | 62 | 砲丸投 | 市男子50歳以上 | 決勝 | 結果 | ||
11:37 | 60 | 砲丸投 | 市男子30・40歳代 | 決勝 | 結果 | ||
11:37 | 61 | 砲丸投 | 郡男子50歳以上 | 決勝 | 結果 | ||
11:37 | 59 | 砲丸投 | 郡男子30・40歳代 | 決勝 | 結果 |