競技者索引ページ16
第66回中国四国学生陸上競技対校選手権大会
兼第27回ユニバーシアード競技大会代表選手選考競技会
松山大 53人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
617
羽納 大貴 (4)
ハノウ ヒロタカ
男子
男子 走高跳 決勝
619
豊田 聡一 (3)
トヨタ ソウイチ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
621
池田 諒 (3)
イケダ リョウ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 十種競技
男子 十種100m2組
男子 十種走幅跳1組
男子 十種砲丸投1組
男子 十種走高跳1組
男子 十種400m1組
男子 十種110mH2組
男子 十種円盤投1組
男子 十種棒高跳1組
男子 十種やり投1組
男子 十種1500m1組
624
笹田 晃司 (3)
ササダ コウジ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
625
石坂 竜治 (3)
イシザカ リュウジ
男子
男子 200m 予選3組
627
岡田 健吾 (2)
オカダ ケンゴ
男子
男子 100m 予選6組
628
赤瀬 公弥 (2)
アカセ キミヤ
男子
男子 400m 予選8組
629
川口 智生 (2)
カワグチ トモキ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選3組
630
佐藤 洋介 (2)
サトウ ヨウスケ
男子
男子 十種競技
男子 十種100m1組
男子 十種走幅跳1組
男子 十種砲丸投1組
男子 十種走高跳1組
男子 十種400m2組
男子 十種110mH1組
男子 十種円盤投1組
男子 十種棒高跳1組
男子 十種やり投1組
男子 十種1500m1組
631
内堀 元気 (2)
ウチボリ ゲンキ
男子
男子 400m 予選7組
633
村上 博昭 (2)
ムラカミ ヒロアキ
男子
男子 200m 予選5組
634
岡田 俊英 (2)
オカダ トシヒデ
男子
男子 400m 予選1組
635
藤田 貴士 (2)
フジタ タカシ
男子
男子 100m 予選7組
男子 100m 準決勝2組
男子 200m 予選9組
男子 200m 準決勝3組
636
草野 健太 (2)
クサノ ケンタ
男子
男子 800m 予選5組
637
神内 銀河 (2)
カミウチ ギンガ
男子
男子 100m 予選4組
638
所谷 海人 (2)
トコロダニ カイト
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
640
岡部 信克 (2)
オカベ ノブカツ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
643
中川 隆太 (3)
ナカガワ リュウタ
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 10000m タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
644
高岡 信行 (2)
タカオカ ノブユキ
男子
男子 800m 予選7組
645
木村 一成 (2)
キムラ カズナリ
男子
男子 800m 予選1組
男子 1500m 予選3組
男子 5000m タイムレース2組
646
松本 歩 (3)
マツモト アユム
男子
男子 10000m タイムレース1組
男子 10000m タイムレース総合結果
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
649
太森 孝輔 (2)
タモリ コウスケ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
652
村上 貴信 (M1)
ムラカミ タカノブ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
653
吉見 優一 (3)
ヨシミ ユウイチ
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 10000m タイムレース2組
男子 10000m タイムレース総合結果
654
大崎 真 (4)
オオサキ マコト
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
655
上松 正貴 (3)
ウエマツ マサタカ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
1026
喜田 裕斗 (1)
キダ ユウト
男子
男子 走高跳 決勝
1028
川西 翔太 (1)
カワニシ ショウタ
男子
男子 棒高跳 決勝
1029
林 秀真 (1)
ハヤシ シュウマ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選4組
1030
園部 修一 (1)
ソノベ シュウイチ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
1033
近藤 尚輝 (1)
コンドウ ナオキ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
1034
高島 岳大 (1)
タカシマ タケヒロ
男子
男子 1500m 予選4組
3167
松元 恵 (4)
マツモト ケイ
女子
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
3168
池田 有希 (4)
イケダ ユキ
女子
女子 100m 予選6組
女子 200m 予選3組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
3169
池田 知華子 (3)
イケダ チカコ
女子
女子 100m 予選5組
女子 200m 予選5組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
3170
浜渦 真理 (3)
ハマウズ マリ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
3171
竹田 美穂 (3)
タケダ ミホ
女子
女子 400m 予選3組
女子 4×400m 予選2組
3172
三野 安加里 (2)
ミノ アカリ
女子
女子 200m 予選4組
女子 400m 予選4組
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
3173
森岡 さき (2)
モリオカ サキ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
3174
藤本 麻衣 (2)
フジモト マイ
女子
女子 400m 予選2組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
女子 400mH(0.762m) 予選1組
女子 400mH(0.762m) 決勝
3176
菊地 里江 (3)
キクチ サトエ
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 4×400m 決勝
3177
高柳 恵 (2)
タカヤナギ アヤ
女子
女子 800m 予選1組
女子 3000mSC 決勝
3178
大塚 寛子 (4)
オオツカ ヒロコ
女子
女子 800m 予選4組
女子 800m 決勝
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
3179
藤原 なつみ (3)
フジワラ ナツミ
女子
女子 5000m 決勝
女子 10000m 決勝
3181
山岡 礼奈 (3)
ヤマオカ レナ
女子
女子 5000m 決勝
女子 3000mSC 決勝
3182
田村 紀薫 (4)
タムラ トシカ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 5000m 決勝
女子 10000m 決勝
3183
山上 真里枝 (2)
ヤマカミ マリエ
女子
女子 10000m 決勝
3184
首藤 安由美 (4)
スドウ アユミ
女子
女子 走高跳 決勝
3310
松本 夕布奈 (1)
マツモト ユウナ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選2組
3311
池田 友香 (1)
イケダ トモカ
女子
女子 100m 予選2組
女子 走幅跳 決勝
3312
幾野 由里亜 (1)
イクノ ユリア
女子
女子 3000mSC 決勝
3314
日野 和美 (1)
ヒノ カズミ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
3315
田内 優衣 (1)
タウチ ユイ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
この画面は 競技者索引ページ:16 です。