平成27年度第40回中讃地区陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
642 | 國村 梓早 (2) | クニムラ アヅサ | 女子 | 女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝 |
643 | 村上 ともみ (2) | ムラカミ トモミ | 女子 | 女子一般 やり投(0.600kg) 決勝 |
644 | 西岡 小百合 (1) | ニシオカ サユリ | 女子 | 女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝 |
645 | 近石 亜佑 (2) | チカイシ アユ | 女子 | 女子一般 やり投(0.600kg) 決勝 |
646 | 本馬場 奈杏 (1) | モトババ ダイア | 女子 | 女子一般 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8500 | 大野 武瑠 (2) | オオノ タケル | 男子 | 男子一般 1500m タイムレース1組 男子一般 1500m タイムレース総合結果 |
8501 | 中島 歩 (2) | ナカジマ アユム | 男子 | 男子中学 100m 予選5組 |
8502 | 黒川 航大 (2) | クロカワ コウタ | 男子 | 男子中学 100m 予選4組 |
8503 | 山下 旺雅 (2) | ヤマシタ オウガ | 男子 | 男子中学 100m 予選7組 |
8505 | 大西 祐成 (2) | オオニシ ユウセイ | 男子 | 男子中学 100m 予選1組 男子一般 800m 予選1組 |
8506 | 村尾 和馬 (2) | ムラオ カズマ | 男子 | 男子中学 100m 予選1組 |
8507 | 近藤 克哉 (1) | コンドウ カツヤ | 男子 | 男子中学 100m 予選6組 |
8508 | 稲ア 楽叶 (1) | イナザキ ガクト | 男子 | 男子中学 100m 予選5組 |
8509 | 大林 岳冬 (1) | オオバヤシ ヤマト | 男子 | 男子中学 100m 予選5組 |
8511 | 藤本 翔太 (1) | フジモト ショウタ | 男子 | 男子中学 100m 予選3組 |
8512 | 芦田 晴希 (1) | アシダ ハルキ | 男子 | 男子中学 100m 予選5組 |
8514 | 大林 哲平 (1) | オオバヤシ テッペイ | 男子 | 男子中学 100m 予選6組 |
8523 | 佐藤 達也 (3) | サトウ タツヤ | 男子 | 男子一般 400m 予選2組 男子一般 800m 予選4組 |
8525 | 北尾 渉真 (3) | キタオ ショウマ | 男子 | 男子一般 400m 予選2組 男子一般 800m 予選2組 |
8530 | 宮家 涼太 (1) | ミヤケ リョウタ | 男子 | 男子中学 100m 予選1組 |
8516 | 川上 詩織 (2) | カワカミ シオリ | 女子 | 女子中学 100m 予選8組 女子中学 4×100m 決勝 |
8517 | 林 日南子 (2) | ハヤシ ヒナコ | 女子 | 女子中学 100m 予選4組 女子中学 4×100m 決勝 |
8518 | 三野 弥生 (2) | ミノ ヤヨイ | 女子 | 女子中学 100m 予選8組 |
8519 | 白川 結衣 (2) | シラカワ ユイ | 女子 | 女子中学 1500m 決勝 |
8520 | 岡野 由奈 (1) | オカノ ユウナ | 女子 | 女子中学 100m 予選1組 |
8521 | 千葉 けいと (1) | チバ ケイト | 女子 | 女子一般 800m 予選1組 |
8522 | 山下 裕子 (1) | ヤマシタ ユウコ | 女子 | 女子中学 100m 予選2組 |
8523 | 山崎 佳乃 (1) | ヤマサキ カノ | 女子 | 女子中学 100m 予選5組 女子中学 4×100m 決勝 |
8524 | 北川 美雅 (1) | キタガワ ミヤビ | 女子 | 女子一般 800m 予選1組 |
8525 | 西井 彩乃 (1) | ニシイ アヤノ | 女子 | 女子中学 100m 予選2組 女子中学 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5376 | 山村 星也 (6) | ヤマムラ セイヤ | 男子 | 男子小学校6年 100m 決勝 |
5377 | 松永 龍之介 (6) | マツナガ リュウノスケ | 男子 | 男子小学校6年 100m 決勝 |
5376 | 坂倉 希望 (6) | サカクラ ノゾミ | 女子 | 女子小学校6年 100m 決勝 |
5377 | 畑 百花 (6) | タカバタケ モモカ | 女子 | 女子小学校6年 100m 決勝 |
5378 | 草薙 凜 (6) | クサナギ リン | 女子 | 女子小学校6年 100m 決勝 |
5379 | 藤村 光里 (6) | フジムラ ヒカリ | 女子 | 女子小学校6年 100m 決勝 |
5380 | 井上 琴未 (5) | イノウエ コトミ | 女子 | 女子小学校5年 100m タイムレース2組 女子小学校5年 100m タイムレース総合結果 |
5381 | 吉原 琴音 (5) | ヨシハラ コトネ | 女子 | 女子小学校5年 100m タイムレース2組 女子小学校5年 100m タイムレース総合結果 |
5382 | 高口 なつ (5) | タカグチ ナツ | 女子 | 女子小学校5年 100m タイムレース1組 女子小学校5年 100m タイムレース総合結果 |
5383 | 川崎 愛海 (5) | カワサキ アイミ | 女子 | 女子小学校5年 100m タイムレース1組 女子小学校5年 100m タイムレース総合結果 |
5384 | 川渕 未紗姫 (5) | カワブチ ミサキ | 女子 | 女子小学校5年 100m タイムレース1組 女子小学校5年 100m タイムレース総合結果 |
5385 | 西山 詩乃 (5) | ニシヤマ シノ | 女子 | 女子小学校5年 100m タイムレース1組 女子小学校5年 100m タイムレース総合結果 |
5386 | 大西 萌葉 (5) | オオニシ モモハ | 女子 | 女子小学校5年 100m タイムレース2組 女子小学校5年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1314 | 中野 優一 (2) | ナカノ ユウイチ | 男子 | 男子一般 100m 予選2組 男子一般 走幅跳 決勝 |
1317 | 冨山 虎汰郎 (2) | トミヤマ コタロウ | 男子 | 男子一般 やり投(0.800kg) 決勝 |
1320 | 西田 亘徳 (3) | ニシダコウト | 男子 | 男子一般 800m 予選4組 男子一般 1500m タイムレース1組 |