競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ3
平成27年度香川県高等学校新人陸上競技対校選手権大会
高松 30人
No.
氏名
性別
出場種目
340
早川 優大 (2)
ハヤカワ ユウタ
男子
男子 400m 予選1組
男子 800m 予選7組
男子 800m 決勝
男子 4×400m 決勝
341
後藤 浩之 (2)
ゴトウ ヒロユキ
男子
男子 100m 予選13組
男子 200m 予選4組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
342
増田 慧樹 (2)
マスダ サトキ
男子
男子 400m 予選6組
男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 400mH(0.914m) 決勝
男子 4×400m 予選1組
343
中本 翔太 (2)
ナカモト ショウタ
男子
男子 800m 予選6組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選1組
344
大森 崇也 (2)
オオモリ タカヤ
男子
男子 800m 予選1組
男子 1500m 予選5組
346
松山いぶき (2)
マツヤマ イブキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
347
北堀 悠介 (2)
キタホリ ユウスケ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
348
大山 泰史 (2)
オオヤマ ヤスフミ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000mW 決勝
349
河野 禅 (2)
コウノ サトル
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
男子 八種競技
男子 八種100m 2組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 2組
男子 八種110mH 2組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
350
山下 峻 (2)
ヤマシタ シュン
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
351
塩ア 将司 (2)
シオザキ マサシ
男子
男子 100m 予選7組
男子 100m 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
男子 走幅跳 決勝
353
藤田 雄大 (1)
フジタ ユウダイ
男子
男子 100m 予選12組
男子 200m 予選5組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
354
木村 圭一朗 (1)
キムラ ケイイチロウ
男子
男子 100m 予選10組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選6組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
355
中村 仁 (1)
ナカムラ ジン
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
357
西宮 和寛 (1)
ニシミヤ カズヒロ
男子
男子 100m 予選5組
男子 走高跳 決勝
358
蕨川 隼佑 (1)
ワラビガワ シュンスケ
男子
男子 八種競技
男子 八種100m 1組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 1組
男子 八種110mH 1組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
340
伊澤 果穂 (2)
イザワ カホ
女子
女子 800m 予選5組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選1組
341
鴨田 佳奈 (2)
カモダ カナ
女子
女子 800m 予選1組
女子 1500m 予選2組
342
尾 芽生 (2)
タカオ メイ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選3組
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
343
七宮麻里子 (2)
シチク マリコ
女子
女子 200m 予選2組
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
351
井上 愛菜 (1)
イノウエ アイナ
女子
女子 200m 予選4組
女子 400m 予選3組
352
石井 伽歩 (1)
イシイ カホ
女子
女子 100m 予選3組
女子 200m 予選5組
353
岡野 真奈 (1)
オカノ マナ
女子
女子 100m 予選7組
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
354
筒井 さくら (1)
ツツイ サクラ
女子
女子 100m 予選2組
女子 走幅跳 決勝
355
藤井 梨緒 (1)
フジイ リオ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
356
松浦 奈央 (1)
マツウラ ナオ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 3000m 決勝
357
大谷 百香 (1)
オオタニ モモカ
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選2組
358
森 麻菜 (1)
モリ マナ
女子
女子 100m 予選4組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
359
小西 爽楽 (1)
コニシ ソラ
女子
女子 200m 予選3組
女子 400m 予選2組
360
十河 りつ (1)
ソゴウ リツ
女子
女子 200m 予選1組
女子 400m 予選1組
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
2015/09/22 17:56:28更新