平成30年度香川県高等学校新人陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1351 | 石井 滉人 (2) | イシイ ヒロト | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1352 | 脇 健斗 (2) | ワキ タケト | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
1353 | 砂川 晴流 (2) | スナガワ セイル | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
1358 | 大西 一輝 (2) | オオニシ カズキ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1361 | 平野 凜 (1) | ヒラノ リン | 男子 | 男子 1500m 予選4組 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1362 | 安倍 壱清 (1) | アベ イッセイ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
1363 | 猪熊 玄 (1) | イノクマ ゲン | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 3000mSC 決勝 |
1364 | 香川 利音 (1) | カガワ リオン | 男子 | 男子 800m 予選5組 男子 800m 決勝 男子 1500m 予選3組 |
1365 | 種田 優一 (1) | タネダ ユウイチ | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 800m 決勝 男子 1500m 予選2組 男子 1500m 決勝 |
1366 | 戸田 汐音 (1) | トダ シオン | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
1367 | 萩原 伶弥 (1) | ハギハラ レイヤ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1368 | 蓮井 律久斗 (1) | ハスイ リクト | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
801 | 榎本 匠 (2) | エノモト タクミ | 男子 | 男子 200m 予選5組 男子 200m 決勝 男子 400m 予選2組 男子 400m 決勝 男子 4×400m 予選3組 男子 4×400m 決勝 |
802 | 村尾 和馬 (2) | ムラオ カズマ | 男子 | 男子 200m 予選4組 男子 400m 予選7組 |
804 | 松野 祥吾 (2) | マツノ ショウゴ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 400mH(0.914m) 予選1組 |
807 | 城井 利哉 (2) | シロイ トシヤ | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 400m 決勝 男子 800m 予選5組 男子 800m 決勝 男子 4×400m 予選3組 男子 4×400m 決勝 |
808 | 齋藤 諒 (1) | サイトウ リョウ | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 男子 4×400m 決勝 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
810 | 内山 紳之介 (1) | ウチヤマ シンノスケ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
819 | 大野 武瑠 (2) | オオノ タケル | 男子 | 男子 5000mW 決勝 男子 4×400m 予選3組 男子 4×400m 決勝 |
801 | 城井 光来 (2) | シロイ ミク | 女子 | 女子 400m 予選3組 女子 800m 予選1組 |
807 | 佐柄 くるみ (2) | サガラ クルミ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 女子 七種競技 女子 七種100mH 1組 女子 七種走高跳 1組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 1組 女子 七種走幅跳 1組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 1組 |
808 | 秀石 莉子 (1) | ヒデイシ リコ | 女子 | 女子 200m 予選1組 女子 400m 予選1組 |
809 | 樋口 瑠奈 (1) | ヒグチ ルナ | 女子 | 女子 200m 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
811 | 天田 愛 (2) | アマダ アイ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予選2組 女子 400mH(0.762m) 決勝 女子 走幅跳 決勝 |
813 | 田中 音羽 (1) | タナカ オトハ | 女子 | 女子 800m 予選3組 女子 5000mW 決勝 |
819 | 西川 愛菜 (2) | ニシカワ アイナ | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 200m 予選3組 |