競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ17 です。
競技者索引ページ17
2018丸亀カーニバル
兼 国体第1次予選会
四学香川西高 81人
No.
氏名
性別
出場種目
1501
池田 莉子 (3)
イケダ リコ
女子
女子 200m 予選3組
女子 100mH タイムレース3組
女子 100mH タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m 決勝
1502
三木 友愛 (1)
ミキ ユウア
女子
女子 100m 予選15組
女子 200m 予選7組
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m 決勝
1503
平井 華奈 (1)
ヒライ ハナ
女子
女子 100m 予選13組
女子 200m 予選5組
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m 決勝
1504
眞田 未優 (1)
サナダ ミユウ
女子
女子 400m 予選2組
女子 400mH タイムレース1組
女子 400mH タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m 決勝
1505
加藤 萌 (1)
カトウ モエ
女子
女子 円盤投 決勝
女子 ハンマー投 決勝
1506
谷原 礼音 (1)
タニハラ アヤネ
女子
女子 円盤投 決勝
女子 ハンマー投 決勝
1507
牛尾 百映 (1)
ウシオ モエ
女子
女子 三段跳 決勝
1508
奥井 理菜 (1)
オクイ リナ
女子
女子 100m 予選11組
女子 走幅跳 決勝
1509
中上 友紀乃 (1)
ナカガミ ユキノ
女子
女子 100m 予選17組
女子少年B 100mYH 決勝
1510
岡本 みなみ (1)
オカモト ミナミ
女子
女子 砲丸投 決勝
女子 円盤投 決勝
女子 ハンマー投 決勝
1511
竹内 愛美 (3)
タケウチ アミ
女子
女子 円盤投 決勝
1513
本條 菜奈子 (3)
ホンジョウ ナナコ
女子
女子 1500m タイムレース5組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
1514
坂本 聡美 (2)
サカモト サトミ
女子
女子 7種総合得点
女子 7種100mH 2組
女子 7種走高跳 1組
女子 7種砲丸投 1組
女子 7種200m 1組
女子 7種走幅跳 1組
女子 7種やり投 1組
女子 7種800m 2組
1516
柴田 ここり (2)
シバタ ココリ
女子
女子 200m 予選8組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選4組
女子 400m 決勝
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m 決勝
1517
橋本 萌 (3)
ハシモト モエ
女子
女子 1500m タイムレース5組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
1518
柏木 あさひ (3)
カシワギ アサヒ
女子
女子 3000m 決勝
1519
増田 梨美 (3)
マスダ リミ
女子
女子 1500m タイムレース5組
女子 3000m 決勝
1520
伊藤 佑奈 (3)
イトウ ユウナ
女子
女子 400m 予選4組
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
1521
榎本 樹羅 (2)
エノモト ジュラ
女子
女子 100m 予選10組
女子 100m 決勝
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m 決勝
女子 走幅跳 決勝
1522
吉識 史央里 (2)
ヨシキ シオリ
女子
女子 200m 予選6組
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m 決勝
1523
吉川 愛莉 (2)
ヨシカワ アイリ
女子
女子 ハンマー投 決勝
1524
寺脇 聖乃 (2)
テラワキ セイノ
女子
女子 1500m タイムレース5組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
1525
除 万実子 (2)
コケ マミコ
女子
女子 1500m タイムレース4組
1526
古原 夏音 (2)
コハラ ナツネ
女子
女子 800m 予選3組
女子 800m 決勝
女子 1500m タイムレース5組
女子 1500m タイムレース総合結果
1527
本田 瑠花 (2)
ホンダ ルカ
女子
女子 3000m 決勝
1528
森糸 紗耶佳 (2)
モリイト サヤカ
女子
女子 3000m 決勝
1529
奥田 フェイ (2)
オクダ フェイ
女子
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
1530
齊藤 亜美 (1)
サイトウ アミ
女子
女子 100m 予選22組
女子少年B 100mYH 決勝
1531
藤田 真緒 (1)
フジタ マオ
女子
女子 100m 予選14組
女子少年B 100mYH 決勝
女子 4×400m 決勝
1532
吉田 真菜 (1)
ヨシダ マナ
女子
女子 円盤投 決勝
女子 やり投 決勝
1533
島 美桜 (1)
タカシマ ミオ
女子
女子 800m 予選2組
女子 1500m タイムレース5組
女子 1500m タイムレース総合結果
1534
畑野 風夏 (1)
ハタノ フウカ
女子
女子 100m 予選20組
1501
豊嶋 琉久 (3)
トヨシマ リク
男子
男子 100m 予選9組
男子 200m 予選6組
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1502
太田 智也 (3)
オオタ トモヤ
男子
男子 200m 予選12組
男子 400m 予選5組
男子 400m 決勝
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1503
馬出 晟冶 (3)
ウマデ セイヤ
男子
男子 100m 予選7組
男子 400mH タイムレース4組
男子 400mH タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1504
野上 翼 (3)
ノガミ ツバサ
男子
男子 100m 予選6組
男子 200m 予選20組
男子 200m 決勝
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1505
田原 晴斗 (3)
タバル ハルト
男子
男子 100m 予選19組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選2組
男子 200m 決勝
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1506
山本 真也 (3)
ヤマモト シンヤ
男子
男子高校 砲丸投 決勝
男子高校 円盤投 決勝
1507
石田 大和 (3)
イシダ ヤマト
男子
男子 200m 予選11組
男子 400m 予選5組
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1508
中西 勇成 (3)
ナカニシ ユウセイ
男子
男子 100m 予選25組
男子 走幅跳 決勝
1509
野村 元将 (3)
ノムラ モトマサ
男子
男子 200m 予選13組
男子 棒高跳 決勝
1510
片山 琉翔 (3)
カタヤマ リュウト
男子
男子 100m 予選40組
男子 走高跳 決勝
1511
水谷 翼 (1)
ミズタニ ツバサ
男子
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 棒高跳 決勝
1512
吉岡 悠輝 (1)
ヨシオカ ユウキ
男子
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
1513
諏訪 宏季 (2)
スワ ヒロキ
男子
男子 200m 予選17組
男子 走幅跳 決勝
1514
矢野 彪雅 (3)
ヤノ ヒュウガ
男子
男子 200m 予選9組
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 棒高跳 決勝
1515
新居 大茅 (3)
ニイ タイチ
男子
男子高校 8種総合得点
男子高校 8種100m 1組
男子高校 8種走幅跳 1組
男子高校 8種砲丸投 1組
男子高校 8種400m 2組
男子高校 8種110mH 1組
男子高校 8種やり投 1組
男子高校 8種走高跳 1組
男子高校 8種1500m 1組
1516
春藤 玲音 (3)
シュンドウ レオン
男子
男子 100m 予選29組
男子 200m 予選5組
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1517
三宅 大介 (3)
ミヤケ ダイスケ
男子
男子 200m 予選7組
男子 棒高跳 決勝
1518
部谷 悠翔 (1)
ヘヤタニ ユウト
男子
男子 100m 予選2組
男子 200m 予選17組
1519
佐野 嘉彦 (1)
サノ ヨシヒコ
男子
男子高校 8種総合得点
男子高校 8種100m 1組
男子高校 8種走幅跳 1組
男子高校 8種砲丸投 1組
男子高校 8種400m 1組
男子高校 8種110mH 1組
男子高校 8種やり投 1組
男子高校 8種走高跳 1組
男子高校 8種1500m 1組
1520
新庄 亜人夢 (2)
シンショウ アトム
男子
男子 200m 予選14組
男子 400m 予選6組
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1521
藤田 嵐 (2)
フジタ ラン
男子
男子 100m 予選1組
男子 200m 予選12組
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1522
神ア 貴仁 (2)
カンザキ タカヒト
男子
男子 100m 予選3組
男子 200m 予選5組
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1523
垂井 祐志 (1)
タルイ ユウジ
男子
男子高校 砲丸投 決勝
男子高校 ハンマー投 決勝
1524
竹田 泰士 (3)
タケダ タイジ
男子
男子 800m 予選5組
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
1525
上内 達司 (1)
ジョウナイ タツシ
男子
男子高校 円盤投 決勝
男子高校 ハンマー投 決勝
1526
平岡 照土 (1)
ヒラオカ アキト
男子
男子 100m 予選38組
男子 200m 予選17組
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1527
山本 一志 (2)
ヤマモト カズシ
男子
男子 100m 予選24組
男子 200m 予選18組
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1528
仁尾 一輝 (2)
ニオ カズキ
男子
男子高校 砲丸投 決勝
男子 やり投 決勝
1529
寺尾 翔 (1)
テラオ ショウ
男子
男子高校 砲丸投 決勝
男子高校 ハンマー投 決勝
1530
馬 海音 (1)
コウマ カイト
男子
男子 走幅跳 決勝
1531
田原 大斗 (1)
タバル ダイト
男子
男子 200m 予選10組
男子 400m 予選10組
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1532
北澤 蒼梧 (1)
キタザワ ソウゴ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
1533
白川 翔也 (1)
シラカワ ショウヤ
男子
男子高校 砲丸投 決勝
男子高校 ハンマー投 決勝
1534
川元 龍誠 (1)
カワモト リュウセイ
男子
男子高校 8種総合得点
男子高校 8種100m 2組
男子高校 8種走幅跳 1組
男子高校 8種砲丸投 1組
男子高校 8種400m 1組
男子高校 8種110mH 1組
男子高校 8種やり投 1組
男子高校 8種走高跳 1組
男子高校 8種1500m 1組
1535
中津 綾太 (1)
ナカツ リョウタ
男子
男子高校 円盤投 決勝
男子 やり投 決勝
1536
石井 健斗 (1)
イシイ ケント
男子
男子 200m 予選2組
男子 400m 予選10組
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1537
藤田 優人 (1)
フジタ ユウト
男子
男子 100m 予選3組
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1538
峠浦 一輝 (1)
トウゲウラ カズキ
男子
男子 100m 予選7組
男子 200m 予選22組
1539
中村 匡 (1)
ナカムラ キョウ
男子
男子 400m 予選9組
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1540
白石 和志 (1)
シライシ カズシ
男子
男子高校 砲丸投 決勝
男子高校 円盤投 決勝
1701
石井 陸玖 (1)
イシイ リク
男子
男子 棒高跳 決勝
1702
黒田 翔貴弥 (1)
クロダ トキヤ
男子
男子 棒高跳 決勝
1703
若林 マウリシオ (1)
ワカバヤシ マウリシオ
男子
男子 100m 予選38組
男子高校 砲丸投 決勝
1704
八田 晴生 (1)
ハッタ ハルセ
男子
男子 100m 予選18組
男子少年共通 110mJH 決勝
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1705
伊原 和希 (1)
イハラ カズキ
男子
男子 100m 予選9組
男子 200m 予選17組
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1706
大久保 憲斗 (1)
オオクボ カズト
男子
男子 5000m 決勝
1707
中井 陽斗 (1)
ナカイ ハルト
男子
男子 1500m 予選1組
1708
山口 琉夜 (1)
ヤマグチ リュウヤ
男子
男子 800m 予選6組
男子 1500m 予選5組
1709
岡田 成翔 (1)
オカダ ナリト
男子
男子 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ17 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
2018/04/22 18:01:03更新