平成30年度第44回中讃地区陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
850 | 寒川 流成 (1) | サンガワ リュウセイ | 男子 | 男子一般 100m 予選4組 男子一般 200m 予選2組 |
861 | 成行 凌 (2) | ナリユキ リョウ | 男子 | 男子一般 100m 予選2組 男子一般 100m 決勝 男子一般 200m 予選4組 男子一般 200m 決勝 男子一般 走幅跳 決勝 |
864 | 小松 大成 (3) | コマツ ダイナ | 男子 | 男子一般 800m 予選1組 男子一般 800m 決勝 男子一般 1500m タイムレース2組 男子一般 1500m タイムレース総合結果 |
853 | 辻 美穂 (2) | ツジ ミホ | 女子 | 女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子一般 やり投(0.600kg) 決勝 |
854 | 亀井 里奈 (2) | カメイ リナ | 女子 | 女子一般 100m 予選1組 |
855 | 末澤 美穂 (2) | スエザワ ミホ | 女子 | 女子一般 100m 予選2組 女子一般 100m 決勝 女子一般 200m 予選4組 女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
860 | 横関 愛 (1) | ヨコゼキ アイ | 女子 | 女子一般 200m 予選5組 女子一般 200m 決勝 女子一般 100mH(0.840m) タイムレース2組 女子一般 100mH(0.840m) タイムレース総合結果 女子一般 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1008 | ??田 健吾 (3) | ヨシダ ケンゴ | 男子 | 男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝 |
1019 | 蔭山 崚賀 (3) | カゲヤマ リョウガ | 男子 | 男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1671 | 高橋 大智 (2) | タカハシ ダイチ | 男子 | 男子一般 100m 予選3組 男子一般 200m 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1291 | 堀川 拓人 (3) | ホリカワ タクト | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
1291 | 鈴木 彩香 (2) | スズキ サヤカ | 女子 | 女子一般 走幅跳 決勝 女子一般 やり投(0.600kg) 決勝 |
1293 | 森岡 珠菜 (1) | モリオカ ジュナ | 女子 | 女子一般 400m 決勝 女子一般 400mH(0.762m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1317 | 矢野 陸斗 (2) | ヤノ リクト | 男子 | 男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
1316 | 藤本 朝咲日 (1) | フジモト アサヒ | 女子 | 女子一般 100m 予選3組 |
1318 | 玉井 遥 (3) | タマイ ハルカ | 女子 | 女子一般 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1343 | 木山 克哉 (3) | キヤマ カツヤ | 男子 | 男子一般 1500m タイムレース2組 |
1344 | 畑山 大知 (3) | ハタケヤマ ダイチ | 男子 | 男子一般 1500m タイムレース2組 男子一般 1500m タイムレース総合結果 男子一般 3000m 決勝 |
1349 | 大谷 楓斗 (3) | オオタニ カイト | 男子 | 男子一般 5000m 決勝 |
1350 | 上杉 健太 (3) | ウエスギ ケンタ | 男子 | 男子一般 1500m タイムレース2組 |
1351 | 石井 滉人 (2) | イシイ ヒロト | 男子 | 男子一般 1500m タイムレース2組 男子一般 1500m タイムレース総合結果 男子一般 3000m 決勝 |
1355 | 藤原 佑太 (3) | フジワラ ユウタ | 男子 | 男子一般 1500m タイムレース2組 男子一般 1500m タイムレース総合結果 |
1358 | 大西 一輝 (2) | オオニシ カズキ | 男子 | 男子一般 5000m 決勝 |
1361 | 平野 凜 (1) | ヒラノ リン | 男子 | 男子一般 5000m 決勝 |
1362 | 安倍 壱清 (1) | アベ イッセイ | 男子 | 男子一般 3000mSC 決勝 |
1363 | 猪熊 玄 (1) | イノクマ ゲン | 男子 | 男子一般 800m 予選3組 男子一般 3000mSC 決勝 |
1364 | 香川 利音 (1) | カガワ リオン | 男子 | 男子一般 1500m タイムレース2組 男子一般 1500m タイムレース総合結果 男子一般 5000m 決勝 |
1365 | 種田 優一 (1) | タネダ ユウイチ | 男子 | 男子一般 800m 予選2組 男子一般 800m 決勝 |
1366 | 戸田 汐音 (1) | トダ シオン | 男子 | 男子一般 5000m 決勝 |
1367 | 萩原 伶弥 (1) | ハギハラ レイヤ | 男子 | 男子一般 5000m 決勝 |
1368 | 蓮井 律久斗 (1) | ハスイ リクト | 男子 | 男子一般 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1283 | 佐野 皓志 (1) | サノ コウジ | 男子 | 男子一般 100m 予選1組 |
1287 | 八木 櫻 (2) | ヤギ サクラ | 女子 | 女子一般 走高跳 決勝 |