No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
70 | 成田 智春 | ナリタ トモハル | 男子 | 男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝 | |
191 | 今玉利 一成 | イマタマリ カズナリ | 男子 | 男子一般 800m 決勝 | |
9 | 井上 由梨佳 | イノウエ ユリカ | 女子 | 女子一般 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
66 | 濱崎 龍一 | ハマサキ リュウイチ | 男子 | 男子一般 200m タイムレース3組 男子一般 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
284 | 堀之内 精輝 | ホリノウチ セイキ | 男子 | 男子一般 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
615 | 吉元 琢磨(2) | ヨシモト タクヤ | 男子 | 男子一般 200m タイムレース1組 男子一般 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
229 | 井下 佑也 | イシタ ユウヤ | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝 | |
231 | 原田 太 | ハラダ ダイ | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
268 | 新留 研 | シンドメ ケン | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
532 | 奥平 佳(3) | オクヒラ ケイ | 男子 | 男子一般 800m 決勝 | |
594 | 田畑 大輔(4) | タバタ ダイスケ | 男子 | 男子一般 200m タイムレース2組 | |
595 | 坂元 啓志(2) | サカモト ケイシ | 男子 | 男子一般 200m タイムレース2組 男子一般 200m タイムレース総合結果 | |
509 | 宇田津 碧葉(1) | ウダツ アオバ | 女子 | 女子一般 800m 決勝 | |
517 | 上野 美津紀(4) | ウエノ ミツキ | 女子 | 女子一般 200m タイムレース1組 女子一般 4×100m タイムレース1組 | |
518 | 西迫 ゆり瑛(2) | ニシサコ ユリエ | 女子 | 女子一般 200m タイムレース1組 女子一般 4×100m タイムレース1組 | |
523 | 船場 瑞月 | フナバ ミズキ | 女子 | 女子一般 4×100m タイムレース1組 | |
524 | 坂中 沙耶花 | サカナカ サヤカ | 女子 | 女子一般 4×100m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
501 | 安武 祐貴 | ヤスタケ ユウキ | 男子 | 男子一般 4×100m タイムレース1組 | |
507 | 南田 隼也(M2) | ミナミダ トシヤ | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝 | |
510 | 小田 琢也(4) | オダ タクヤ | 男子 | 男子一般 200m タイムレース2組 男子一般 200m タイムレース総合結果 男子一般 4×100m タイムレース1組 | |
514 | 中村 太樹(4) | ナカムラ タイキ | 男子 | 男子一般 800m 決勝 | |
517 | 麓 大輔(4) | フモト ダイスケ | 男子 | 男子一般 200m タイムレース2組 男子一般 200m タイムレース総合結果 男子一般 4×100m タイムレース1組 | |
518 | 吉田 圭佑(4) | ヨシダ ケイスケ | 男子 | 男子一般 4×100m タイムレース1組 | |
524 | 西牟田 天嗣(2) | ニシムタ テンシ | 男子 | 男子一般 200m タイムレース2組 | |
525 | 豊 竜誠(2) | ユタカ リュウセイ | 男子 | 男子一般 200m タイムレース1組 男子一般 200m タイムレース総合結果 | |
526 | 吉岡 啓夢(2) | ヨシオカ ヒロム | 男子 | 男子一般 400mH 決勝 | |
527 | 黒木 慎志(2) | クロキ シンジ | 男子 | 男子一般 やり投(0.800kg) 決勝 | |
614 | 豊留 雅也(1) | トヨドメ マサヤ | 男子 | 男子一般 800m 決勝 | |
501 | 宇佐美 里子(4) | ウサミ サトコ | 女子 | 女子一般 4×100m タイムレース1組 | |
502 | 中村 有希(4) | ナカムラ ユキ | 女子 | 女子一般 4×100m タイムレース1組 | |
504 | 横井 美幸(4) | ヨコイ ミユキ | 女子 | 女子一般 やり投(0.600kg) 決勝 | |
505 | 寺田 美咲(4) | テラダ ミサキ | 女子 | 女子一般 800m 決勝 | |
506 | 軸丸 望梨(3) | ジクマル ミリ | 女子 | 女子一般 200m タイムレース1組 女子一般 4×100m タイムレース1組 | |
507 | 今長谷 那津美(2) | イマハセ ナツミ | 女子 | 女子一般 800m 決勝 | |
508 | 早崎 光(2) | ハヤサキ ヒカル | 女子 | 女子一般 200m タイムレース1組 女子一般 4×100m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
569 | 牛島 健太)(4) | ウシジマ ケンタ | 男子 | 男子一般 400mH 決勝 男子一般 4×100m タイムレース1組 | |
573 | 井之上 孝平(2) | イノウエ コウヘイ | 男子 | 男子一般 200m タイムレース3組 男子一般 200m タイムレース総合結果 男子一般 4×100m タイムレース1組 | |
574 | 佐抜 勇生(2) | サヌキ ユウキ | 男子 | 男子一般 200m タイムレース3組 男子一般 200m タイムレース総合結果 男子一般 4×100m タイムレース1組 | |
575 | 中島 香寿美(2) | ナカシマ カスミ | 男子 | 男子一般 400mH 決勝 | |
577 | 中島 健(1) | ナカシマ タケル | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝 | |
578 | 原口 直樹(1) | ハラグチ ナオキ | 男子 | 男子一般 やり投(0.800kg) 決勝 | |
579 | 前田 佳樹(1) | マエダ ヨシキ | 男子 | 男子一般 4×100m タイムレース1組 | |
510 | 池田 美乃里(4) | イケダ ミノリ | 女子 | 女子一般 やり投(0.600kg) 決勝 | |
512 | ア向 真夕(3) | サキムカイ マユ | 女子 | 女子一般 200m タイムレース1組 女子一般 4×100m タイムレース1組 | |
514 | 上村 操希(2) | カミムラ ミサキ | 女子 | 女子一般 200m タイムレース1組 女子一般 4×100m タイムレース1組 | |
515 | 谷口 穂(2) | タニグチ ホノカ | 女子 | 女子一般 200m タイムレース1組 女子一般 4×100m タイムレース1組 | |
516 | 大知 初音(1) | ダイチ ハツネ | 女子 | 女子一般 4×100m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
616 | 広谷 洸多(4) | ヒロタニ コウタ | 男子 | 男子一般 200m タイムレース1組 男子一般 200m タイムレース総合結果 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |