第64回鹿児島県中学校総合体育大会 陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
132 | 石山 大輝(3) | イシヤマ ダイキ | 男子 | 男子3年 1500m タイムレース2組 男子3年 1500m タイムレース総合結果 男子共通 3000m タイムレース2組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
133 | 大川畑 幸来(3) | オオカワバタ コウライ | 男子 | 男子共通 800m 予選3組 男子3年 1500m タイムレース1組 男子3年 1500m タイムレース総合結果 |
135 | 大山 望夢(2) | オオヤマ ノゾム | 男子 | 男子2年 1500m タイムレース2組 男子2年 1500m タイムレース総合結果 男子共通 3000m タイムレース2組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
616 | 荒井 優作(1) | アライ ユウサク | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース2組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
1239 | 東 尚樹(2) | ヒガシ ナオキ | 男子 | 男子低学年 100mH (0.840m) 予選2組 男子共通 4×100m 予選3組 |
1240 | 五反田 亮輔(3) | ゴタンダ リョウスケ | 男子 | 男子3年 100m 予選2組 男子共通 200m 予選1組 男子共通 4×100m 予選3組 |
1241 | 芝原 黎(3) | シバハラ レイ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選3組 |
1242 | 軸屋 詩音(3) | ジクヤ シオン | 男子 | 男子共通 4×100m 予選3組 |
131 | 山口 徹也(3) | ヤマグチ テツヤ | 男子 | 男子3年 100m 予選2組 男子3年 100m 決勝 男子共通 200m 予選2組 男子共通 200m 決勝 |
141 | 中島 乃絵(3) | ナカシマ ノエ | 女子 | 女子3年 100m 予選3組 女子共通 200m 予選2組 |
142 | 西 咲綾(3) | ニシ サアヤ | 女子 | 女子共通 走高跳 決勝 |
1017 | 橋口 凛花(2) | ハシグチ リンカ | 女子 | 女子共通 1500m タイムレース1組 女子共通 1500m タイムレース総合結果 |
572 | 牧田 華奈(1) | マキタ カナ | 女子 | 女子1年 800m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1243 | 野元 太一(3) | ノモト タイチ | 男子 | 男子共通 110mH (0.914m) 予選1組 |
1018 | 池田 ひなの(1) | イケダ ヒナノ | 女子 | 女子1年 800m 予選3組 |
1021 | 上川床 怜花(3) | カミカワトコ レイカ | 女子 | 女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
1020 | 田之畑 鈴香(3) | タノハタ スズカ | 女子 | 女子共通 200m 予選4組 |
1019 | 永峰 真美(3) | ナガミネ マミ | 女子 | 女子3年 100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1244 | 下野 雄矢(1) | シモノ ユウヤ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース1組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
1245 | 伊東 拳太郎(3) | イトウ ケンタロウ | 男子 | 男子3年 100m 予選3組 |
1022 | 内野 瑠海(2) | ウチノ ルナ | 女子 | 女子2年 800m 予選3組 |
1023 | 松村 佳依(3) | マツムラ カエ | 女子 | 女子3年 800m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
511 | 友生 貴大(3) | トモノ タカヒロ | 男子 | 男子3年 1500m タイムレース2組 男子3年 1500m タイムレース総合結果 男子共通 3000m タイムレース2組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
1246 | 平山 義稀(3) | ヒラヤマ ヨシキ | 男子 | 男子共通 200m 予選1組 |
1025 | 安藤 彩乃(3) | アンドウ アヤノ | 女子 | 女子3年 800m 予選3組 女子共通 1500m タイムレース1組 女子共通 1500m タイムレース総合結果 |
1024 | 立石 奏(1) | タテイシ リズム | 女子 | 女子1年 100m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
300 | 宮薗 大雅(3) | ミヤゾノ タイガ | 男子 | 男子共通 800m 予選3組 男子共通 800m 決勝 男子3年 1500m タイムレース2組 男子3年 1500m タイムレース総合結果 |
1247 | 志々目 樹(2) | シシメ イツキ | 男子 | 男子2年 1500m タイムレース2組 男子2年 1500m タイムレース総合結果 |
1026 | 池田 彩華(2) | イケダ アヤカ | 女子 | 女子低学年 80mH (0.762m) 予選2組 |