平成27年度鹿児島県高等学校総合体育大会
|
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:19 | 2 | 八種総合得点 | 男子 | 八種100m | 1組 | (全 2組) | 結果 |
10:07 | 3 | 2組 | 結果 | ||||
10:49 | 86 | 400m | 男子 | 予選 | 1組 | 14組1着+10 | 結果 |
10:58 | 87 | 2組 | 結果 | ||||
11:04 | 88 | 3組 | 結果 | ||||
11:08 | 89 | 4組 | 結果 | ||||
11:12 | 90 | 5組 | 結果 | ||||
11:17 | 91 | 6組 | 結果 | ||||
11:23 | 92 | 7組 | 結果 | ||||
11:28 | 93 | 8組 | 結果 | ||||
11:31 | 94 | 9組 | 結果 | ||||
11:36 | 95 | 10組 | 結果 | ||||
11:40 | 96 | 11組 | 結果 | ||||
11:45 | 97 | 12組 | 結果 | ||||
11:49 | 98 | 13組 | 結果 | ||||
11:54 | 99 | 14組 | 結果 | ||||
10:11 | 106 | 400m | 女子 | 予選 | 1組 | 7組3着+3 | 結果 |
10:22 | 107 | 2組 | 結果 | ||||
10:26 | 108 | 3組 | 結果 | ||||
10:31 | 109 | 4組 | 結果 | ||||
10:35 | 110 | 5組 | 結果 | ||||
10:39 | 111 | 6組 | 結果 | ||||
10:45 | 112 | 7組 | 結果 | ||||
15:45 | 25 | 八種総合得点 | 男子 | 八種400m | 1組 | (全 2組) | 結果 |
16:02 | 26 | 2組 | 結果 | ||||
11:58 | 140 | 1500m | 男子 | 予選 | 1組 | 8組2着+2 | 結果 |
12:09 | 141 | 2組 | 結果 | ||||
12:13 | 142 | 3組 | 結果 | ||||
12:19 | 143 | 4組 | 結果 | ||||
12:25 | 144 | 5組 | 結果 | ||||
12:32 | 145 | 6組 | 結果 | ||||
12:38 | 146 | 7組 | 結果 | ||||
12:44 | 147 | 8組 | 結果 | ||||
15:04 | 181 | 5000mW | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
16:28 | 172 | 4×100mR | 男子 | 予選 | 1組 | 5組1着+3 | 結果 |
16:43 | 173 | 2組 | 結果 | ||||
16:47 | 174 | 3組 | 結果 | ||||
16:53 | 175 | 4組 | 結果 | ||||
16:59 | 176 | 5組 | 結果 | ||||
16:07 | 132 | 4×100mR | 女子 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
16:21 | 133 | 2組 | 結果 | ||||
16:22 | 134 | 3組 | 結果 | ||||
12:54 | 192 | 400m | 女子 | 準決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
12:58 | 193 | 2組 | 結果 | ||||
13:02 | 194 | 3組 | 結果 | ||||
13:10 | 196 | 400m | 男子 | 準決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
13:22 | 197 | 2組 | 結果 | ||||
13:26 | 198 | 3組 | 結果 | ||||
14:41 | 201 | 400m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
14:53 | 202 | 400m | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
13:35 | 199 | 1500m | 男子 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 | 65 | 走高跳 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
10:00 | 29 | 走幅跳 | 女子 | 予選 | 1組 | 通過標準記録: 5m00 | 結果 |
10:00 | 30 | 2組 | 結果 | ||||
12:00 | 4 | 八種総合得点 | 男子 | 八種走幅跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
14:10 | 195 | 走幅跳 | 女子 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 84 | 砲丸投 | 男子 | 予選 | 1組 | 通過標準記録:10m50 | 結果 |
12:00 | 85 | 2組 | 結果 | ||||
14:00 | 24 | 八種総合得点 | 男子 | 八種砲丸投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
13:30 | 48 | やり投 | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
15:30 | 200 | 砲丸投 | 男子 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:52 | 6 | 100m | 男子 | 予選 | 1組 | 18組1着+6 | 結果 |
11:08 | 7 | 2組 | 結果 | ||||
11:10 | 8 | 3組 | 結果 | ||||
11:14 | 9 | 4組 | 結果 | ||||
11:17 | 10 | 5組 | 結果 | ||||
11:21 | 11 | 6組 | 結果 | ||||
11:24 | 12 | 7組 | 結果 | ||||
11:27 | 13 | 8組 | 結果 | ||||
11:31 | 14 | 9組 | 結果 | ||||
11:35 | 15 | 10組 | 結果 | ||||
11:38 | 16 | 11組 | 結果 | ||||
11:40 | 17 | 12組 | 結果 | ||||
11:45 | 18 | 13組 | 結果 | ||||
11:47 | 19 | 14組 | 結果 | ||||
11:51 | 20 | 15組 | 結果 | ||||
11:55 | 21 | 16組 | 結果 | ||||
11:59 | 22 | 17組 | 結果 | ||||
12:02 | 23 | 18組 | 結果 | ||||
10:09 | 31 | 100m | 女子 | 予選 | 1組 | 13組1着+11 | 結果 |
10:15 | 32 | 2組 | 結果 | ||||
10:20 | 33 | 3組 | 結果 | ||||
10:22 | 34 | 4組 | 結果 | ||||
10:25 | 35 | 5組 | 結果 | ||||
10:30 | 36 | 6組 | 結果 | ||||
10:33 | 37 | 7組 | 結果 | ||||
10:35 | 38 | 8組 | 結果 | ||||
10:38 | 39 | 9組 | 結果 | ||||
10:41 | 40 | 10組 | 結果 | ||||
10:44 | 41 | 11組 | 結果 | ||||
10:46 | 42 | 12組 | 結果 | ||||
10:49 | 43 | 13組 | 結果 | ||||
09:15 | 122 | 800m | 男子 | 予選 | 1組 | 10組2着+4 | 結果 |
09:29 | 123 | 2組 | 結果 | ||||
09:32 | 124 | 3組 | 結果 | ||||
09:36 | 125 | 4組 | 結果 | ||||
09:44 | 126 | 5組 | 結果 | ||||
09:40 | 127 | 6組 | 結果 | ||||
09:48 | 128 | 7組 | 結果 | ||||
09:55 | 129 | 8組 | 結果 | ||||
09:57 | 130 | 9組 | 結果 | ||||
10:01 | 131 | 10組 | 結果 | ||||
15:28 | 152 | 5000m | 男子 | 予選 | 1組 | 4組3着+6 | 結果 |
15:56 | 153 | 2組 | 結果 | ||||
16:16 | 154 | 3組 | 結果 | ||||
16:40 | 155 | 4組 | 結果 | ||||
09:00 | 27 | 八種総合得点 | 男子 | 八種110mH | 1組 | (全 2組) | 結果 |
09:10 | 28 | 2組 | 結果 | ||||
12:34 | 182 | 400mH | 男子 | 予選 | 1組 | 5組1着+3 | 結果 |
12:50 | 183 | 2組 | 結果 | ||||
12:54 | 184 | 3組 | 結果 | ||||
12:59 | 185 | 4組 | 結果 | ||||
13:03 | 186 | 5組 | 結果 | ||||
12:06 | 149 | 400mH | 女子 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
12:24 | 150 | 2組 | 結果 | ||||
12:28 | 151 | 3組 | 結果 | ||||
13:08 | 209 | 100m | 女子 | 準決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
13:24 | 210 | 2組 | 結果 | ||||
13:27 | 211 | 3組 | 結果 | ||||
13:30 | 212 | 100m | 男子 | 準決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
13:37 | 213 | 2組 | 結果 | ||||
13:40 | 214 | 3組 | 結果 | ||||
13:46 | 203 | 1500m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
14:06 | 206 | 800m | 男子 | 準決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
14:20 | 207 | 2組 | 結果 | ||||
14:25 | 208 | 3組 | 結果 | ||||
14:30 | 215 | 400mH | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
14:45 | 218 | 400mH | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
15:07 | 219 | 100m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
15:14 | 220 | 100m | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
15:39 | 223 | 5000m | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
16:56 | 204 | 4×100mR | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
17:05 | 205 | 4×100mR | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
17:10 | 222 | 八種総合得点 | 男子 | 八種1500m | 1組 | (全 1組) | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | 45 | 八種総合得点 | 男子 | 八種走高跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
10:00 | 78 | 棒高跳 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
12:40 | 216 | 棒高跳 | 男子南九州大会出場決定戦 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | 46 | 砲丸投 | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
09:30 | 189 | やり投 | 男子 | 予選 | 1組 | 通過標準記録:46m00 | 結果 |
12:30 | 190 | 2組 | 結果 | ||||
11:15 | 44 | 八種総合得点 | 男子 | 八種やり投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
15:30 | 217 | やり投 | 男子 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:10 | 1 | 八種総合得点 | 男子 | 総合得点 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:49 | 49 | 200m | 男子 | 予選 | 1組 | 16組1着+8 | 結果 |
10:09 | 50 | 2組 | 結果 | ||||
10:12 | 51 | 3組 | 結果 | ||||
10:15 | 52 | 4組 | 結果 | ||||
10:20 | 53 | 5組 | 結果 | ||||
10:24 | 54 | 6組 | 結果 | ||||
10:27 | 55 | 7組 | 結果 | ||||
10:30 | 56 | 8組 | 結果 | ||||
10:34 | 57 | 9組 | 結果 | ||||
10:37 | 58 | 10組 | 結果 | ||||
10:41 | 59 | 11組 | 結果 | ||||
10:44 | 60 | 12組 | 結果 | ||||
10:47 | 61 | 13組 | 結果 | ||||
10:51 | 62 | 14組 | 結果 | ||||
10:54 | 63 | 15組 | 結果 | ||||
10:57 | 64 | 16組 | 結果 | ||||
09:12 | 68 | 200m | 女子 | 予選 | 1組 | 10組2着+4 | 結果 |
09:19 | 69 | 2組 | 結果 | ||||
09:23 | 70 | 3組 | 結果 | ||||
09:26 | 71 | 4組 | 結果 | ||||
09:29 | 72 | 5組 | 結果 | ||||
09:32 | 73 | 6組 | 結果 | ||||
09:35 | 74 | 7組 | 結果 | ||||
09:39 | 75 | 8組 | 結果 | ||||
09:42 | 76 | 9組 | 結果 | ||||
09:45 | 77 | 10組 | 結果 | ||||
15:20 | 102 | 七種総合得点 | 女子 | 七種200m | 1組 | (全 2組) | 結果 |
15:28 | 103 | 2組 | 結果 | ||||
11:03 | 116 | 800m | 女子 | 予選 | 1組 | 6組3着+6 | 結果 |
11:19 | 117 | 2組 | 結果 | ||||
11:24 | 118 | 3組 | 結果 | ||||
11:28 | 119 | 4組 | 結果 | ||||
11:35 | 120 | 5組 | 結果 | ||||
11:39 | 121 | 6組 | 結果 | ||||
13:37 | 136 | 1500m | 女子 | 予選 | 1組 | 5組3着+3 | 結果 |
13:50 | 137 | 2組 | 結果 | ||||
13:56 | 138 | 3組 | 結果 | ||||
14:03 | 139 | 4組 | 結果 | ||||
14:11 | 148 | 5組 | 結果 | ||||
13:37 | 156 | 3000m | 女子 | 予選 | 1組 | 2組7着+4 | 結果 |
13:56 | 157 | 2組 | 結果 | ||||
08:46 | 66 | 七種総合得点 | 女子 | 七種100mH | 1組 | (全 2組) | 結果 |
09:10 | 67 | 2組 | 結果 | ||||
11:44 | 163 | 3000mSC | 男子 | 予選 | 1組 | 4組3着+3 | 結果 |
12:16 | 164 | 2組 | 結果 | ||||
12:32 | 165 | 3組 | 結果 | ||||
12:43 | 166 | 4組 | 結果 | ||||
14:41 | 135 | 5000mW | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
16:43 | 167 | 4×400mR | 男子 | 予選 | 1組 | 5組1着+3 | 結果 |
16:51 | 168 | 2組 | 結果 | ||||
16:57 | 169 | 3組 | 結果 | ||||
17:05 | 170 | 4組 | 結果 | ||||
17:13 | 171 | 5組 | 結果 | ||||
16:00 | 113 | 4×400mR | 女子 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
16:13 | 114 | 2組 | 結果 | ||||
16:24 | 115 | 3組 | 結果 | ||||
12:55 | 224 | 200m | 女子 | 準決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
13:12 | 225 | 2組 | 結果 | ||||
13:15 | 226 | 3組 | 結果 | ||||
13:19 | 227 | 200m | 男子 | 準決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
13:27 | 228 | 2組 | 結果 | ||||
13:31 | 229 | 3組 | 結果 | ||||
14:15 | 230 | 800m | 女子 | 準決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
14:21 | 231 | 2組 | 結果 | ||||
14:24 | 232 | 3組 | 結果 | ||||
14:35 | 221 | 800m | 男子 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | 83 | 七種総合得点 | 女子 | 七種走高跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
10:00 | 79 | 走幅跳 | 男子 | 予選 | 1組 | 通過標準記録: 6m30 | 結果 |
10:00 | 80 | 2組 | 結果 | ||||
14:00 | 233 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:30 | 100 | 七種総合得点 | 女子 | 七種砲丸投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
09:30 | 187 | 円盤投 | 男子 | 予選 | 1組 | 通過標準記録:30m00 | 結果 |
11:30 | 188 | 2組 | 結果 | ||||
13:30 | 47 | 円盤投 | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
15:30 | 234 | 円盤投 | 男子 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:21 | 177 | 110mH | 男子 | 予選 | 1組 | 4組1着+4 | 結果 |
10:38 | 178 | 2組 | 結果 | ||||
10:40 | 179 | 3組 | 結果 | ||||
10:44 | 180 | 4組 | 結果 | ||||
10:00 | 158 | 100mH | 女子 | 予選 | 1組 | 5組1着+3 | 結果 |
10:07 | 159 | 2組 | 結果 | ||||
10:09 | 160 | 3組 | 結果 | ||||
10:13 | 161 | 4組 | 結果 | ||||
10:16 | 162 | 5組 | 結果 | ||||
11:00 | 236 | 200m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
11:20 | 237 | 200m | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
11:50 | 239 | 800m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
12:00 | 238 | 3000m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
12:30 | 243 | 100mH | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
12:50 | 244 | 110mH | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
13:32 | 245 | 七種総合得点 | 女子 | 七種800m | 1組 | (全 2組) | 結果 |
13:41 | 246 | 2組 | 結果 | ||||
13:13 | 235 | 3000mSC | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
14:01 | 240 | 4×400mR | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
14:12 | 241 | 4×400mR | 男子 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 | 5 | 走高跳 | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
09:00 | 104 | 七種総合得点 | 女子 | 七種走幅跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
09:00 | 81 | 三段跳 | 男子 | 予選 | 1組 | 通過標準記録:12m80 | 結果 |
09:00 | 82 | 2組 | 結果 | ||||
11:50 | 242 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | 101 | ハンマー投 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
11:30 | 105 | 七種総合得点 | 女子 | 七種やり投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:41 | 191 | 七種総合得点 | 女子 | 総合得点 | 結果 |