女子小学 1500m タイムレース総合結果
第18回全国小学生クロスカントリーリレー研修大会代表選考会
|
2015年10月25日 10時22分
審 判 長:高山克司
記録主任:中江寿孝
競技場:鹿児島県立鴨池陸上競技場
順位 | ORD. | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント |
1 | 17 | 510 | 福迫 姫花(6) | フクサコ ヒメカ | きもつきスポーツクラ | 5:04.81 |
|
2 | 19 | 511 | 橋口 心暖(6) | ハシグチ ココノ | きもつきスポーツクラ | 5:05.69 |
|
3 | 18 | 503 | 四元 美結(6) | ヨツモト ミユウ | 隼人ジュニア陸上スポ | 5:19.08 |
|
4 | 2 | 504 | 三宅 一葉(6) | ミヤケ ヒトハ | 隼人ジュニア陸上スポ | 5:21.64 |
|
5 | 20 | 518 | 花田 美咲(6) | ハナダ ミサキ | 阿久根陸上スポ−ツ少 | 5:23.41 |
|
6 | 1 | 502 | 平田 真都(5) | ヒラタ マコト | 隼人ジュニア陸上スポ | 5:24.83 |
|
7 | 11 | 486 | 弓指 菜穂(5) | ユミサシ ナホ | 国分ジュニア陸上クラ | 5:24.84 |
|
8 | 6 | 520 | 橋元 陽菜(6) | ハシモト ヒナ | 阿久根陸上スポ−ツ少 | 5:26.09 |
|
9 | 7 | 505 | 野村 優花(6) | ノムラ ユウカ | 隼人ジュニア陸上スポ | 5:27.44 |
|
10 | 12 | 513 | 福盛 陽菜(6) | フクモリ ハルナ | きもつきスポーツクラ | 5:32.73 |
|
11 | 8 | 506 | 坂元 茉歩(5) | サカモト マホ | 串木野西陸上クラブ | 5:35.02 |
|
12 | 5 | 519 | 上野 優月(5) | ウエノ ユヅキ | 阿久根陸上スポ−ツ少 | 5:36.45 |
|
13 | 14 | 498 | 中村 美朝(6) | ナカムラ ミサ | 高尾野陸上 | 5:37.04 |
|
14 | 10 | 490 | 菊浦 彩(6) | キクウラ アヤ | 吉野東陸上スポーツ少 | 5:37.09 |
|
15 | 8 | 512 | 杉山 美(6) | スギヤマ ハル | きもつきスポーツクラ | 5:37.60 |
|
16 | 14 | 521 | 楠田 ほなみ(5) | クスダ ホナミ | 阿久根陸上スポ−ツ少 | 5:39.19 |
|
17 | 13 | 482 | 新名 春風(5) | ニイナ ハルカ | 蒲生スピードランナー | 5:41.96 |
|
18 | 16 | 487 | 加藤 ほのか(6) | カトウ ホノカ | 国分ジュニア陸上クラ | 5:43.37 |
|
19 | 9 | 494 | 尾上 礼夏(5) | オノウエ レイカ | 折多陸上クラブ少年団 | 5:44.01 |
|
20 | 15 | 514 | 井上 ひらり(6) | イノウエ ヒラリ | 西原JRC | 5:47.01 |
|
21 | 9 | 516 | 西郷 冬希(6) | サイゴウ ユヅキ | 西原JRC | 5:48.21 |
|
22 | 6 | 483 | 徳重 杏菜(5) | トクシゲ アンナ | 蒲生スピードランナー | 5:53.49 |
|
23 | 4 | 499 | 片野坂 瑞希(5) | カタノサカ ミズキ | 高尾野陸上 | 5:54.24 |
|
24 | 18 | 517 | 奥村 美桜(6) | オクムラ ミオ | 西原JRC | 5:54.40 |
|
25 | 2 | 515 | 石川 千嘉(6) | イシカワ チカ | 西原JRC | 5:54.51 |
|
26 | 10 | 501 | 山崎 梨空(6) | ヤマサキ リラ | 高尾野陸上 | 5:56.29 |
|
27 | 16 | 500 | 大津 那菜(5) | オオツ ナナ | 高尾野陸上 | 5:57.32 |
|
28 | 15 | 488 | 時任 桜子(5) | トキトウ サクラコ | 国分ジュニア陸上クラ | 5:57.37 |
|
29 | 19 | 489 | 瀬戸口 凜(6) | セトグチ リン | 国分ジュニア陸上クラ | 6:04.42 |
|
30 | 5 | 492 | 原田 望愛(5) | ハラダ ノア | 吉野東陸上スポーツ少 | 6:06.05 |
|
31 | 13 | 496 | 嶋本 侑夏(5) | シマモト ユウカ | 折多陸上クラブ少年団 | 6:09.01 |
|
32 | 1 | 493 | 上之 怜奈(6) | ウエノ レナ | 吉野東陸上スポーツ少 | 6:11.78 |
|
33 | 12 | 495 | 田上 美妃那(5) | タノウエ ミイナ | 折多陸上クラブ少年団 | 6:14.06 |
|
34 | 17 | 509 | 上新 怜奈(5) | ウエシン レナ | 串木野西陸上クラブ | 6:14.60 |
|
35 | 7 | 507 | 橋之口 あやね(5) | ハシノクチ アヤネ | 串木野西陸上クラブ | 6:15.96 |
|
36 | 11 | 484 | 立元 柚音(5) | タチモト ユズネ | 蒲生スピードランナー | 6:19.08 |
|
37 | 3 | 497 | 竹下 桃花(6) | タケシタ モモカ | 折多陸上クラブ少年団 | 6:26.22 |
|
38 | 3 | 491 | 中森 楽和(5) | ナカモリ ラナ | 吉野東陸上スポーツ少 | 6:32.11 |
|
39 | 20 | 508 | 宇野 可鈴(5) | ウノ カリン | 串木野西陸上クラブ | 6:33.54 |
|
40 | 4 | 485 | 當山 実希(5) | トウヤマ ミキ | 蒲生スピードランナー | 7:01.92 |
|
前のレースへ
競技一覧画面へ  
競技一覧(開始時刻順)へ
競技者一覧画面へ
前の画面に戻る
この画面は 女子小学 1500m タイムレース総合結果 です。
2015/10/25 11:09:47更新