男子小学 1500m タイムレース総合結果
第18回全国小学生クロスカントリーリレー研修大会代表選考会
|
2015年10月25日 10時43分
審 判 長:高山克司
記録主任:中江寿孝
競技場:鹿児島県立鴨池陸上競技場
順位 | ORD. | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント |
1 | 9 | 465 | 前原 駿(6) | マエハラ シュン | きもつきスポーツクラ | 4:47.56 |
|
2 | 20 | 466 | 城下 匠生(6) | ジョウノシタ タクミ | きもつきスポーツクラ | 4:58.18 |
|
3 | 12 | 441 | 一條 空音(6) | イチジョウ ソラネ | 国分ジュニア陸上クラ | 5:04.19 |
|
4 | 7 | 442 | 山口 翔永(6) | ヤマグチ ショウエイ | 国分ジュニア陸上クラ | 5:07.38 |
|
5 | 8 | 473 | 神之田 大翼(6) | カミノタ ツバサ | 阿久根陸上スポ−ツ少 | 5:07.41 |
|
6 | 1 | 443 | 吉村 淑秀(5) | ヨシムラ トシヒデ | 国分ジュニア陸上クラ | 5:08.79 |
|
7 | 2 | 446 | 今村 愁(6) | イマムラ シュウ | 吉野東陸上スポーツ少 | 5:12.35 |
|
8 | 4 | 457 | 徳田 玲麻(6) | トクダ レオ | 隼人ジュニア陸上スポ | 5:12.54 |
|
9 | 3 | 467 | 坂元 琉星(6) | サカモト リュウセイ | きもつきスポーツクラ | 5:15.02 |
|
10 | 12 | 468 | 平原 佳樹(6) | ヒラハラ ヨシキ | きもつきスポーツクラ | 5:16.65 |
|
11 | 7 | 475 | 山崎 歓大(6) | ヤマサキ カンタ | 阿久根陸上スポ−ツ少 | 5:17.13 |
|
12 | 17 | 461 | 猪之鼻 駿太(6) | イノハナ シュンタ | 串木野西陸上クラブ | 5:21.45 |
|
13 | 5 | 445 | 今村 蓮(6) | イマムラ レン | 吉野東陸上スポーツ少 | 5:23.25 |
|
14 | 15 | 458 | 済藤 悠陽(6) | サイトウ ユウヒ | 隼人ジュニア陸上スポ | 5:28.02 |
|
15 | 13 | 469 | 郷原 拓海(6) | ゴウハラ タクミ | 西原JRC | 5:30.05 |
|
16 | 10 | 453 | 野端 躍人(6) | ノバタ ヤクト | 高尾野陸上 | 5:32.94 |
|
17 | 19 | 470 | 吉田 宏志郎(5) | ヨシダ コウシロウ | 西原JRC | 5:33.70 |
|
18 | 2 | 471 | 神園 大和(5) | カミゾノ ヤマト | 西原JRC | 5:38.08 |
|
19 | 17 | 456 | 川上 亮磨(5) | カワカミ リョウマ | 高尾野陸上 | 5:40.42 |
|
20 | 18 | 472 | 尾藤 夏輝(5) | ビトウ ナツキ | 西原JRC | 5:43.16 |
|
21 | 6 | 474 | 牧内 天優(5) | マキウチ テンユウ | 阿久根陸上スポ−ツ少 | 5:47.79 |
|
22 | 14 | 463 | 鍋倉 大悠(5) | ナベクラ マサハル | 串木野西陸上クラブ | 5:47.81 |
|
23 | 6 | 476 | 牧内 天秀(5) | マキウチ テンシユウ | 阿久根陸上スポ−ツ少 | 5:50.10 |
|
24 | 10 | 459 | 中川 龍太郎(6) | ナカガワ リュウタロウ | 隼人ジュニア陸上スポ | 5:51.30 |
|
25 | 16 | 460 | 坂元 我樺(6) | サカモト ワカバ | 隼人ジュニア陸上スポ | 5:51.40 |
|
26 | 11 | 462 | 中村 友哉(6) | ナカムラ トモヤ | 串木野西陸上クラブ | 5:53.93 |
|
27 | 16 | 454 | 田中 寛生(6) | タナカ ヒロイ | 高尾野陸上 | 6:01.97 |
|
28 | 18 | 450 | 上野 拓海(6) | ウエノ タクミ | 折多陸上クラブ少年団 | 6:04.58 |
|
29 | 14 | 438 | 有村 彪我(5) | アリムラ ヒュウガ | 蒲生スピードランナー | 6:04.65 |
|
30 | 3 | 449 | 川崎 琉羅(5) | カワサキ リュウラ | 折多陸上クラブ少年団 | 6:07.95 |
|
31 | 9 | 444 | 篠宮 豊河(5) | シノミヤ ユタカ | 国分ジュニア陸上クラ | 6:11.11 |
|
32 | 19 | 455 | 内野 慶大(5) | ウチノ ケイタ | 高尾野陸上 | 6:18.46 |
|
33 | 1 | 439 | 小園 聡真(6) | コゾノ ソウマ | 蒲生スピードランナー | 6:19.58 |
|
34 | 4 | 447 | 大林 晃搖(5) | オオバヤシ コウヨウ | 吉野東陸上スポーツ少 | 6:20.36 |
|
35 | 8 | 464 | 中山 詩穏(5) | ナカヤマ シオン | 串木野西陸上クラブ | 6:24.88 |
|
36 | 13 | 452 | 的場 翔(6) | マトバ カケル | 折多陸上クラブ少年団 | 6:28.81 |
|
37 | 5 | 451 | 上野 雄誠(5) | ウエノ ユウセイ | 折多陸上クラブ少年団 | 6:29.10 |
|
38 | 15 | 440 | 新村 亜門(6) | ニイムラ アモン | 蒲生スピードランナー | 6:33.89 |
|
39 | 11 | 448 | 永野 理人(6) | ナガノ マサト | 吉野東陸上スポーツ少 | 6:36.36 |
|
前のレースへ
競技一覧画面へ  
競技一覧(開始時刻順)へ
競技者一覧画面へ
前の画面に戻る
この画面は 男子小学 1500m タイムレース総合結果 です。
2015/10/25 11:09:47更新