競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ5
鹿児島市民体育大会 陸上競技大会
鴨池中 18人
No.
氏名
性別
出場種目
714
坂口 桃緒子(1)
サカグチ トオコ
女子
女子中学1年 100m タイムレース7組
女子中学1年 100m タイムレース総合結果
713
石川 ゆり菜(1)
イシカワ ユリナ
女子
女子中学1年 100m タイムレース6組
女子中学1年 100m タイムレース総合結果
715
原 志美(1)
ハラ ユキミ
女子
女子中学1年 100m タイムレース6組
女子中学1年 100m タイムレース総合結果
774
浜崎 蘭(1)
ハマサキ ラン
女子
女子中学1年 100m タイムレース5組
女子中学1年 100m タイムレース総合結果
242
吉岡 愛生(2)
ヨシオカ メイ
女子
女子中学2年 100m タイムレース5組
女子中学2年 100m タイムレース総合結果
239
前村 優朱(2)
マエムラ ユウア
女子
女子中学2年 100m タイムレース4組
女子中学2年 100m タイムレース総合結果
237
園田 美羽(2)
ソノダ ミウ
女子
女子中学2年 100m タイムレース3組
女子中学2年 100m タイムレース総合結果
240
山元 麻衣(2)
ヤマモト マイ
女子
女子中学2年 100m タイムレース3組
女子中学2年 100m タイムレース総合結果
243
西田 桃花(2)
ニシダ モモカ
女子
女子中学2年 100m タイムレース3組
女子中学2年 100m タイムレース総合結果
235
大久保 愛佳(3)
オオクボ アイカ
女子
女子中学 1500m タイムレース2組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
244
皆元 かえで(2)
ミナモト カエデ
女子
女子中学 1500m タイムレース2組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
716
元松 まりん(1)
モトマツ マリン
女子
女子中学 1500m タイムレース2組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
241
湯之上 樹莉(2)
ユノウエ ジュリ
女子
女子中学 1500m タイムレース1組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
238
原口 千(2)
ハラグチ ユキ
女子
女子中学 1500m タイムレース1組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
234
中原 千尋(3)
ナカハラ チヒロ
女子
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
245
清水 小雪(2)
シミズ コユキ
女子
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
285
鵜野 晃輔(2)
ウノ コウスケ
男子
男子中学2年 100m タイムレース5組
男子中学2年 100m タイムレース総合結果
281
永田 開人(2)
ナガタ カイト
男子
男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝
吉野RCクラブ 1人
No.
氏名
性別
出場種目
128
砂田 高揚
スナダ タカアキ
男子
男子40歳代 3000m 決勝
吉野中 18人
No.
氏名
性別
出場種目
579
上村 千夏(1)
カミムラ チナツ
女子
女子中学1年 100m タイムレース3組
女子中学1年 100m タイムレース総合結果
580
田原 美桜(1)
タハラ ミオ
女子
女子中学1年 100m タイムレース1組
女子中学1年 100m タイムレース総合結果
581
田中 海音(1)
タナカ カノン
女子
女子中学1年 100m タイムレース1組
女子中学1年 100m タイムレース総合結果
719
吉倉 愛子(1)
ヨシクラ アイコ
女子
女子中学1年 100m タイムレース2組
793
上別府 華月(1)
カミベップ カツキ
女子
女子中学1年 100m タイムレース2組
女子中学1年 100m タイムレース総合結果
795
奥山 光音(1)
オクヤマ コウネ
女子
女子中学1年 100m タイムレース3組
女子中学1年 100m タイムレース総合結果
35
藤山 琳々香(2)
フジヤマ リリカ
女子
女子中学2年 100m タイムレース1組
女子中学2年 100m タイムレース総合結果
36
若吉 千里(2)
ワカヨシ チサト
女子
女子中学2年 100m タイムレース1組
717
矢野 陽莉(1)
ヤノ ヒヨリ
女子
女子中学1年 800m タイムレース1組
女子中学1年 800m タイムレース総合結果
718
藤山 陽菜(1)
フジヤマ ハルナ
女子
女子中学1年 800m タイムレース1組
女子中学1年 800m タイムレース総合結果
794
森山 茉音(1)
モリヤマ マオ
女子
女子中学1年 800m タイムレース1組
33
福留 好未(2)
フクドメ コノミ
女子
女子中学 1500m タイムレース1組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
34
清水 麻里奈(2)
シミズ マリナ
女子
女子中学 1500m タイムレース1組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
696
大内山 朱莉(1)
オオウチヤマ アカリ
女子
女子中学 1500m タイムレース1組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
24
竹原 航志郎(2)
タケハラ コウシロウ
男子
男子中学2年 100m タイムレース1組
男子中学2年 100m タイムレース総合結果
5
東 瑞樹(2)
ヒガシ ミズキ
男子
男子中学 2000m タイムレース1組
23
福別府 遥人(2)
フクベップ ハルト
男子
男子中学 2000m タイムレース1組
男子中学 2000m タイムレース総合結果
25
西久保 雄志郎(2)
ニシクボ ユウジロウ
男子
男子中学 2000m タイムレース1組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
2016/07/30 20:52:32更新