女子小学 1500m 決勝
全国小学生クロスカントリーリレー研修大会代表選考会
|
2016年10月16日 10時00分
審 判 長:トラック審判長名
記録主任:記録主任名
競技場:鹿児島県立鴨池陸上競技場
2016/10/16 11:29:02更新
順位 | ORD. | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント |
1 | 11 | 531 | 上野 優月(6) | ウエノ ユヅキ | 阿久根陸上 | 5:11.06 |
|
2 | 17 | 544 | 西川 歩夏(6) | ニシカワ アユカ | 国分ジュニア陸上 | 5:25.63 |
|
3 | 1 | 543 | 弓指 菜穂(6) | ユミサシ ナホ | 国分ジュニア陸上 | 5:27.53 |
|
4 | 9 | 555 | 小園 伶華(6) | コゾノ レイカ | チェスト伊集院陸上 | 5:29.35 |
|
5 | 13 | 532 | 楠田 ほなみ(6) | クスダ ホナミ | 阿久根陸上 | 5:29.85 |
|
6 | 8 | 563 | 平田 真都(6) | ヒラタ マコト | 隼人ジュニア陸上 | 5:36.67 |
|
7 | 2 | 559 | 駒路 ひかる(6) | コマジ ヒカル | 西原JRC | 5:37.83 |
|
8 | 4 | 567 | 玉利 結貴乃(6) | タマリ ユキノ | 春山陸上 | 5:37.95 |
|
9 | 3 | 535 | 尾上 礼夏(6) | オノウエ レイカ | 折多陸上 | 5:39.84 |
|
10 | 6 | 539 | 坂元 茉歩(6) | サカモト マホ | 串木野西陸上 | 5:43.49 |
|
11 | 22 | 568 | 兒玉 四葉(6) | コダマ ヨツバ | 春山陸上 | 5:47.05 |
|
12 | 4 | 545 | 時任 桜子(6) | トキトウ サクラコ | 国分ジュニア陸上 | 5:48.21 |
|
13 | 18 | 533 | 梶尾 紅羽(6) | カジオ クレハ | 阿久根陸上 | 5:50.84 |
|
14 | 16 | 556 | 堀 すみれ(6) | ホリ スミレ | チェスト伊集院陸上 | 5:53.28 |
|
15 | 5 | 552 | 片野坂 瑞希(6) | カタノサカ ミズキ | 高尾野陸上 | 5:54.55 |
|
16 | 5 | 550 | 能勢 仁香(6) | ノセ ニコ | 太陽スポーツクラブ | 5:54.92 |
|
17 | 9 | 569 | 永吉 悠倭(6) | ナガヨシ ユウワ | 春山陸上 | 5:55.75 |
|
18 | 7 | 551 | 片野坂 唯月(6) | カタノサカ ユヅキ | 高尾野陸上 | 5:55.91 |
|
19 | 2 | 546 | 吉村 唯花(5) | ヨシムラ ユイカ | 国分ジュニア陸上 | 5:57.37 |
|
20 | 15 | 534 | 鍋石 瑠七(6) | ナベイシ ルナ | 阿久根陸上 | 5:57.41 |
|
21 | 16 | 549 | 駒水 伊吹(5) | コマミズ イブキ | 太陽スポーツクラブ | 5:57.51 |
|
22 | 22 | 570 | 図師 遥那(6) | ズシ ハルナ | 春山陸上 | 5:57.76 |
|
23 | 19 | 573 | 松木 桃愛(5) | マツキ モモア | 吉野東陸上 | 6:00.28 |
|
24 | 19 | 560 | 清水 桃華(5) | キヨミズ モモカ | 西原JRC | 6:00.90 |
|
25 | 12 | 536 | 嶋本 侑夏(6) | シマモト ユウカ | 折多陸上 | 6:03.35 |
|
26 | 12 | 561 | 日高 華穂(6) | ヒダカ カホ | 西原JRC | 6:04.21 |
|
27 | 20 | 571 | 中森 楽和(6) | ナカモリ ラナ | 吉野東陸上 | 6:05.81 |
|
28 | 15 | 572 | 東 優依奈(6) | ヒガシ ユイナ | 吉野東陸上 | 6:06.18 |
|
29 | 20 | 537 | 田上 美妃那(6) | タノウエ ミイナ | 折多陸上 | 6:06.31 |
|
30 | 1 | 562 | 森山 由愛(6) | モリヤマ ユナ | 西原JRC | 6:06.38 |
|
31 | 10 | 557 | 早瀬 葵(5) | ハヤセ アオイ | チェスト伊集院陸上 | 6:07.61 |
|
32 | 6 | 558 | 久冨木 万恵(5) | クブキ マエ | チェスト伊集院陸上 | 6:07.67 |
|
33 | 18 | 564 | 井田 幸(6) | イダ ミユキ | 隼人ジュニア陸上 | 6:08.06 |
|
34 | 7 | 542 | 冨永 かりん(6) | トミナガ カリン | 串木野西陸上 | 6:09.99 |
|
35 | 13 | 574 | 山下 愛香里(6) | ヤマシタ アカリ | 吉野東陸上 | 6:11.24 |
|
36 | 21 | 566 | 横村 日花里(5) | ウエムラ ヒカリ | 隼人ジュニア陸上 | 6:17.16 |
|
37 | 14 | 548 | 赤塚 琴菜(6) | アカツカ コトナ | 太陽スポーツクラブ | 6:27.47 |
|
38 | 21 | 540 | 橋之口 あやね(6) | ハシノクチ アヤネ | 串木野西陸上 | 6:27.52 |
|
39 | 10 | 547 | 楢原 佳朋(6) | ナラハラ カホ | 太陽スポーツクラブ | 6:28.33 |
|
40 | 17 | 553 | 宮野 優海(6) | ミヤノ ユウミ | 高尾野陸上 | 6:32.46 |
|
41 | 11 | 554 | 杉元 優凪(5) | スギモト ユウナ | 高尾野陸上 | 6:36.35 |
|
42 | 8 | 538 | 末田 莉子(6) | スエタ リコ | 折多陸上 | 6:40.34 |
|
43 | 3 | 565 | 大牟田 波南(6) | オオムタ ハナ | 隼人ジュニア陸上 | 6:59.99 |
|
前のレースへ
競技一覧画面へ
競技者一覧画面へ
前の画面に戻る
この画面は 女子小学 1500m 決勝 です。
2016/10/16 11:29:02更新