男子小学6年 800m タイムレース総合結果
2016年11月23日 12時44分
審 判 長:東村 光弘
記録主任:久保田 香織
競技場:鴨池陸上競技場
2016/11/23 15:58:01更新
大会記録(GR) 2分15秒51 種田 捷之介(入来Jrs) 2015
順位 | レーン | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント |
1 | 7 | 562 | 福永 貴仁(6) | フクナガ タカヒト | 春山陸上 | 2:23.77 |
|
2 | 10 | 434 | 貴島 康平(6) | キジマ コウヘイ | えのアスリート | 2:24.49 |
|
3 | 6 | 451 | 石神 義樹(6) | イシガミ ヨシキ | 蒲生スピードR | 2:26.94 |
|
4 | 14 | 414 | 小田 祥夢(6) | オダ ヒロム | 奄美SRC | 2:27.58 |
|
5 | 3 | 539 | 平 慈源(6) | タイラ ジゲン | 長島陸上 | 2:27.65 |
|
6 | 8 | 583 | 細谷 海至(6) | ホソヤ カイジ | 枕崎陸上クラブ | 2:33.82 |
|
7 | 5 | 481 | 清藤 悠里(6) | キヨフジ ユウリ | 坂之上クラブ | 2:35.96 |
|
8 | 12 | 545 | 久保田 祐生(6) | クボタ ユウ | 西原JRC | 2:38.49 |
|
9 | 11 | 497 | 中野 遼哉(6) | ナカノ リョウヤ | 清水陸上 | 2:38.58 |
|
10 | 2 | 418 | 田之脇 圭亮(6) | タノワキ ケイスケ | 粟ヶ窪Jr陸上 | 2:39.02 |
|
11 | 11 | 406 | 家弓 龍馬(6) | カユミ リョウマ | SCC | 2:41.58 |
|
12 | 13 | 559 | 西元 春輝(6) | ニシモト ハルキ | 春山陸上 | 2:42.32 |
|
13 | 13 | 404 | 有村 梓恩(6) | アリムラ シオン | SCC | 2:43.24 |
|
14 | 4 | 452 | 有村 彪我(6) | アリムラ ヒュウガ | 蒲生スピードR | 2:43.42 |
|
15 | 9 | 405 | 有村 皓樹(6) | アリムラ コウキ | SCC | 2:44.23 |
|
16 | 5 | 403 | 行船 宏哉(6) | ユフネ ヒロヤ | SCC | 2:46.18 |
|
17 | 4 | 584 | 大塚 蔵之介(6) | オオツカ クラノスケ | 枕崎陸上クラブ | 2:46.70 |
|
18 | 3 | 558 | 久永 蘭真(6) | ヒサナガ ランマ | 春山陸上 | 2:47.68 |
|
19 | 12 | 530 | 樗木 洸星(6) | オテキ コウセイ | チェスト伊集院 | 2:47.79 |
|
20 | 2 | 561 | 石原 誇太郎(6) | イシハラ コタロウ | 春山陸上 | 2:47.92 |
|
21 | 9 | 544 | 吉田 宏志郎(6) | ヨシダ コウシロウ | 西原JRC | 2:48.61 |
|
22 | 6 | 560 | 前田 崇太(6) | マエダ ソウタ | 春山陸上 | 2:48.97 |
|
23 | 6 | 585 | 篠原 稜瑛(6) | シノハラ リョウエイ | 枕崎陸上クラブ | 2:49.33 |
|
24 | 14 | 598 | 野元 柊汰郎(6) | ノモト シュウタロウ | 生福陸上 | 2:49.89 |
|
25 | 1 | 453 | 久保 亮介(6) | クボ リョウスケ | 蒲生スピードR | 2:50.45 |
|
26 | 3 | 502 | 二渡 涼勢(6) | フタワタリ リョウセイ | 田中陸上 | 2:51.87 |
|
27 | 11 | 427 | 今奈良 佳太(6) | イマナラ ケイタ | いぶすきSC | 2:53.57 |
|
28 | 9 | 428 | 中間 研心(6) | ナカマ ケンシン | いぶすきSC | 2:54.41 |
|
29 | 8 | 540 | 池上 翔也(6) | イケガミ ショウヤ | 長島陸上 | 2:57.79 |
|
30 | 12 | 531 | 藤ア 健丞(6) | フジサキ ケンスケ | 通山陸上 | 2:57.99 |
|
31 | 7 | 532 | 藤ア 久喜(6) | フジサキ ヒサキ | 通山陸上 | 2:58.76 |
|
32 | 2 | 419 | 淵田 翼(6) | フチダ ツバサ | 粟ヶ窪Jr陸上 | 2:58.78 |
|
33 | 8 | 587 | 二宮 大空海(6) | ニノミヤ タクミ | 枕崎陸上クラブ | 2:59.36 |
|
34 | 1 | 402 | 金丸 雄大(6) | カネマル ユウダイ | SCC | 2:59.85 |
|
35 | 10 | 411 | 重留 風斗(6) | シゲトメ フウト | あいら陸上 | 3:01.03 |
|
36 | 4 | 383 | 桑畑 光希(6) | クワバタ コウキ | ISC | 3:04.94 |
|
37 | 10 | 412 | 濱本 夏央(6) | ハマモト ナオ | あいら陸上 | 3:18.52 |
|
前のレースへ
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
競技者一覧画面へ
前の画面に戻る
この画面は 男子小学6年 800m タイムレース総合結果 です。
2016/11/23 15:58:01更新