男子65回女子第29回鹿児島県中学校駅伝競走大会
|
2016年11月11日 10時00分
審 判 長:麻生 貴宣
記録主任:中馬 信一郎
指宿市陸上競技場〜宮ヶ浜(折返し)〜指宿市陸上競技場
2016/11/11 13:27:59更新
区間記録(SR) 9:58 平田 歩弓 隼人
1区 3km | |||||
---|---|---|---|---|---|
順位 | 記録 コメント | No. | 氏名 | チーム | 所属 |
1 | 10:01 | 26 | 原田 まりん(2) ハラダ マリン | 田崎 | 肝 属 田崎 |
2 | 10:21 | 1 | 西元 愛理(3) ニシモト アイリ | 松元 | 鹿児島 松元 |
3 | 10:23 | 7 | 森 楓花(3) モリ フウカ | 北指宿 | 南 薩 北指宿 |
4 | 10:24 | 3 | 松永 彩葉(2) マツナガ イロハ | 桜丘 | 鹿児島 桜丘 |
5 | 10:27 | 25 | 黒川 円佳(2) クロカワ マドカ | 国分南 | 姶 良 国分南 |
6 | 10:29 | 13 | 木之下 沙椰(2) キノシタ サヤ | 伊集院北 | 日 置 伊集院北 |
7 | 10:34 | 22 | 塩福 莉音(3) シオフク リオン | 隼人 | 姶 良 隼人 |
8 | 10:42 | 4 | 立迫 望美(3) タチザコ ノゾミ | 天保山 | 鹿児島 天保山 |
9 | 10:43 | 31 | 米澤 杏樹(3) ヨネザワ アンジュ | 大隅 | 曽 於 大隅 |
10 | 10:43 | 2 | 岩下 萌乃(3) イワシタ モエノ | 谷山 | 鹿児島 谷山 |
11 | 10:44 | 18 | 小田原 帆音(3) オダハラ ホノン | 高尾野 | 出・伊 高尾野 |
12 | 10:45 | 12 | 小園 彩華(2) コゾノ アヤカ | 東市来中 | 日 置 東市来中 |
13 | 10:47 | 11 | 岩本 果乃(1) イワモト カノ | 伊集院 | 日 置 伊集院 |
14 | 10:49 | 14 | 山田 しおん(3) ヤマダ シオン | 川内中央 | 川 薩 川内中央 |
15 | 10:50 | 16 | 中須 瑠菜(2) ナカス ルナ | 宮之城 | 川 薩 宮之城 |
16 | 10:53 | 27 | 川崎 萌子(3) カワサキ モエコ | 鹿屋東 | 肝 属 鹿屋東 |
17 | 10:54 | 15 | 岩本 知聖(2) イワモト チサト | 川内北 | 川 薩 川内北 |
18 | 10:56 | 23 | 平田 千夏(1) ヒラタ チナツ | 重富 | 姶 良 重富 |
19 | 10:57 | 24 | 木下 莉那(3) キノシタ リナ | 加治木 | 姶 良 加治木 |
20 | 10:58 | 35 | 塚田 華花(2) ツカダ ハナカ | 南種子 | 熊 毛 南種子 |
21 | 10:59 | 29 | 福迫 姫花(1) フクザコ ヒメカ | 高山 | 肝 属 高山 |
22 | 11:05 | 34 | 赤瀬川 さくら(2) アカセガワ サクラ | 中種子 | 熊 毛 中種子 |
23 | 11:12 | 8 | 宮田 麻依子(1) ミヤタ マイコ | 南指宿 | 南 薩 南指宿 |
24 | 11:14 | 38 | 春山 聖(3) ハルヤマ キヨラ | 亀津 | 大 島 亀津 |
25 | 11:15 | 5 | 福永 虹美(1) フクナガ ナナミ | 東谷山 | 鹿児島 東谷山 |
26 | 11:22 | 21 | 牧 美颯(1) マキ ミハヤ | 野田 | 出・伊 野田 |
27 | 11:27 | 9 | 田之頭 瑞葵(1) タノガシラ ミズキ | 万世 | 南 薩 万世 |
28 | 11:27 | 37 | 川元 結愛(2) カワモト ユイ | 金久 | 大 島 金久 |
29 | 11:27 | 33 | 加藤 優羽(2) カトウ ユウ | 松山 | 曽 於 松山 |
30 | 11:30 | 36 | 静島 なのは(2) シズシマ ナノハ | 古仁屋 | 大 島 古仁屋 |
31 | 11:40 | 17 | 吉満 璃緒(3) ヨシミツ リオ | 東郷 | 川 薩 東郷 |
32 | 11:41 | 19 | 長野 心美(1) ナガノ ココミ | 大口中央 | 出・伊 大口中央 |
33 | 11:48 | 20 | 山下 歩夏(1) ヤマシタ ホノカ | 出水 | 出・伊 出水 |
34 | 11:50 | 6 | 津曲 麻菜(2) ツマガリ マナ | 吉野 | 鹿児島 吉野 |
35 | 11:50 | 39 | 竹山 奏(3) タケヤマ カナデ | 喜界 | 大 島 喜界 |
36 | 11:54 | 30 | 倉岡 璃来(3) クラオカ リク | 吾平 | 肝 属 吾平 |
37 | 11:59 | 32 | 図師 ちなつ(3) ズシ チナツ | 志布志 | 曽 於 志布志 |
38 | 12:00 | 28 | 奥村 奈桜(3) オクムラ ナオ | 第一鹿屋 | 肝 属 第一鹿屋 |
39 | 13:17 | 10 | 茅野 雅利乃(3) カヤノ マリノ | 枕崎 | 南 薩 枕崎 |