競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ10
鹿児島市民体育大会 陸上競技大会
鹿児島中央高 14人
No.
氏名
性別
出場種目
253
摺木 惇人(2)
スルキ アツト
男子
男子高校 100m タイムレース3組
男子高校 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
256
柳原 寛史(2)
ヤナギハラ ヒロフミ
男子
男子高校 1500m 決勝
876
堀切 悠紳(1)
ホリキリ ユウシン
男子
男子高校 100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
874
福田 亮佑(1)
フクダ リョウスケ
男子
男子高校 走幅跳 決勝
男子共通 4×100m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
875
池田 智喜(1)
イケダ トモキ
男子
男子高校 1500m 決勝
904
當寺ヶ盛 樹(1)
トウジガモリ タツキ
男子
男子高校 100m タイムレース4組
男子高校 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
254
一瀬 祐人(2)
イチノセ ユウト
男子
男子高校 400m タイムレース1組
男子高校 400m タイムレース総合結果
211
田口 友香(2)
タグチ トモカ
女子
女子高校 100m タイムレース2組
女子高校 100m タイムレース総合結果
505
福元 響(1)
フクモト ヒビキ
女子
女子高校 100m タイムレース3組
206
池田 英美華(2)
イケダ エミカ
女子
女子高校 100m タイムレース1組
女子高校 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース5組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
207
中村 怜奈(2)
ナカムラ レイナ
女子
女子高校 100m タイムレース1組
女子高校 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース5組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
208
中釜 美紀(2)
ナカガマ ミキ
女子
女子高校 100m タイムレース2組
女子高校 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース5組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
506
波平 聖奈(1)
ナミヒラ セイナ
女子
女子高校 800m 決勝
209
勇島 鈴香(2)
ユウジマ リンカ
女子
女子高校 100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース5組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
鹿児島南高 34人
No.
氏名
性別
出場種目
760
福島 佑哉(3)
フクシマ ユウヤ
男子
男子高校 1500m 決勝
91
吉元 陽太郎(3)
ヨシモト ヨウタロウ
男子
男子高校 400m タイムレース1組
90
大窪 竜司(3)
オオクボ リュウジ
男子
男子高校 100m タイムレース1組
98
廣森 敦也(2)
ヒロモリ アツヤ
男子
男子高校 走幅跳 決勝
男子共通 4×100m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
112
下園 秀明(2)
シモゾノ ヒデアキ
男子
男子高校 1500m 決勝
100
貴島 新也(2)
キジマ シンヤ
男子
男子高校 100m タイムレース1組
男子高校 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
97
米澤 諄史(2)
ヨネザワ アツシ
男子
男子高校 1500m 決勝
106
小川 陸斗(2)
オガワ リクト
男子
男子高校 1500m 決勝
101
中原 令二(2)
ナカハラ レイジ
男子
男子高校 走幅跳 決勝
男子共通 4×100m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
95
平園 明久(2)
ヒラゾノ アキヒサ
男子
男子高校 100m タイムレース2組
男子高校 100m タイムレース総合結果
103
水之浦 涼太(2)
ミズノウラ リョウタ
男子
男子高校 1500m 決勝
102
永吉 健人(2)
ナガヨシ ケント
男子
男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
105
竹之内 智貴(2)
タケノウチ トモキ
男子
男子高校 走幅跳 決勝
311
田原 紳太郎(1)
タハラ シンタロウ
男子
男子高校 100m タイムレース3組
男子高校 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
322
原田 輝三(1)
ハラダ テルゾウ
男子
男子高校 400m タイムレース2組
男子高校 400m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
877
浜崎 慎平(1)
ハマサキ シンペイ
男子
男子高校 100m タイムレース1組
男子高校 100m タイムレース総合結果
312
手塚 心結(1)
テヅカ シュイ
男子
男子高校 100m タイムレース2組
310
當房 樹(1)
トウボウ イツキ
男子
男子高校 100m タイムレース2組
男子高校 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
317
高松 史明(1)
タカマツ フミアキ
男子
男子高校 100m タイムレース4組
男子高校 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
318
脇門 英輔(1)
ワキカド エイスケ
男子
男子高校 1500m 決勝
316
鮫島 翔太(1)
サメジマ ショウタ
男子
男子高校 400m タイムレース2組
男子高校 400m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
320
浦口 凱壱(1)
ウラグチ ガイ
男子
男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
319
鈴木 堅孝(1)
スズキ タカノリ
男子
男子高校 100m タイムレース3組
男子高校 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
323
田中 天智龍(1)
タナカ テンジロウ
男子
男子高校 400m タイムレース1組
男子高校 400m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
321
長嵜 一帆(1)
ナガサキ カズホ
男子
男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
315
中村 滉希(1)
ナカムラ ヒロキ
男子
男子高校 100m タイムレース4組
男子高校 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
313
淵田 瑞貴(1)
フチダ ミズキ
男子
男子高校 400m タイムレース2組
男子高校 400m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
98
安栖 真衣香(2)
ヤスズミ マイカ
女子
女子高校 走幅跳 決勝
100
山崎 瑛(2)
ヤマサキ アキ
女子
女子高校 砲丸投(4.000kg) 決勝
97
下窪 優真(2)
シモクボ ユマ
女子
女子高校 800m 決勝
305
上原 遥(1)
ウエハラ ハルカ
女子
女子高校 100m タイムレース3組
女子高校 100m タイムレース総合結果
304
池畑 若葉(1)
イケハタ ワカバ
女子
女子高校 100m タイムレース1組
306
堂下 つばさ(1)
ドウシタ ツバサ
女子
女子高校 100m タイムレース1組
女子高校 100m タイムレース総合結果
307
高橋 杏奈(1)
タカハシ アンナ
女子
女子高校 砲丸投(4.000kg) 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
2017/07/29 18:38:35更新