2017年度 第2回 鹿児島県陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
216 | 神山 真弘(3) | カミヤマ マサヒロ | 男子 | 男子中学2・3年 800m タイムレース1組 男子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
217 | 五反田 秀俊(3) | ゴタンダ ヒデトシ | 男子 | 男子中学2・3年 800m タイムレース8組 男子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
218 | 黒木 悠生(3) | クロキ ユウセイ | 男子 | 男子中学2・3年 800m タイムレース9組 男子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
219 | 大薗 直大(2) | オオゾノ ナオヒロ | 男子 | 男子中学2・3年 800m タイムレース1組 男子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
220 | 大渡 裕斗(2) | オオワタリ ヒロト | 男子 | 男子中学2・3年 800m タイムレース2組 男子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
212 | 畠中 涼世(3) | ハタナカ スズヨ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース7組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
56 | 中島 愛華 | ナカシマ アイカ | 女子 | 女子高校・一般 3000m タイムレース3組 女子高校・一般 3000m タイムレース総合結果 |
47 | 藤田 理恵 | フジタ リエ | 女子 | 女子高校・一般 3000m タイムレース3組 女子高校・一般 3000m タイムレース総合結果 |
48 | 立山 沙綾佳 | タテヤマ サヤカ | 女子 | 女子高校・一般 3000m タイムレース3組 女子高校・一般 3000m タイムレース総合結果 |
49 | 堀口 あずき | ホリグチ アズキ | 女子 | 女子高校・一般 3000m タイムレース3組 |
50 | 松田 杏奈 | マツダ アンナ | 女子 | 女子高校・一般 3000m タイムレース3組 女子高校・一般 3000m タイムレース総合結果 |
54 | 戸田 真由香 | トダ マユカ | 女子 | 女子高校・一般 3000m タイムレース3組 女子高校・一般 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
73 | 永谷 勇介 | ナガタニ ユウスケ | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース9組 男子高校・一般 5000m タイムレース総合結果 |
81 | 引地 剛 | ヒキヂ ツヨシ | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース9組 男子高校・一般 5000m タイムレース総合結果 |
79 | 原水 幸一 | ハラミズ コウイチ | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース9組 男子高校・一般 5000m タイムレース総合結果 |
72 | 下玉利 祐志 | シモタマリ ユウシ | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース8組 男子高校・一般 5000m タイムレース総合結果 |
75 | 谷山 康平 | タニヤマ コウヘイ | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース8組 男子高校・一般 5000m タイムレース総合結果 |
77 | 吉留 悠介 | ヨシドメ ユウスケ | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース7組 男子高校・一般 5000m タイムレース総合結果 |
86 | 竹下 慎太郎 | タケシタ シンタロウ | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース7組 男子高校・一般 5000m タイムレース総合結果 |
71 | 米藏 亮 | ヨネクラ リョウ | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース6組 男子高校・一般 5000m タイムレース総合結果 |
78 | 野埼 覚 | ノサキ サトル | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース6組 男子高校・一般 5000m タイムレース総合結果 |
80 | 久徳 直弘 | キュウトク ナオヒロ | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース6組 男子高校・一般 5000m タイムレース総合結果 |
74 | 石井 凌 | イシイ リョウ | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース5組 男子高校・一般 5000m タイムレース総合結果 |
76 | 森 真一 | モリ シンイチ | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース5組 男子高校・一般 5000m タイムレース総合結果 |
70 | 北元 雄 | キタモト ユウ | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース4組 男子高校・一般 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
211 | 平嶺 美浩 | ヒラミネ ミヒロ | 男子 | 男子高校・一般 800m タイムレース11組 男子高校・一般 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2008 | 篠原 大輝(3) | シノハラ タイキ | 男子 | 男子中学2・3年 200m タイムレース8組 男子中学2・3年 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
535 | 有村 陸(3) | アリムラ リク | 男子 | 男子中学2・3年 800m タイムレース4組 男子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
448 | 中尾 桃佳(2) | ナカオ モモカ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース4組 女子中学2・3年 800m タイムレース総合結果 |
449 | 丸山 凜佳(3) | マルヤマ リンカ | 女子 | 女子中学2・3年 200m タイムレース17組 女子中学2・3年 200m タイムレース総合結果 |
454 | 鎌田 彩里(2) | カマダ アイリ | 女子 | 女子中学2・3年 800m タイムレース1組 |