第48回 ジュニアオリンピック鹿児島県予選会
|
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:14 | 1 | 100m | 男子C | 予選 | 1組 | 5組0着+8 | 結果 |
10:22 | 2 | 2組 | 結果 | ||||
10:25 | 3 | 3組 | 結果 | ||||
10:28 | 4 | 4組 | 結果 | ||||
10:30 | 5 | 5組 | 結果 | ||||
10:34 | 8 | 100m | 男子B | 予選 | 1組 | 6組0着+8 | 結果 |
10:39 | 9 | 2組 | 結果 | ||||
10:43 | 10 | 3組 | 結果 | ||||
10:46 | 11 | 4組 | 結果 | ||||
10:50 | 12 | 5組 | 結果 | ||||
10:54 | 13 | 6組 | 結果 | ||||
10:58 | 41 | 100m | 男子A | 予選 | 1組 | 4組0着+8 | 結果 |
11:04 | 42 | 2組 | 結果 | ||||
11:07 | 43 | 3組 | 結果 | ||||
11:11 | 44 | 4組 | 結果 | ||||
09:08 | 47 | 100m | 女子C | 予選 | 1組 | 5組0着+8 | 結果 |
09:14 | 48 | 2組 | 結果 | ||||
09:16 | 49 | 3組 | 結果 | ||||
09:20 | 50 | 4組 | 結果 | ||||
09:23 | 51 | 5組 | 結果 | ||||
09:28 | 54 | 100m | 女子B | 予選 | 1組 | 7組0着+8 | 結果 |
09:33 | 55 | 2組 | 結果 | ||||
09:37 | 56 | 3組 | 結果 | ||||
09:39 | 57 | 4組 | 結果 | ||||
09:43 | 58 | 5組 | 結果 | ||||
09:45 | 59 | 6組 | 結果 | ||||
09:48 | 60 | 7組 | 結果 | ||||
09:52 | 63 | 100m | 女子A | 予選 | 1組 | 4組0着+8 | 結果 |
10:04 | 64 | 2組 | 結果 | ||||
10:07 | 65 | 3組 | 結果 | ||||
10:10 | 66 | 4組 | 結果 | ||||
12:52 | 45 | 200m | 男子A | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
12:55 | 46 | 2組 | 結果 | ||||
12:55 | 81 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:34 | 67 | 200m | 女子A | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
12:46 | 68 | 2組 | 結果 | ||||
12:46 | 80 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:10 | 52 | 800m | 女子C | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
12:28 | 53 | 2組 | 結果 | ||||
12:28 | 79 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:27 | 6 | 1500m | 男子C | 決勝 | 結果 | ||
13:36 | 14 | 1500m | 男子B | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
13:45 | 15 | 2組 | 結果 | ||||
13:45 | 83 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:03 | 61 | 1500m | 女子B | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
13:15 | 62 | 2組 | 結果 | ||||
13:15 | 82 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
14:29 | 20 | 3000m | 男子A | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
14:54 | 21 | 2組 | 結果 | ||||
15:08 | 22 | 3組 | 結果 | ||||
15:08 | 85 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:57 | 33 | 3000m | 女子A | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
14:17 | 34 | 2組 | 結果 | ||||
14:17 | 84 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
11:39 | 16 | 110mH(0.914m) | 男子B | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
11:50 | 17 | 2組 | 結果 | ||||
11:50 | 77 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
11:50 | 23 | 110mJH (0.990m) | 男子A | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
12:08 | 24 | 2組 | 結果 | ||||
12:08 | 78 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
11:15 | 37 | 100mH | 女子B | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
11:23 | 38 | 2組 | 結果 | ||||
11:27 | 39 | 3組 | 結果 | ||||
11:27 | 76 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
11:25 | 32 | 100mYH (0.762m) | 女子A | 決勝 | 結果 | ||
15:25 | 70 | 100m | 女子C | 決勝 | 結果 | ||
15:27 | 71 | 100m | 女子B | 決勝 | 結果 | ||
15:31 | 73 | 100m | 女子A | 決勝 | 結果 | ||
15:35 | 72 | 100m | 男子C | 決勝 | 結果 | ||
15:44 | 74 | 100m | 男子B | 決勝 | 結果 | ||
15:45 | 75 | 100m | 男子A | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:19 | 25 | 走高跳 | 男子A | 決勝 | 結果 | ||
10:00 | 31 | 走高跳 | 女子A | 決勝 | 結果 | ||
15:43 | 7 | 走幅跳 | 男子C | 決勝 | 結果 | ||
15:52 | 18 | 走幅跳 | 男子B | 決勝 | 結果 | ||
15:26 | 40 | 走幅跳 | 女子C | 決勝 | 結果 | ||
15:24 | 36 | 走幅跳 | 女子B | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:40 | 26 | 砲丸投(5.000kg) | 男子A | 決勝 | 結果 | ||
14:33 | 19 | 砲丸投(4.000kg) | 男子B | 決勝 | 結果 | ||
10:55 | 69 | 砲丸投(4.000kg) | 女子A | 決勝 | 結果 | ||
11:00 | 35 | 砲丸投(2.721kg) | 女子B | 決勝 | 結果 | ||
13:22 | 27 | 円盤投(1.500kg) | 男子共通 | 決勝 | 結果 | ||
13:02 | 30 | 円盤投(1.000kg) | 女子共通 | 決勝 | 結果 | ||
15:49 | 28 | ジャベリックスロー | 男子共通 | 決勝 | 結果 | ||
16:05 | 29 | ジャベリックスロー | 女子共通 | 決勝 | 結果 |