第68回鹿児島県中学校総合体育大会 陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
207 | 山下 凌司(3) | ヤマシタ リョウジ | 男子 | 男子共通 走幅跳 決勝 男子共通 三段跳 決勝 |
210 | 肥後 快生(2) | ヒゴ カイセイ | 男子 | 男子低学年 100mH (0.840m) 予選4組 男子低学年 4×100m 予選1組 男子低学年 4×100m 決勝 |
211 | 宏洲 真心(2) | ヒロシマ マコト | 男子 | 男子共通 110mH (0.914m) 予選1組 男子低学年 4×100m 予選1組 男子低学年 4×100m 決勝 |
213 | 佐藤 大雅(2) | サトウ タイガ | 男子 | 男子共通 三段跳 決勝 |
701 | 松下 快人(1) | マツシタ カイト | 男子 | 男子低学年 4×100m 予選1組 男子低学年 4×100m 決勝 |
705 | 飯山 音生(1) | イイヤマ ネオ | 男子 | 男子低学年 4×100m 予選1組 男子低学年 4×100m 決勝 |
198 | 臼井 理乃(3) | ウスイ リノ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選4組 女子共通 4×100m 決勝 女子共通 走幅跳 決勝 |
199 | 満園 由華(3) | ミツゾノ ユカ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選4組 女子共通 4×100m 決勝 |
202 | 郡山 桜(3) | コオリヤマ サクラ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選4組 女子共通 4×100m 決勝 |
203 | 壱崎 えな(3) | イチサキ エナ | 女子 | 女子共通 走高跳 決勝 |
204 | 竹元 千夏(3) | タケモト チナツ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選4組 女子共通 4×100m 決勝 |
205 | 森山 七海(2) | モリヤマ ナナミ | 女子 | 女子2年 800m 予選1組 女子2年 800m 決勝 女子共通 1500m タイムレース2組 女子共通 1500m タイムレース総合結果 |
206 | 久津輪 真梨(2) | クツワ マリ | 女子 | 女子2年 100m 予選2組 女子2年 100m 決勝 女子低学年 80mH (0.762m) 予選5組 |
209 | 横山 夏奈江(2) | ヨコヤマ カナエ | 女子 | 女子2年 800m 予選2組 |
611 | 藤元 あみ(1) | フジモト アミ | 女子 | 女子1年 800m 予選3組 |
613 | 池田 詩(1) | イケダ ウタ | 女子 | 女子1年 800m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
153 | 三島 魁斗(2) | ミシマ カイト | 男子 | 男子低学年 100mH (0.840m) 予選2組 男子低学年 100mH (0.840m) 決勝 男子低学年 4×100m 予選3組 男子低学年 4×100m 決勝 |
154 | 牧原 慧明(2) | マキハラ サトアキ | 男子 | 男子2年 100m 予選5組 男子2年 100m 決勝 男子共通 200m 予選3組 男子低学年 4×100m 予選3組 男子低学年 4×100m 決勝 |
156 | 松迫 勇士(2) | マツサコ ユウシ | 男子 | 男子共通 110mH (0.914m) 予選2組 |
623 | 野田 裕介(1) | ノダ ユウスケ | 男子 | 男子1年 100m 予選4組 男子1年 100m 決勝 男子低学年 100mH (0.840m) 予選3組 男子低学年 4×100m 予選3組 男子低学年 4×100m 決勝 |
624 | 今吉 漣(1) | イマヨシ レン | 男子 | 男子低学年 4×100m 予選3組 男子低学年 4×100m 決勝 |
3166 | 鶴田 丈一郎(3) | ツルダ ジョウイチロウ | 男子 | 男子共通 走高跳 決勝 男子共通 三段跳 決勝 |
534 | 河野 美月(1) | コウノ ミヅキ | 女子 | 女子1年 100m 予選2組 女子低学年 80mH (0.762m) 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
108 | 大六野 光槻(3) | ダイロクノ コウキ | 男子 | 男子3年 1500m タイムレース2組 男子3年 1500m タイムレース総合結果 男子共通 3000m タイムレース2組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
660 | 大六野 凜(1) | ダイロクノ リン | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース1組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
3084 | 樋之口 優馬(3) | テノクチ ユウマ | 男子 | 男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
379 | 堀之内 陽なた(2) | ホリノウチ ヒナタ | 男子 | 男子2年 100m 予選4組 男子2年 100m 決勝 男子低学年 4×100m 予選4組 |
3019 | 加治屋 壮太(3) | カジヤ ソウタ | 男子 | 男子共通 走高跳 決勝 |
3020 | 外薗 想悟(3) | ホカゾノ ソウゴ | 男子 | 男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
3022 | 渡邊 智輝(2) | ワタナベ トモキ | 男子 | 男子2年 100m 予選5組 男子低学年 4×100m 予選4組 |
3023 | 中塩屋 佑汰(1) | ナカシオヤ ユウタ | 男子 | 男子低学年 4×100m 予選4組 |
3024 | 森 皇輝(1) | モリ コウキ | 男子 | 男子低学年 4×100m 予選4組 |
3027 | 坂ノ上 拓(3) | サカノウエ タク | 男子 | 男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
459 | 宮内 椎那(3) | ミヤウチ シイナ | 女子 | 女子共通 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
814 | 深谷 ケオニ春(1) | フカヤ ケオニハル | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース2組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |