KKB小学生陸上フェスタ2017
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
574 | 栗野 蒼惟(1) | クリノ アオイ | 男子 | 男子1年 50m 予選4組 |
575 | 瀬戸上 琉真(1) | セトウエ リュウマ | 男子 | 男子1年 50m 予選9組 男子1年 50m 決勝 |
576 | 竹内 渉流(3) | タケウチ ワタル | 男子 | 男子3年 100m 予選15組 |
471 | 中村 萠華(1) | ナカムラ モカ | 女子 | 女子1年 50m 予選1組 |
472 | 清水 怜咲(2) | シミズ レイサ | 女子 | 女子2年 50m 予選12組 女子2年 50m 決勝 |
473 | 白澤 晴音(3) | シラサワ ハルネ | 女子 | 女子3年 100m 予選8組 |
474 | 岩崎 由奈(3) | イワサキ ユナ | 女子 | 女子3年 100m 予選15組 |
475 | 栗野 えみ(4) | クリノ エミ | 女子 | 女子4年 100m 予選5組 女子4年 100m 決勝 |
476 | 徳留 未沙(5) | トクドメ ミサ | 女子 | 女子5年 100m 予選4組 |
477 | 西 こはる(6) | ニシ コハル | 女子 | 女子6年 100m 予選2組 女子6年 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
577 | 揚野 堅心(3) | アゲノ ケンシン | 男子 | 男子3年 100m 予選12組 |
478 | 田野尻 沙月(4) | タノシリ サツキ | 女子 | 女子4年 100m 予選14組 |
479 | 大田 梨織(4) | オオタ リオ | 女子 | 女子4年 100m 予選5組 |
480 | 加藤 佑梨(1) | カトウ ユウリ | 女子 | 女子1年 50m 予選8組 女子1年 50m 決勝 |
481 | 永江 聖奈(1) | ナガエ セイナ | 女子 | 女子1年 50m 予選9組 女子1年 50m 決勝 |
482 | 山崎 麻悠(2) | ヤマサキ マユ | 女子 | 女子2年 50m 予選10組 女子2年 50m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
504 | 尾野嶋 大晴(6) | オノシマ タイセイ | 男子 | 男子6年 100m 予選5組 男子5・6年 4×100m 予選3組 |
505 | M村 凌空(6) | ハマムラ リク | 男子 | 男子6年 100m 予選14組 男子5・6年 4×100m 予選3組 |
506 | 東 勇貴(6) | ヒガシ イサキ | 男子 | 男子6年 100m 予選3組 男子5・6年 4×100m 予選3組 |
507 | 山口 央(6) | ヤマグチ アキラ | 男子 | 男子6年 100m 予選13組 男子5・6年 4×100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
403 | 有村 陽菜(5) | アリムラ ヒナ | 女子 | 女子5年 走幅跳 決勝 |
404 | 前田 奈々(6) | マエダ ナナ | 女子 | 女子6年 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
277 | 内田 光彩妃(4) | ウチダ ミサキ | 女子 | 女子4年 100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
614 | 鹿子生 陽希(4) | カコオ ハルキ | 男子 | 男子4年 100m 予選10組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
85 | 増田 聖凪(6) | マスダ セナ | 男子 | 男子6年 100m 予選6組 |
86 | M田 凌司(5) | ハマダ リョウジ | 男子 | 男子5年 100m 予選6組 |
87 | 増田 頼凪(3) | マスダ ライナ | 男子 | 男子3年 100m 予選16組 |
88 | 江内谷 優心(3) | エウチダニ ユウシン | 男子 | 男子3年 100m 予選2組 |
89 | M田 恒生(1) | ハマダ コウセイ | 男子 | 男子1年 50m 予選5組 |
67 | M田 侑花(3) | ハマダ ユウカ | 女子 | 女子3年 100m 予選10組 |
68 | 井上 恋彩(1) | イノウエ リア | 女子 | 女子1年 50m 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
355 | 元田 葉月(6) | モトダ ハヅキ | 男子 | 男子6年 走幅跳 決勝 |
356 | 永里 羽琉(4) | ナガサト ハル | 男子 | 男子4年 走幅跳 決勝 |
357 | 永里 琉空(2) | ナガサト リク | 男子 | 男子2年 50m 予選4組 男子2年 50m 決勝 |
290 | 半田 一巴(5) | ハンダ カズハ | 女子 | 女子5年 100m 予選6組 女子5年 100m 決勝 |
291 | 河上 そら(5) | カワカミ ソラ | 女子 | 女子5年 100m 予選9組 |
292 | 井手下 麗桜(5) | イデシタ リオン | 女子 | 女子5年 走幅跳 決勝 |
294 | 永田 橙咲(4) | ナガタ トエ | 女子 | 女子4年 100m 予選1組 |
295 | 半田 なつ(1) | ハンダ ナツ | 女子 | 女子1年 50m 予選5組 |