第14回 鹿児島レディース陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
841 | 瀧山 美緒(1) | タキヤマ ミオ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース3組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
551 | 藏前 和音(1) | クラマエ カズネ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース1組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
212 | 畠中 涼世(3) | ハタナカ スズヨ | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース2組 女子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
529 | 澄田 駿太(6) | スミダ シュンタ | 男子 | 男子小学6年 800m タイムレース4組 男子小学6年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2073 | 津曲 啓(3) | ツマガリ アキ | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
435 | 橋口 心華(1) | ハシグチ コハル | 女子 | 女子小学1年 800m タイムレース2組 女子小学1年 800m タイムレース総合結果 |
530 | 西川 友稀(1) | ニシカワ トモキ | 男子 | 男子小学1年 800m タイムレース1組 男子小学1年 800m タイムレース総合結果 |
532 | 祐下 竜毅(2) | スケシタ リュウキ | 男子 | 男子小学2年 800m タイムレース1組 男子小学2年 800m タイムレース総合結果 |
533 | 久木山 敬心(2) | クキヤマ ケイシン | 男子 | 男子小学2年 800m タイムレース1組 男子小学2年 800m タイムレース総合結果 |
531 | 宮前 皇汰(2) | ミヤマエ コウタ | 男子 | 男子小学2年 800m タイムレース1組 男子小学2年 800m タイムレース総合結果 |
436 | 勝田 乙葉(3) | カツダ オトハ | 女子 | 女子小学3年 800m タイムレース4組 女子小学3年 800m タイムレース総合結果 |
534 | 仮屋 玲(4) | カリヤ レイ | 男子 | 男子小学4年 800m タイムレース4組 男子小学4年 800m タイムレース総合結果 |
535 | 野ア 竣介(4) | ノザキ シュンスケ | 男子 | 男子小学4年 800m タイムレース4組 男子小学4年 800m タイムレース総合結果 |
437 | 橋本 愛梨(5) | ハシモト アイリ | 女子 | 女子小学5年 800m タイムレース4組 女子小学5年 800m タイムレース総合結果 |
438 | 田島 芽凛(5) | タジマ メリイ | 女子 | 女子小学5年 800m タイムレース1組 女子小学5年 800m タイムレース総合結果 |
439 | 橋口 歩華(5) | ハシグチ ホノカ | 女子 | 女子小学5年 800m タイムレース1組 女子小学5年 800m タイムレース総合結果 |
536 | 勝田 聖也(6) | カツダ セナ | 男子 | 男子小学6年 800m タイムレース4組 男子小学6年 800m タイムレース総合結果 |
440 | 小島 愛莉(6) | コジマ アイリ | 女子 | 女子小学6年 800m タイムレース1組 女子小学6年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
383 | 黒木 美有(2) | クロキ ミユウ | 女子 | 女子高校・大学・一般 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
538 | 中水流 快晴(3) | ナカズル カイセイ | 男子 | 男子小学3年 800m タイムレース3組 男子小学3年 800m タイムレース総合結果 |
537 | 肥後 栞太(3) | ヒゴ カンタ | 男子 | 男子小学3年 800m タイムレース2組 男子小学3年 800m タイムレース総合結果 |
441 | 肥後 果凛(5) | ヒゴ カリン | 女子 | 女子小学5年 800m タイムレース3組 女子小学5年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
539 | 松山 隼人(2) | マツヤマ ハヤト | 男子 | 男子小学2年 800m タイムレース3組 男子小学2年 800m タイムレース総合結果 |
540 | 柳 悠人(4) | タカヤナギ ハルト | 男子 | 男子小学4年 800m タイムレース4組 男子小学4年 800m タイムレース総合結果 |
442 | 有村 友希(4) | アリムラ ユウキ | 女子 | 女子小学4年 800m タイムレース3組 女子小学4年 800m タイムレース総合結果 |