男子一般 10000m タイムレース1組
全 3組
2018年 1月 7日 16時29分
審 判 長:東村 光弘
記録主任:中江 寿孝
場 所:鴨池補助競技場
2018/01/07 16:55:26更新
大会記録 (GR) 29.35 市田 孝 (大東文化大) 2012
順位 | ORD. | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント |
1 | 31 | 687 | 今給黎 涼平(1) | イマキイレ リョウヘイ | 鹿児島国際大 | 32:20.62 |
|
2 | 20 | 707 | 北村 淳稀(4) | キタムラ ジュンキ | 志學館大 | 32:39.65 |
|
3 | 5 | 721 | 高木 健一郎(3) | タカキ ケンイチロウ | 志學館大 | 32:40.34 |
|
4 | 28 | 442 | 奥平 仁 | オクヒラ ヒトシ | 国分自衛隊 | 32:56.18 |
|
5 | 39 | 49 | 山下 奨平 | ヤマシタ ショウヘイ | 南薩東京社 | 32:59.01 |
|
6 | 16 | 443 | 末満 博也 | スエミツ ヒロヤ | 国分自衛隊 | 33:20.61 |
|
7 | 40 | 617 | 上木 進伍(3) | ウエキ シンゴ | 鹿児島大 | 33:23.05 |
|
8 | 26 | 469 | 田島 大志 | タシマ タイシ | 鹿児島陸協 | 33:23.95 |
|
9 | 7 | 190 | 寺前 裕生 | テラマエ ヒロキ | SCC | 33:25.41 |
|
10 | 35 | 688 | 有馬 優作(1) | アリマ ユウサク | 鹿児島国際大 | 33:32.26 |
|
11 | 3 | 735 | 岩元 達樹(1) | イワモト タツキ | 志學館大 | 33:38.70 |
|
12 | 24 | 107 | 杉元 博幸 | スギモト ヒロユキ | 出水地区陸協 | 33:49.35 |
|
13 | 27 | 471 | 塩浦 孝昌 | シオウラ タカアキ | 熊毛陸協 | 33:54.94 |
|
14 | 6 | 96 | 三宅 孝毅 | ミヤケ タカキ | 肝属クラブ | 33:57.85 |
|
15 | 25 | 27 | 廣原 光弘 | ヒロハラ ミツヒロ | 国分自衛隊 | 34:00.06 |
|
16 | 8 | 295 | 内 翔平 | ウチ ショウヘイ | 川薩陸協 | 34:12.04 |
|
17 | 4 | 13 | 藤吉 宏信 | フジヨシ ヒロノブ | 鹿児島陸協 | 34:13.12 |
|
18 | 38 | 475 | 川元 翼 | カワモト ツバサ | 熊毛陸協 | 34:38.02 |
|
19 | 22 | 21 | 川内 駿 | カワチ シュン | 熊毛陸協 | 34:48.87 |
|
20 | 15 | 23 | 鮫島 健 | サメシマ ケン | 熊毛陸協 | 34:49.63 |
|
21 | 11 | 466 | 道山 大吾 | ミチヤマ ダイゴ | 曽於陸協 | 35:04.66 |
|
22 | 9 | 431 | 福元 康亮 | フクモト コウスケ | 熊毛陸協 | 35:16.22 |
|
23 | 33 | 241 | 杉元 翔平 | スギモト ショウヘイ | 曽於陸協 | 35:55.44 |
|
24 | 13 | 26 | 徳永 丈知 | トクナガ タケトモ | 熊毛陸協 | 36:08.08 |
|
25 | 17 | 808 | 坪内 幸之介(1) | ツボウチ コウノスケ | 志學館大 | 36:30.45 |
|
26 | 2 | 474 | 梅田 周 | ウメダ マコト | 熊毛陸協 | 36:32.25 |
|
| 21 | 366 | 川上 寛太 | カワカミ カンタ | 曽於陸協 |
| DQ *TB |
| 1 | 19 | 鮫島 明広 | サメシマ アキヒロ | 熊毛陸協 |
| DNS |
| 10 | 76 | 森 真一 | モリ シンイチ | 京セラ鹿児島 |
| DNS |
| 12 | 439 | 來 龍平 | キタル リュウヘイ | 鹿児島陸協 |
| DNS |
| 14 | 683 | 山田 武流(3) | ヤマダ タケル | 鹿児島国際大 |
| DNS |
| 18 | 370 | 中村 智明 | ナカムラ トモアキ | 鹿児島陸協 |
| DNS |
| 19 | 146 | 吉原 一幸 | ヨシハラ カズユキ | 指宿地区駅伝 |
| DNS |
| 23 | 207 | 新原 大樹 | ニイハラ ヒロキ | いぶすきSC |
| DNS |
| 29 | 705 | 岡田 一星(4) | オカダ イッセイ | 志學館大 |
| DNS |
| 30 | 327 | 田中 大基 | タナカ ダイキ | 京セラ鹿児島 |
| DNS |
| 32 | 83 | 竹ノ内 賢次 | タケノウチ ケンジ | 京セラ鹿児島 |
| DNS |
| 34 | 45 | 千知岩 紀博 | チヂイワ ノリヒロ | 南薩東京社 |
| DNS |
| 36 | 270 | 岩切 純平 | イワキリ ジュンペイ | 県下一周鹿児島 |
| DNS |
| 37 | 238 | 加治屋 毅 | カジヤ ツヨシ | 曽於陸協 |
| DNS |
| 41 | 628 | 蔵満 周平(2) | クラミツ シュウヘイ | 鹿児島大 |
| DNS |
- DQ :失 格
- *TB:オーバータイム
- DNS:欠 場
次のレースへ
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
競技者一覧画面へ
前の画面に戻る
この画面は 男子一般 10000m タイムレース1組 です。
2018/01/07 16:55:26更新