第49回 ジュニアオリンピック鹿児島県予選会
|
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:24 | 86 | 100m | 男子C | 予選 | 1組 | 12組0着+8 | 結果 |
10:26 | 87 | 2組 | 結果 | ||||
10:31 | 88 | 3組 | 結果 | ||||
10:32 | 89 | 4組 | 結果 | ||||
10:37 | 90 | 5組 | 結果 | ||||
10:39 | 91 | 6組 | 結果 | ||||
10:42 | 92 | 7組 | 結果 | ||||
10:45 | 93 | 8組 | 結果 | ||||
10:49 | 94 | 9組 | 結果 | ||||
10:51 | 95 | 10組 | 結果 | ||||
10:56 | 96 | 11組 | 結果 | ||||
10:58 | 97 | 12組 | 結果 | ||||
11:03 | 57 | 100m | 男子B | 予選 | 1組 | 9組0着+8 | 結果 |
11:05 | 58 | 2組 | 結果 | ||||
11:09 | 59 | 3組 | 結果 | ||||
11:11 | 60 | 4組 | 結果 | ||||
11:15 | 61 | 5組 | 結果 | ||||
11:20 | 62 | 6組 | 結果 | ||||
11:23 | 63 | 7組 | 結果 | ||||
11:25 | 64 | 8組 | 結果 | ||||
11:31 | 65 | 9組 | 結果 | ||||
11:35 | 14 | 100m | 男子A | 予選 | 1組 | 6組0着+8 | 結果 |
11:39 | 15 | 2組 | 結果 | ||||
11:43 | 16 | 3組 | 結果 | ||||
11:45 | 17 | 4組 | 結果 | ||||
11:46 | 18 | 5組 | 結果 | ||||
11:50 | 19 | 6組 | 結果 | ||||
08:54 | 66 | 100m | 女子C | 予選 | 1組 | 11組0着+8 | 結果 |
09:16 | 67 | 2組 | 結果 | ||||
09:07 | 68 | 3組 | 結果 | ||||
09:11 | 69 | 4組 | 結果 | ||||
09:14 | 70 | 5組 | 結果 | ||||
09:21 | 71 | 6組 | 結果 | ||||
09:27 | 72 | 7組 | 結果 | ||||
09:29 | 73 | 8組 | 結果 | ||||
09:30 | 74 | 9組 | 結果 | ||||
09:32 | 75 | 10組 | 結果 | ||||
09:35 | 76 | 11組 | 結果 | ||||
09:45 | 32 | 100m | 女子B | 予選 | 1組 | 10組0着+8 | 結果 |
09:38 | 42 | 2組 | 結果 | ||||
09:40 | 43 | 3組 | 結果 | ||||
09:50 | 44 | 4組 | 結果 | ||||
09:52 | 45 | 5組 | 結果 | ||||
09:56 | 46 | 6組 | 結果 | ||||
09:58 | 47 | 7組 | 結果 | ||||
10:01 | 48 | 8組 | 結果 | ||||
10:04 | 49 | 9組 | 結果 | ||||
10:07 | 50 | 10組 | 結果 | ||||
10:12 | 28 | 100m | 女子A | 予選 | 1組 | 4組0着+8 | 結果 |
10:20 | 29 | 2組 | 結果 | ||||
10:18 | 30 | 3組 | 結果 | ||||
10:22 | 31 | 4組 | 結果 | ||||
13:31 | 11 | 200m | 男子A | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
13:40 | 12 | 2組 | 結果 | ||||
13:43 | 13 | 3組 | 結果 | ||||
13:35 | 109 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:22 | 26 | 200m | 女子A | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
13:28 | 27 | 2組 | 結果 | ||||
13:25 | 108 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:55 | 77 | 800m | 女子C | タイムレース | 1組 | 全 4組 | 結果 |
13:08 | 78 | 2組 | 結果 | ||||
13:13 | 79 | 3組 | 結果 | ||||
13:17 | 80 | 4組 | 結果 | ||||
13:00 | 107 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
14:08 | 82 | 1500m | 男子C | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
14:19 | 83 | 2組 | 結果 | ||||
14:27 | 84 | 3組 | 結果 | ||||
14:10 | 111 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
14:36 | 54 | 1500m | 男子B | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
14:49 | 55 | 2組 | 結果 | ||||
14:56 | 56 | 3組 | 結果 | ||||
14:40 | 112 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:50 | 40 | 1500m | 女子B | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
13:59 | 41 | 2組 | 結果 | ||||
13:50 | 110 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
16:11 | 9 | 3000m | 男子A | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
16:30 | 10 | 2組 | 結果 | ||||
16:15 | 114 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
15:37 | 24 | 3000m | 女子A | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
15:56 | 25 | 2組 | 結果 | ||||
15:45 | 113 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:23 | 52 | 110mH(0.914m) | 男子B | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
12:33 | 53 | 2組 | 結果 | ||||
12:30 | 105 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:36 | 7 | 110mJH (0.990m) | 男子A | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
12:49 | 8 | 2組 | 結果 | ||||
12:45 | 106 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
11:55 | 37 | 100mH | 女子B | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
12:04 | 38 | 2組 | 結果 | ||||
12:06 | 39 | 3組 | 結果 | ||||
11:55 | 104 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:12 | 22 | 100mYH (0.762m) | 女子A | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
12:21 | 23 | 2組 | 結果 | ||||
12:15 | 103 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
15:06 | 51 | 100m | 女子C | 決勝 | 結果 | ||
15:11 | 98 | 100m | 女子B | 決勝 | 結果 | ||
15:14 | 99 | 100m | 女子A | 決勝 | 結果 | ||
15:19 | 100 | 100m | 男子C | 決勝 | 結果 | ||
15:24 | 101 | 100m | 男子B | 決勝 | 結果 | ||
15:34 | 102 | 100m | 男子A | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 | 6 | 走高跳 | 男子A | 決勝 | 結果 | ||
10:00 | 21 | 走高跳 | 女子A | 決勝 | 結果 | ||
13:00 | 85 | 走幅跳 | 男子C | 決勝 | 結果 | ||
13:00 | 34 | 走幅跳 | 男子B | 決勝 | 結果 | ||
10:00 | 81 | 走幅跳 | 女子C | 決勝 | 結果 | ||
10:00 | 36 | 走幅跳 | 女子B | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 | 5 | 砲丸投(5.000kg) | 男子A | 決勝 | 結果 | ||
13:00 | 33 | 砲丸投(4.000kg) | 男子B | 決勝 | 結果 | ||
13:00 | 20 | 砲丸投(4.000kg) | 女子A | 決勝 | 結果 | ||
10:00 | 35 | 砲丸投(2.721kg) | 女子B | 決勝 | 結果 | ||
10:00 | 1 | 円盤投(1.500kg) | 男子共通 | 決勝 | 結果 | ||
10:00 | 3 | 円盤投(1.000kg) | 女子共通 | 決勝 | 結果 | ||
13:00 | 2 | ジャベリックスロー | 男子共通 | 決勝 | 結果 | ||
13:00 | 4 | ジャベリックスロー | 女子共通 | 決勝 | 結果 |