第69回鹿児島県中学校総合体育大会 陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
764 | 中窪 日向(1) | ナカクボ ヒナタ | 男子 | 男子1年 100m 予選1組 男子1年 100m 決勝 男子共通 4×100m 予選4組 |
3191 | 日高 智哉(3) | ヒダカ トモヤ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選4組 男子共通 走高跳 決勝 |
301 | 坂元 孔龍(3) | サカモト コウリュウ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選4組 |
3192 | 吉松 蒼真(3) | ヨシマツ ソウマ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選4組 |
756 | 神田 麗愛(1) | カンダ レイア | 女子 | 女子1年 100m 予選4組 女子低学年 80mH (0.762m) 予選4組 女子共通 4×100m 予選4組 |
317 | 福盛 陽菜(3) | フクモリ ハルナ | 女子 | 女子3年 100m 予選1組 女子共通 200m 予選2組 女子共通 4×100m 予選4組 |
319 | 橋口 心暖(3) | ハシグチ ココノ | 女子 | 女子3年 800m 予選1組 女子共通 4×100m 予選4組 |
316 | 大山 心結(3) | オオヤマ ミユ | 女子 | 女子3年 800m 予選3組 女子共通 4×100m 予選4組 |
3193 | 大野 将宗(3) | オオノ マサムネ | 男子 | 男子共通 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
11 | 瀬崎 麟太郎(2) | セザキ リンタロウ | 男子 | 男子2年 100m 予選3組 男子共通 4×100m 予選4組 |
10 | 長ア 優汰(3) | ナガサキ ユウタ | 男子 | 男子3年 100m 予選4組 男子共通 4×100m 予選4組 |
5 | 黒木 大凱(3) | クロキ タイガ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選4組 |
6 | 一條 空音(3) | イチジョウ ソラネ | 男子 | 男子共通 800m 予選1組 男子共通 800m 決勝 |
9 | 前畑 蒼悟(3) | マエハタ ソウゴ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選4組 |
12 | 吉村 淑秀(2) | ヨシムラ トシヒデ | 男子 | 男子2年 1500m タイムレース2組 男子2年 1500m タイムレース総合結果 男子共通 3000m タイムレース2組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
8 | 大西 涼(3) | オオニシ リョウ | 男子 | 男子共通 800m 予選3組 |
791 | 吉村 唯花(1) | ヨシムラ ユイカ | 女子 | 女子1年 800m 予選3組 |
23 | 木村 望和(3) | キムラ ノワ | 女子 | 女子3年 100m 予選4組 女子共通 200m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
10 | 花田 真奈夏(2) | ハナダ マナカ | 女子 | 女子2年 100m 予選1組 女子2年 100m 決勝 女子共通 200m 予選5組 女子共通 4×100m 予選4組 女子共通 4×100m 決勝 |
9 | 時任 桜子(2) | トキトウ サクラコ | 女子 | 女子2年 100m 予選4組 女子共通 4×100m 予選4組 女子共通 4×100m 決勝 |
2 | 内田 夢月(3) | ウチダ ユヅキ | 女子 | 女子3年 100m 予選1組 女子3年 100m 決勝 女子共通 200m 予選1組 女子共通 200m 決勝 女子共通 4×100m 予選4組 女子共通 4×100m 決勝 |
1 | 征録 京香(3) | セイロク キョウカ | 女子 | 女子共通 100mH (0.762m) 予選3組 女子共通 100mH (0.762m) 決勝 女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
4 | 池田 菜々美(3) | イケダ ナナミ | 女子 | 女子共通 走幅跳 決勝 |
8 | 首藤 心媛(2) | シュトウ ココロ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選4組 女子共通 4×100m 決勝 |
947 | 池田 拓海(1) | イケダ タクミ | 男子 | 男子1年 100m 予選2組 |
3137 | 鮫島 慧(3) | サメシマ ケイ | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース2組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
2 | 榊 晃太(3) | サカキ コウタ | 男子 | 男子共通 800m 予選3組 |
3 | 野崎 智也(3) | ノザキ トモヤ | 男子 | 男子共通 走高跳 決勝 |
11 | 弓指 菜穂(2) | ユミサシ ナホ | 女子 | 女子2年 800m 予選3組 女子2年 800m 決勝 女子共通 1500m タイムレース2組 女子共通 1500m タイムレース総合結果 |
15 | 東 恭花(2) | ヒガシ キョウカ | 女子 | 女子2年 800m 予選1組 |
5 | 野村 優花(3) | ノムラ ユウカ | 女子 | 女子3年 800m 予選3組 女子3年 800m 決勝 女子共通 1500m タイムレース2組 女子共通 1500m タイムレース総合結果 |
16 | 脇田 心(2) | ワキタ ココロ | 女子 | 女子共通 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3303 | 園田 陽介(3) | ソノダ ヨウスケ | 男子 | 男子3年 1500m タイムレース1組 男子3年 1500m タイムレース総合結果 |
630 | 福 彩聖(1) | フク アヤミ | 女子 | 女子1年 100m 予選3組 |
3176 | 嘉川 真衣子(3) | ヨシカワ マイコ | 女子 | 女子3年 100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3305 | 朝谷 巨海(3) | アサタニ オウミ | 男子 | 男子共通 走高跳 決勝 |
3304 | 宮山 寛大(3) | ミヤヤマ カンダイ | 男子 | 男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
3177 | 太田 杏渚(1) | オオタ アンナ | 女子 | 女子1年 800m 予選2組 |
3178 | 保田 ひまり(2) | ヤスダ ヒマリ | 女子 | 女子2年 800m 予選3組 女子共通 1500m タイムレース1組 女子共通 1500m タイムレース総合結果 |
3179 | 榮 まひる(3) | サカエ マヒル | 女子 | 女子3年 800m 予選2組 女子共通 1500m タイムレース1組 女子共通 1500m タイムレース総合結果 |