令和元年度全九州高等学校総合体育大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
630 | 山内 泰輝(3) | ヤマウチ タイキ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 準決勝1組 男子 4×400m 予選3組 |
631 | 山城 亜倫(1) | ヤマシロ アリン | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
632 | 與那嶺 諒(1) | ヨナミネ リョウ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
633 | 棚原 聖(2) | タナハラ セイ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 準決勝1組 男子 4×400m 予選3組 |
635 | 諸喜田 樹(3) | ショキタ イツキ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 準決勝1組 男子 4×400m 予選3組 |
636 | 山里 龍輝(2) | ヤマザト タツキ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 準決勝1組 男子 4×400m 予選3組 |
624 | 岸本 優美(3) | キシモト ユミ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 100m 準決勝1組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選3組 女子 200m 準決勝2組 女子 200m 決勝 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 準決勝2組 |
625 | 渡口 舞(1) | トグチ マイ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予選4組 女子 100mH(0.838m) 準決勝1組 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 準決勝2組 |
626 | 比嘉 理仁(2) | ヒガ リト | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 準決勝2組 女子 走高跳 決勝 |
627 | 玉城 穂乃華(3) | タマキ ホノカ | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
628 | 又吉 南緒(1) | マタヨシ ナオ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 準決勝2組 女子 4×400m 予選1組 |
632 | 桃原 玲乃(1) | トウバル リノ | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 |
634 | 与久田 柚(2) | ヨクタ ユズ | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
123 | 大迫 空飛(3) | オオサコ カイト | 男子 | 男子 800m 予選2組 |
124 | 木村 祐志(3) | キムラ ユウシ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
94 | 乾 栞奈(2) | イヌイ カンナ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
95 | 平山 あかり(3) | ヒラヤマ アカリ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
601 | 仲宗根 尚(2) | ナカソネ ショウ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 4×100m 予選2組 |
602 | 仲井真 タイ剣人(3) | ナカイマ タイケント | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 800m 決勝 男子 1500m 予選1組 |
603 | 金城 愛翔(1) | キンジョウ アイト | 男子 | 男子 800m 予選3組 |
604 | 上原 琉翔(1) | ウエハラ リュウト | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
605 | 源河 開偉(2) | ゲンカ カイ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
606 | 東江 寛太(2) | アガリエ カンタ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選1組 男子 110mH(1.067m) 準決勝2組 |
607 | 比嘉 琉輝(2) | ヒガ リュウキ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選2組 男子 400mH(0.914m) 予選2組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選1組 |
608 | 渡口 怜(2) | トグチ レチ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
609 | 上間 海叶(2) | ウエマ カイト | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 男子 走高跳 決勝 |
610 | 新里 正汰(3) | シンザト セイタ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選1組 |
611 | 根路銘 志雄(2) | ネロメ シオン | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選1組 |
601 | 新城 クリッサジェーン(3) | アラシロ クリッサジェーン | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 3000m 決勝 |
602 | 関口 七夏海(1) | セキグチ ナナミ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 3000m 決勝 |
603 | 志良堂 茄南(2) | シラドウ ナズナ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予選4組 女子 400mH(0.762m) 予選2組 女子 4×400m 予選2組 |
604 | 比嘉 朋佳(2) | ヒガ トモカ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
605 | 照屋 琴実(2) | テルヤ コトミ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
606 | 花田 素佳(3) | ハナダ モトカ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 |
607 | 阿波根 美笑(1) | アハゴン ニコ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
618 | 大城 泰洋(3) | オオシロ タイヨウ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 男子 八種競技 男子 八種100m 1組 男子 八種走幅跳 1組 男子 八種砲丸投 1組 男子 八種400m 1組 男子 八種110mH 1組 男子 八種やり投 1組 男子 八種走高跳 1組 男子 八種1500m 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
444 | 一村 陸斗(3) | イチムラ リクト | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
455 | 原田 明都夢(3) | ハラダ アトム | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 800m 決勝 |
456 | 倉本 優斗(3) | クラモト ユウト | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
458 | 中村 優弥(2) | ナカムラ マヒロ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
708 | 砂川 慎太郎(3) | スナカワ シンタロウ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 100m 準決勝2組 男子 200m 予選2組 男子 200m 準決勝1組 男子 4×400m 予選2組 |
709 | 新里 圭貴(3) | シンザト ヨシキ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選3組 男子 4×400m 予選2組 |
710 | アルバラード 奨吏ディエゴ(3) | アルバラード ショウリディエゴ | 男子 | 男子 3000mSC 予選1組 |
712 | 盛島 大晴(2) | モリシマ タイセイ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 |
713 | 仲間 優翔(2) | ナカマ ユウト | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
717 | 岸本 隆之輔(2) | キシモト リュウノスケ | 男子 | 男子 八種競技 男子 八種100m 2組 男子 八種走幅跳 1組 男子 八種砲丸投 1組 男子 八種400m 2組 男子 八種110mH 2組 男子 八種やり投 1組 男子 八種走高跳 2組 男子 八種1500m 1組 |