2020年度 第4回鹿児島県陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3017 | 山本 嵩人 | ヤマモト タカト | 男子 | 男子高校・一般 10000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
141 | 森 啓志朗(1) | モリ ケイシロウ | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース3組 男子高校・一般 5000m タイムレース総合結果 |
133 | 黒木 悠生(3) | クロキ ユウセイ | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース4組 男子高校・一般 5000m タイムレース総合結果 |
138 | 千知岩 響希(1) | チヂイワ ヒビキ | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース4組 男子高校・一般 5000m タイムレース総合結果 |
137 | 今奈良 佳太(1) | イマナラ ケイタ | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース6組 |
135 | 倉野 友樹(3) | クラノ ユウキ | 男子 | 男子高校・一般 10000m 決勝 |
142 | 梅橋 拓也(2) | ウメハシ タクヤ | 男子 | 男子高校・一般 10000m 決勝 |
140 | 亀之園 京士郎(2) | カメノソノ キョウシロウ | 男子 | 男子高校・一般 10000m 決勝 |
143 | 久保田 真心(2) | クボタ シン | 男子 | 男子高校・一般 10000m 決勝 |
110 | 松尾 杏華(2) | マツオ キョウカ | 女子 | 女子高校・一般 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
239 | 雪丸 恭平 | ユキマル キョウヘイ | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース2組 男子高校・一般 5000m タイムレース総合結果 |
240 | 小宮 幸 | コミヤ ミユキ | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース4組 男子高校・一般 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1596 | 大賀 駿(2) | オオガ シュン | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース5組 男子高校・一般 5000m タイムレース総合結果 |
1594 | 川床 凜大(2) | カワトコ リンダイ | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース7組 男子高校・一般 5000m タイムレース総合結果 |
1593 | 脇田 晃成(2) | ワキタ コウセイ | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース7組 男子高校・一般 5000m タイムレース総合結果 |
1607 | 吉川 賢心(1) | ヨシカワ ケンシン | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース7組 男子高校・一般 5000m タイムレース総合結果 |
1597 | 徳丸 虎之助(2) | トクマル トラノスケ | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース8組 男子高校・一般 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
461 | 山嵜 涼雅(1) | ヤマサキ リョウガ | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース8組 |
473 | 近藤 旭(1) | コンドウ アサヒ | 男子 | 男子高校・一般 10000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
281 | 浦上 蒼志(3) | ウラカミ アオイシ | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース5組 男子高校・一般 5000m タイムレース総合結果 |
284 | 濱野 颯汰(2) | ハマノ ソウタ | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース8組 男子高校・一般 5000m タイムレース総合結果 |
280 | 若松 隆登(2) | ワカマツ リュウト | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース8組 男子高校・一般 5000m タイムレース総合結果 |
432 | 福元 一輝(1) | フクモト カズキ | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース8組 男子高校・一般 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
503 | 前迫 勇太 | マエサコ ユウタ | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース1組 男子高校・一般 5000m タイムレース総合結果 |
502 | 西元 光樹 | ニシモト コウキ | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース2組 男子高校・一般 5000m タイムレース総合結果 |
504 | 折戸 勇一郎 | オリト ユウイチロウ | 男子 | 男子高校・一般 5000m タイムレース8組 |