2021 Japan Athlete Games in Osaki
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
21 | 坂元 瑠菜(3) | サカモト ルナ | 女子 | 女子一般 インドア100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
41 | 肝付 宇紀 | キモツキ タカノリ | 男子 | 男子一般 インドア走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
204 | 伊原 こころ(2) | イハラ ココロ | 女子 | 女子高校 インドア100m 予選2組 女子高校 インドア100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
19 | 松田 優美 | マツダ ユウミ | 女子 | 女子一般 インドア100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
111 | 多川 知希(T47) | タガワ トモキ | 男子 | 男子パラ インドア100m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
101 | 井谷 俊介(T64) | イタニ シュンスケ | 男子 | 男子パラ インドア100m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3 | 木村 文子 | キムラ アヤコ | 女子 | 女子一般 インドア100m 予選1組 女子一般 インドア100mH(0.838m) 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
15 | 九鬼 巧 | クキ タクミ | 男子 | 男子一般 インドア100m 予選1組 |
14 | 名倉 千晃 | ナグラ チアキ | 女子 | 女子一般 インドア100m 予選1組 女子一般 インドア100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
102 | 桑 早生(T64) | タカクワ サキ | 女子 | 女子パラ インドア走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
36 | 手平 裕士 | テビラ ヒロシ | 男子 | 男子一般 インドア走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
33 | 下野 祐征 | シモノ ユウセイ | 男子 | 男子一般 インドア棒高跳 決勝 |
39 | 末永 成美 | スエナガ ナルミ | 女子 | 女子一般 インドア走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
204 | 久保 光雅(2) | クボ コウガ | 男子 | 男子高校 インドア100m 予選2組 |
207 | 中村 勇斗(3) | ナカムラ ユウト | 男子 | 男子高校 インドア100m 予選1組 男子高校 インドア100m 決勝 |
36 | 竹元 咲(3) | タケモト サキ | 女子 | 女子一般 インドア走幅跳 決勝 女子高校 インドア100m 予選2組 女子高校 インドア100m 決勝 |
40 | 住吉 璃音(1) | スミヨシ リン | 女子 | 女子一般 インドア走幅跳 決勝 |
203 | 寺地 しい(2) | テラチ シイ | 女子 | 女子高校 インドア100m 予選2組 女子高校 インドア100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
31 | 田之頭 あかり(2) | タノガシラ アカリ | 女子 | 女子一般 インドア100mH(0.838m) 予選2組 女子一般 インドア100mH(0.838m) 決勝 |
201 | 清水 優萌(2) | キヨミズ ユメ | 女子 | 女子高校 インドア100m 予選1組 女子高校 インドア100m 決勝 |
206 | 鮫島 未夢(2) | サメシマ ミユ | 女子 | 女子高校 インドア100m 予選1組 |
209 | 藤谷 こころ(2) | フジタニ ココロ | 女子 | 女子高校 インドア100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
34 | 吉内 渉(2) | ヨシウチ ワタル | 男子 | 男子一般 インドア棒高跳 決勝 |
43 | 川上 亮磨(1) | カワカミ リョウマ | 男子 | 男子一般 インドア走幅跳 決勝 男子高校 インドア100m 予選2組 男子高校 インドア100m 決勝 |
203 | 松嶋 碧士(1) | マツシマ アオト | 男子 | 男子高校 インドア100m 予選1組 男子高校 インドア100m 決勝 |
206 | 内田 弥睦(2) | ウチダ ヒロム | 男子 | 男子高校 インドア100m 予選2組 |
202 | 満永 朱音(3) | ミツナガ アカネ | 女子 | 女子高校 インドア100m 予選1組 女子高校 インドア100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
26 | 大賀 亮也(3) | オオガ リョウヤ | 男子 | 男子一般 インドア110mH(1.067m) 決勝 男子一般 インドア110mH(1.067m) 第2決勝1組 |
42 | 小畠 康成(2) | コバタケ ヤスナリ | 男子 | 男子一般 インドア走幅跳 決勝 |
34 | 山本 渚(4) | ヤマモト ナギサ | 女子 | 女子一般 インドア走幅跳 決勝 |
41 | 橋 美夢(2) | タカハシ ミユ | 女子 | 女子一般 インドア走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
19 | 本多 諒平(3) | ホンダ リョウヘイ | 男子 | 男子一般 インドア100m 予選2組 男子一般 インドア100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
27 | 澤 慎吾 | サワ シンゴ | 男子 | 男子一般 インドア棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
40 | 伊藤 陸(5) | イトウ リク | 男子 | 男子一般 インドア走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
12 | 世古 和 | セコ ノドカ | 女子 | 女子一般 インドア100m 予選2組 女子一般 インドア100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
205 | 堀之内 陽なた(2) | ホリノウチ ヒナタ | 男子 | 男子高校 インドア100m 予選1組 |
209 | 原口 大生(2) | ハラグチ タイセイ | 男子 | 男子高校 インドア100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
21 | 中窪 日向(3) | ナカクボ ヒナタ | 男子 | 男子一般 インドア100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1 | 右代 啓祐 | ウシロ ケイスケ | 男子 | 男子一般 インドア110mH(1.067m) 決勝 男子一般 インドア110mH(1.067m) 第2決勝1組 男子一般 インドア棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
205 | 内田 夢月(2) | ウチダ ユヅキ | 女子 | 女子高校 インドア100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
208 | 川口 絵里子(3) | カワグチ エリコ | 女子 | 女子高校 インドア100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2 | 青木 益未 | アオキ マスミ | 女子 | 女子一般 インドア100mH(0.838m) 予選1組 |
37 | 佐々木 明日香 | ササキ アスカ | 女子 | 女子一般 インドア走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
32 | 秦 澄美鈴 | ハタ スミレ | 女子 | 女子一般 インドア走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
100 | 山本 篤(T63) | ヤマモト アツシ | 男子 | 男子パラ インドア100m タイムレース2組 男子パラ インドア走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
42 | 柳田 陽香(3) | ヤナギタ ハルカ | 女子 | 女子一般 インドア走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
101 | 三須 穂乃香(T47) | ミス ホノカ | 女子 | 女子パラ インドア100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2 | 中村 明彦 | ナカムラ アキヒコ | 男子 | 男子一般 インドア100m 予選1組 男子一般 インドア110mH(1.067m) 決勝 男子一般 インドア110mH(1.067m) 第2決勝1組 男子一般 インドア棒高跳 決勝 男子一般 インドア走幅跳 決勝 |
11 | 竹田 一平 | タケダ イッペイ | 男子 | 男子一般 インドア100m 予選2組 男子一般 インドア100m 決勝 |
13 | 原 翔太 | ハラ ショウタ | 男子 | 男子一般 インドア100m 予選3組 男子一般 インドア100m 決勝 |