男子小学1年 800m タイムレース総合結果
2020年11月28日 11時14分
審 判 長:東 博子
記録主任:中江 寿孝
競技場:白波スタジアム
2020/11/28 16:44:09更新
大会記録 2分49秒84 牧尾 優舞(蒲生スピードR) 2018
順位 | レーン | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント | 組 | 着 |
1 | 3 | 6 | 田代 瑛大(1) | タシロ エイタ | 姶良アスリート | 3:12.29 |
| 3組 | 1着 |
2 | 13 | 205 | 倉見谷 遥真(1) | クラミタニ ハルマ | 桜丘SKC | 3:14.08 |
| 3組 | 2着 |
3 | 5 | 130 | 新名 優樹(1) | ニイナ ユウキ | 蒲生スピードR | 3:15.34 |
| 3組 | 3着 |
4 | 1 | 261 | 西 駿斗(1) | ニシ シュント | 世界一ランナー | 3:17.22 |
| 3組 | 4着 |
5 | 5 | 329 | 馬地 想大(1) | ウマジ ソウタ | 隼人ジュニア | 3:19.54 |
| 2組 | 1着 |
6 | 4 | 138 | 大漁 夢百佐(1) | オオリョウ ユメノスケ | 喜入陸上無限 | 3:20.02 |
| 2組 | 2着 |
7 | 8 | 352 | 平田 碧(1) | ヒラタ アオイ | 春山陸上 | 3:20.33 |
| 1組 | 1着 |
8 | 3 | 101 | 中島 蓮太(1) | ナカシマ レンタ | 大口スイムラン | 3:20.51 |
| 2組 | 3着 |
9 | 13 | 246 | 宇田 夢羽駕(1) | ウダ ユウガ | 下水流陸上 | 3:23.12 |
| 1組 | 2着 |
10 | 12 | 353 | 小浦 祐人(1) | コウラ ヒロト | 春山陸上 | 3:24.36 |
| 1組 | 3着 |
11 | 12 | 14 | 古田 陸翔(1) | フルタ リクト | 阿久根陸上 | 3:25.91 |
| 3組 | 5着 |
12 | 4 | 183 | 米山 凛太郎(1) | ヨネヤマ リンタロウ | 西光陸上 | 3:27.75 |
| 3組 | 6着 |
13 | 13 | 406 | 福迫 伊織(1) | フクサコ イオリ | 吉野東陸上 | 3:28.79 |
| 2組 | 4着 |
14 | 1 | 248 | 前田 夢奏(1) | マエダ カナデ | 生福陸上 | 3:28.90 |
| 2組 | 5着 |
15 | 7 | 184 | 松崎 源登(1) | マツザキ ミナト | 西光陸上 | 3:30.48 |
| 3組 | 7着 |
16 | 8 | 131 | 樽屋 向希(1) | タルヤ ムツキ | 蒲生スピードR | 3:30.99 |
| 3組 | 8着 |
17 | 12 | 214 | 沖田 佑二朗(1) | オキタ ユウジロウ | さつまジュニア | 3:31.90 |
| 2組 | 6着 |
18 | 6 | 128 | 有木 聖騎(1) | アリキ マサキ | 蒲生スピードR | 3:34.83 |
| 2組 | 7着 |
19 | 6 | 137 | 大漁 奏一佑(1) | オオリョウ ソウノスケ | 喜入陸上無限 | 3:35.42 |
| 1組 | 4着 |
20 | 9 | 239 | 染川 蓮太郎(1) | ソメカワ レンタロウ | 清水陸上 | 3:35.62 |
| 3組 | 9着 |
21 | 1 | 330 | 楠元 宏季(1) | クスモト ヒロキ | 隼人ジュニア | 3:35.89 |
| 1組 | 5着 |
22 | 11 | 263 | 柳迫 龍磨(1) | ヤナギサコ リュウマ | 世界一ランナー | 3:36.02 |
| 3組 | 10着 |
23 | 2 | 72 | 西森 運(1) | ニシモリ メグル | えのアスリート | 3:36.28 |
| 1組 | 6着 |
24 | 8 | 262 | 柳迫 蒼磨(1) | ヤナギサコ ソウマ | 世界一ランナー | 3:37.54 |
| 2組 | 8着 |
25 | 9 | 405 | 濱島 星太郎(1) | ハマシマ セイタロウ | 吉野東陸上 | 3:42.62 |
| 2組 | 9着 |
26 | 3 | 176 | 児玉 雄哉(1) | コダマ ユウヤ | 国分ジュニア | 3:46.84 |
| 1組 | 7着 |
27 | 10 | 377 | 西 桂助(1) | ニシ ケイスケ | 南さつまコミュニティ | 3:48.04 |
| 1組 | 8着 |
28 | 9 | 139 | 小崎 海生(1) | コサキ カイセイ | 串木野西陸上 | 3:51.99 |
| 1組 | 9着 |
29 | 11 | 306 | 佐藤 勇斗(1) | サトウ ユウト | T T C | 3:54.22 |
| 1組 | 10着 |
30 | 7 | 370 | 栫 英嗣(1) | カコイ エイジ | 益山ランナーズ | 3:54.37 |
| 1組 | 11着 |
31 | 11 | 53 | 寺園 礼(1) | テラゾノ レイ | いぶすきSC | 3:54.40 |
| 2組 | 10着 |
32 | 2 | 52 | 清 眞仁(1) | セイ マサヒト | いぶすきSC | 3:55.03 |
| 2組 | 11着 |
33 | 5 | 129 | 岩田 大世(1) | イワタ タイセイ | 蒲生スピードR | 3:55.20 |
| 1組 | 12着 |
34 | 4 | 55 | 祝迫 滉宜(1) | イワイザコ コウキ | HSC | 3:59.30 |
| 1組 | 13着 |
35 | 7 | 185 | 桑山 塁(1) | クワヤマ ルイ | 西光陸上 | 4:08.42 |
| 2組 | 12着 |
前のレースへ
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
競技者一覧画面へ
前の画面に戻る
この画面は 男子小学1年 800m タイムレース総合結果 です。
2020/11/28 16:44:09更新