女子小学5年 800m タイムレース総合結果
2020年11月28日 12時45分
審 判 長:東 博子
記録主任:中江 寿孝
競技場:白波スタジアム
2020/11/28 16:44:09更新
大会記録 2分32秒29 永田 月奈(隼人ジュニア) 2018
順位 | レーン | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント | 組 | 着 |
1 | 3 | 313 | 清水 怜咲(5) | シミズ レイサ | 坊津陸上クラブ | 2:33.13 |
| 5組 | 1着 |
2 | 10 | 167 | 上村 優佳(5) | カミムラ ユウカ | 西光陸上 | 2:39.39 |
| 5組 | 2着 |
3 | 11 | 329 | 當房 智華(5) | トウボウ チカ | 南さつまコミュニティ | 2:39.66 |
| 5組 | 3着 |
4 | 4 | 211 | 亀澤 幸羽(5) | カメザワ コウ | 世界一ランナー | 2:40.81 |
| 5組 | 4着 |
5 | 8 | 112 | 新名 桜子(5) | ニイナ サクラコ | 蒲生スピードR | 2:43.14 |
| 5組 | 5着 |
6 | 9 | 88 | 兒玉 乙彩(5) | コダマ オトサ | えのアスリート | 2:45.02 |
| 5組 | 6着 |
7 | 13 | 286 | 小浦 ちはる(5) | コウラ チハル | 春山陸上 | 2:46.31 |
| 5組 | 7着 |
8 | 1 | 99 | 緒方 桃子(5) | オガタ モモコ | 大口スイムラン | 2:46.37 |
| 4組 | 1着 |
9 | 12 | 349 | 山口 華衣里(5) | ヤマグチ カイリ | 吉野東陸上 | 2:46.49 |
| 4組 | 2着 |
10 | 8 | 285 | 二俣 萌音(5) | フタツマタ モネ | 春山陸上 | 2:46.51 |
| 4組 | 3着 |
11 | 5 | 209 | M平 爽寧(5) | ハマヒラ アキネ | 生福陸上 | 2:47.42 |
| 5組 | 8着 |
12 | 1 | 113 | 小笹 愛呼(5) | オザサ アコ | 蒲生スピードR | 2:47.64 |
| 5組 | 9着 |
13 | 7 | 271 | 瀬戸口 さくら(5) | セトグチ サクラ | 隼人ジュニア | 2:48.38 |
| 5組 | 10着 |
14 | 10 | 129 | 大迫 希空(5) | オオサコ ノア | 串木野西陸上 | 2:48.96 |
| 4組 | 4着 |
15 | 14 | 115 | 安田 舞花(5) | ヤスダ マイカ | 蒲生スピードR | 2:49.53 |
| 5組 | 11着 |
16 | 1 | 287 | 福宿 夢結(5) | フクヤド ミウ | 春山陸上 | 2:49.82 |
| 1組 | 1着 |
17 | 12 | 146 | 廣原 琉衣(5) | ヒロハラ ルイ | 国分ジュニア | 2:49.88 |
| 5組 | 12着 |
18 | 4 | 100 | 御書 栞(5) | ゴショ シオリ | 大口スイムラン | 2:51.13 |
| 4組 | 5着 |
19 | 3 | 194 | 福留 櫻子(5) | フクドメ サクラコ | 清水陸上 | 2:51.64 |
| 4組 | 6着 |
20 | 2 | 71 | 清水 美佑(5) | シミズ ミユウ | SCC | 2:51.83 |
| 4組 | 7着 |
21 | 8 | 224 | 高城 桃那(5) | タキ モナ | 太陽SC忍者 | 2:52.11 |
| 2組 | 1着 |
22 | 6 | 212 | 坂元 ほのか(5) | サカモト ホノカ | 世界一ランナー | 2:52.50 |
| 5組 | 13着 |
23 | 2 | 149 | 田島 珠夢(5) | タジマ ミム | 国分ジュニア | 2:52.68 |
| 5組 | 14着 |
24 | 9 | 5 | 小山田 鈴心(5) | オヤマダ リリ | ISC | 2:54.08 |
| 4組 | 8着 |
25 | 13 | 283 | 前之園 こらん(5) | マエノソノ コラン | 春山陸上 | 2:54.74 |
| 1組 | 2着 |
26 | 11 | 25 | 三宅 楓香(5) | ミヤケ フウカ | 粟ヶ窪Jr陸上 | 2:55.89 |
| 4組 | 9着 |
27 | 1 | 151 | 大鈴 理子(5) | オオスズ リコ | 国分ジュニア | 2:56.71 |
| 3組 | 1着 |
28 | 10 | 284 | 図師 来華(5) | ズシ コハナ | 春山陸上 | 2:56.89 |
| 1組 | 3着 |
29 | 12 | 52 | 吉田 鈴(5) | ヨシダ リン | 出水市陸上 | 2:57.25 |
| 3組 | 2着 |
30 | 10 | 210 | 古川 栞(5) | フルカワ シオリ | 生福陸上 | 2:57.90 |
| 3組 | 3着 |
31 | 6 | 36 | 下屋敷 芽衣(5) | シモヤシキ メイ | EAC | 2:58.27 |
| 4組 | 10着 |
32 | 5 | 26 | 下窪 凛琉心(5) | シモクボ リルハ | 粟ヶ窪Jr陸上 | 2:58.87 |
| 3組 | 4着 |
33 | 5 | 89 | 倉野 樹里(5) | クラノ ジュリ | えのアスリート | 2:59.03 |
| 4組 | 11着 |
34 | 13 | 114 | 松林 雛子(5) | マツバヤシ ヒナコ | 蒲生スピードR | 2:59.45 |
| 4組 | 12着 |
35 | 8 | 148 | 青山 朋華(5) | アオヤマ トモカ | 国分ジュニア | 3:02.25 |
| 3組 | 5着 |
36 | 2 | 51 | 黒田 ひなの(5) | クロダ ヒナノ | 出水市陸上 | 3:02.55 |
| 3組 | 6着 |
37 | 4 | 145 | 有野 礼菜(5) | アリノ レナ | 国分ジュニア | 3:03.91 |
| 3組 | 7着 |
38 | 14 | 150 | 園田 光来(5) | ソノダ ミク | 国分ジュニア | 3:03.94 |
| 2組 | 2着 |
39 | 12 | 73 | 村元 結生(5) | ムラモト ユイ | SCC | 3:04.86 |
| 1組 | 4着 |
40 | 13 | 272 | 中村 天香(5) | ナカムラ アマカ | 隼人ジュニア | 3:04.99 |
| 3組 | 8着 |
41 | 9 | 214 | 西 璃心(5) | ニシ リコ | 世界一ランナー | 3:06.29 |
| 3組 | 9着 |
42 | 14 | 338 | 遠山 千波(5) | トオヤマ チナミ | 南さつまコミュニティ | 3:06.63 |
| 3組 | 10着 |
43 | 3 | 75 | 中島 絢音(5) | ナカシマ アヤネ | SCC | 3:06.71 |
| 1組 | 5着 |
44 | 6 | 326 | 西 弘桂(5) | ニシ ヒロカ | 南さつまコミュニティ | 3:07.05 |
| 1組 | 6着 |
45 | 11 | 239 | 大山 莉央(5) | オオヤマ リオ | チェスト伊集院 | 3:07.85 |
| 2組 | 3着 |
46 | 13 | 24 | 石田 麗來(5) | イシダ ララ | 粟ヶ窪Jr陸上 | 3:08.28 |
| 2組 | 4着 |
47 | 10 | 247 | 山田 真咲(5) | ヤマダ マサキ | T T C | 3:10.97 |
| 2組 | 5着 |
48 | 7 | 213 | 中島 妃咲(5) | ナカシマ キサキ | 世界一ランナー | 3:13.35 |
| 4組 | 13着 |
49 | 3 | 171 | 潮ア 心結(5) | シオザキ ミユ | 桜丘SKC | 3:14.42 |
| 3組 | 11着 |
50 | 1 | 101 | 竹之内 愛(5) | タケノウチ アイ | 大口スイムラン | 3:16.24 |
| 2組 | 6着 |
51 | 14 | 15 | 坂元 らら(5) | サカモト ララ | 阿久根陸上 | 3:16.99 |
| 4組 | 14着 |
52 | 6 | 53 | 肱岡 里桜奈(5) | ヒジオカ リオナ | 出水市陸上 | 3:17.04 |
| 2組 | 7着 |
53 | 11 | 347 | 図師 心結(5) | ズシ ミユ | 吉野東陸上 | 3:17.82 |
| 1組 | 7着 |
54 | 4 | 215 | 谷川 心桜(5) | タニガワ ココロ | 世界一ランナー | 3:20.74 |
| 2組 | 8着 |
55 | 4 | 147 | 堂園 心桃(5) | ドウゾノ コモモ | 国分ジュニア | 3:21.14 |
| 1組 | 8着 |
56 | 3 | 172 | 杉山 夏音(5) | スギヤマ カノン | 桜丘SKC | 3:25.29 |
| 2組 | 9着 |
57 | 2 | 65 | 東 優月(5) | ヒガシ ユヅキ | HSC | 3:29.28 |
| 1組 | 9着 |
58 | 9 | 170 | 相原 いち夏(5) | アイハラ イチカ | 桜丘SKC | 3:34.68 |
| 2組 | 10着 |
59 | 5 | 28 | 粟ケ窪 詩菜(5) | アワガクボ シイナ | 粟ヶ窪Jr陸上 | 3:35.98 |
| 2組 | 11着 |
60 | 9 | 341 | 山下 桃花(5) | ヤマシタ モモカ | 明和小 | 3:36.27 |
| 1組 | 10着 |
61 | 5 | 66 | 塩鶴 美月(5) | シオヅル ミヅキ | HSC | 3:41.80 |
| 1組 | 11着 |
62 | 7 | 348 | 白井 美優紀(5) | シライ ミユキ | 吉野東陸上 | 3:52.89 |
| 1組 | 12着 |
63 | 7 | 159 | 丸目 深月(5) | マルメ ミツキ | 米ノ津東陸上 | 4:12.16 |
| 2組 | 12着 |
64 | 8 | 54 | 尾ア 日代乃(5) | オザキ ヒヨノ | 出水市陸上 | 6:50.07 |
| 1組 | 13着 |
前のレースへ
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
競技者一覧画面へ
前の画面に戻る
この画面は 女子小学5年 800m タイムレース総合結果 です。
2020/11/28 16:44:09更新