女子小学6年 800m タイムレース総合結果
2020年11月28日 13時44分
審 判 長:東 博子
記録主任:中江 寿孝
競技場:白波スタジアム
2020/11/28 16:44:09更新
県小学記録 2分26秒04 福迫 姫花(きもつきスポーツ) 2015
大会記録 2分26秒04 福迫 姫花(きもつきスポーツ) 2015
順位 | レーン | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント | 組 | 着 |
1 | 13 | 13 | 楠田 ゆうな(6) | クスダ ユウナ | 阿久根陸上 | 2:25.96 | NGR NER | 5組 | 1着 |
2 | 9 | 225 | 竹宮 一花(6) | タケミヤ イチカ | 太陽SC忍者 | 2:29.76 |
| 5組 | 2着 |
3 | 3 | 139 | 前田 りん(6) | マエダ リン | 高山ジュニア | 2:31.07 |
| 5組 | 3着 |
4 | 8 | 316 | 有村 俐亜羅(6) | アリムラ リアラ | 枕崎陸上クラブ | 2:32.48 |
| 5組 | 4着 |
5 | 11 | 110 | 瀬戸口 夏凛(6) | セトグチ カリン | 蒲生スピードR | 2:35.77 |
| 5組 | 5着 |
6 | 15 | 276 | 佐多 茉奈美(6) | サタ マナミ | 春山陸上 | 2:37.29 |
| 5組 | 6着 |
7 | 3 | 277 | 福永 愛呼(6) | フクナガ アコ | 春山陸上 | 2:39.28 |
| 4組 | 1着 |
8 | 15 | 279 | 重田 海羽(6) | シゲタ ミウ | 春山陸上 | 2:39.39 |
| 4組 | 2着 |
9 | 6 | 205 | 廣瀬 ほのか(6) | ヒロセ ホノカ | 下水流陸上 | 2:39.62 |
| 4組 | 3着 |
10 | 10 | 278 | 上原 咲音(6) | ウエハラ サヤネ | 春山陸上 | 2:40.08 |
| 4組 | 4着 |
11 | 7 | 91 | 森 ひなた(6) | モリ ヒナタ | えのアスリート | 2:40.16 |
| 3組 | 1着 |
12 | 4 | 268 | 東山 若葉(6) | ヒガシヤマ ワカバ | 隼人ジュニア | 2:40.83 |
| 5組 | 7着 |
13 | 14 | 72 | 清藤 梨央(6) | キヨフジ リオ | SCC | 2:41.63 |
| 5組 | 8着 |
14 | 7 | 90 | 岡本 莉央(6) | オカモト リオ | えのアスリート | 2:41.89 |
| 4組 | 5着 |
15 | 5 | 280 | 田中 美月(6) | タナカ ミツキ | 春山陸上 | 2:42.33 |
| 3組 | 2着 |
16 | 4 | 111 | 中薗 つばき(6) | ナカゾノ ツバキ | 蒲生スピードR | 2:42.70 |
| 3組 | 3着 |
17 | 4 | 323 | 川添 蒼月(6) | カワゾエ アヅ | 松元小 | 2:43.47 |
| 4組 | 6着 |
18 | 12 | 96 | 安田 礼奈(6) | ヤスダ レナ | 大口スイムラン | 2:43.51 |
| 5組 | 9着 |
19 | 13 | 332 | 宇都 市香(6) | ウト イチカ | 南さつまコミュニティ | 2:44.36 |
| 4組 | 7着 |
20 | 5 | 1 | 温水 海結(6) | ヌクミズ ミユ | RDC | 2:44.39 |
| 5組 | 10着 |
21 | 6 | 131 | 勝田 乙葉(6) | カツダ オトハ | 串木野西陸上 | 2:44.57 |
| 5組 | 11着 |
22 | 10 | 346 | 堀切 琳心(6) | ホリキリ リンゴ | 吉野東陸上 | 2:46.25 |
| 5組 | 12着 |
23 | 8 | 137 | 徳留 望々華(6) | トクドメ モモカ | 高山ジュニア | 2:46.33 |
| 3組 | 4着 |
24 | 1 | 12 | 太田 理瑚(6) | オオタ リコ | 阿久根陸上 | 2:46.55 |
| 5組 | 13着 |
25 | 2 | 14 | 出口 わかば(6) | デグチ ワカバ | 阿久根陸上 | 2:47.27 |
| 5組 | 14着 |
26 | 14 | 248 | 八汐 紅琉美(6) | ヤシオ クルミ | T T C | 2:47.69 |
| 3組 | 5着 |
27 | 1 | 249 | 鉾立 愛莉(6) | ホコタテ アイリ | 通山陸上 | 2:48.13 |
| 4組 | 8着 |
28 | 1 | 58 | 竹山 美麗(6) | タケヤマ ミライ | いぶすきSC | 2:48.44 |
| 3組 | 6着 |
29 | 7 | 169 | 溝口 胡乃佳(6) | ミゾグチ コノカ | 桜丘SKC | 2:48.89 |
| 5組 | 15着 |
30 | 5 | 57 | 岩野 礼愛(6) | イワノ レア | いぶすきSC | 2:49.54 |
| 1組 | 1着 |
31 | 14 | 252 | 佐々木 璃緒奈(6) | ササキ リオナ | 通山陸上 | 2:49.71 |
| 4組 | 9着 |
32 | 11 | 253 | 宮城 心夢(6) | ミヤシロ ココロ | 通山陸上 | 2:50.12 |
| 4組 | 10着 |
33 | 9 | 138 | 駿河崎 美凪(6) | スルガサキ ミナ | 高山ジュニア | 2:52.06 |
| 2組 | 1着 |
34 | 8 | 306 | 畠田 殊実(6) | ハタケダ コトミ | 東谷山陸上 | 2:52.84 |
| 4組 | 11着 |
35 | 12 | 56 | 宅間 日向子(6) | タクマ ヒナコ | 出水市陸上 | 2:54.04 |
| 2組 | 2着 |
36 | 2 | 336 | 夏越 彩羽(6) | ナツゴエ イロハ | 南さつまコミュニティ | 2:54.32 |
| 4組 | 12着 |
37 | 11 | 282 | 永井 咲蘭(6) | ナガイ サクラ | 春山陸上 | 2:55.39 |
| 3組 | 7着 |
38 | 5 | 98 | 有郷 莉麻(6) | アリゴウ リマ | 大口スイムラン | 2:56.05 |
| 4組 | 13着 |
39 | 10 | 250 | 立山 瑠華(6) | タテヤマ ルカ | 通山陸上 | 2:56.36 |
| 2組 | 3着 |
40 | 8 | 21 | 西迫 心優(6) | ニシザコ ミユ | 粟ヶ窪Jr陸上 | 2:56.62 |
| 2組 | 4着 |
41 | 14 | 168 | 吉原 知里(6) | ヨシハラ チサト | 西光陸上 | 2:57.20 |
| 2組 | 5着 |
42 | 4 | 269 | 戸田 詩華(6) | トダ シイカ | 隼人ジュニア | 2:57.71 |
| 2組 | 6着 |
43 | 12 | 191 | 尾曲 清子(6) | オマガリ サヤコ | 清水陸上 | 2:58.50 |
| 3組 | 8着 |
44 | 6 | 270 | 前田 麗(6) | マエダ ウララ | 隼人ジュニア | 2:58.85 |
| 3組 | 9着 |
45 | 13 | 143 | 犬山 凜香(6) | イヌヤマ リンカ | 国分ジュニア | 2:59.10 |
| 1組 | 2着 |
46 | 2 | 144 | 久保 美優(6) | クボ ミユウ | 国分ジュニア | 2:59.50 |
| 1組 | 3着 |
47 | 1 | 254 | 今西 彩友華(6) | イマニシ アユカ | 通山陸上 | 2:59.62 |
| 2組 | 7着 |
48 | 2 | 108 | 樽屋 歩実(6) | タルヤ アユミ | 蒲生スピードR | 3:00.07 |
| 3組 | 10着 |
49 | 9 | 158 | 岩井 琴美(6) | イワイ コトミ | 米ノ津東陸上 | 3:00.31 |
| 4組 | 14着 |
50 | 13 | 59 | 福永 テイラ(6) | フクナガ テイラ | いぶすきSC | 3:00.47 |
| 3組 | 11着 |
51 | 2 | 95 | 中島 花梨(6) | ナカシマ カリン | 大口スイムラン | 3:00.63 |
| 2組 | 8着 |
52 | 3 | 22 | 櫨木 凛(6) | ハゼキ リン | 粟ヶ窪Jr陸上 | 3:02.26 |
| 2組 | 9着 |
53 | 9 | 109 | 小笹 夢來(6) | オザサ ミク | 蒲生スピードR | 3:02.58 |
| 3組 | 12着 |
54 | 3 | 345 | 深野 小春(6) | フカノ コハル | 吉野東陸上 | 3:02.64 |
| 3組 | 13着 |
55 | 5 | 193 | 米園 桜希(6) | ヨネゾノ サキ | 清水陸上 | 3:03.12 |
| 2組 | 10着 |
56 | 13 | 267 | 福薗 柑菜(6) | フクゾノ カンナ | 羽島陸上 | 3:03.18 |
| 2組 | 11着 |
57 | 11 | 97 | 蓑田 ゆり奈(6) | ミノダ ユリナ | 大口スイムラン | 3:05.66 |
| 2組 | 12着 |
58 | 6 | 94 | 有川 紗和(6) | アリカワ サワ | 大口スイムラン | 3:05.76 |
| 2組 | 13着 |
59 | 7 | 92 | 福嶋 七海(6) | フクシマ ナナミ | えのアスリート | 3:07.06 |
| 2組 | 14着 |
60 | 12 | 7 | 上脇 奈那子(6) | カミワキ ナナコ | 姶良アスリート | 3:11.19 |
| 4組 | 15着 |
61 | 1 | 335 | 小原 萌百花(6) | オバラ モモカ | 南さつまコミュニティ | 3:11.25 |
| 1組 | 4着 |
62 | 7 | 130 | 岩永 紋奈(6) | イワナガ アヤナ | 串木野西陸上 | 3:12.06 |
| 1組 | 5着 |
63 | 9 | 240 | 峯元 皐(6) | ミネモト サツキ | チェスト伊集院 | 3:12.91 |
| 1組 | 6着 |
64 | 11 | 320 | 吉永 楓(6) | ヨシナガ カエデ | 益山ランナーズ | 3:14.19 |
| 1組 | 7着 |
65 | 4 | 281 | 小倉 成美(6) | オグラ ナルミ | 春山陸上 | 3:14.78 |
| 1組 | 8着 |
66 | 10 | 93 | 藤田 稀愛(6) | フジタ ノノア | 大口スイムラン | 3:16.24 |
| 1組 | 9着 |
67 | 3 | 23 | 鎌田 花凛(6) | カマダ カリン | 粟ヶ窪Jr陸上 | 3:17.76 |
| 1組 | 10着 |
68 | 6 | 321 | 今村 天花(6) | イマムラ テンカ | 益山ランナーズ | 3:19.44 |
| 1組 | 11着 |
69 | 12 | 192 | 山道 琴美(6) | ヤマミチ コトミ | 清水陸上 | 3:22.10 |
| 1組 | 12着 |
70 | 8 | 20 | 盛迫 羚奈(6) | モリサコ レイナ | 粟ヶ窪Jr陸上 | 3:25.04 |
| 1組 | 13着 |
71 | 14 | 251 | 宮原 琉華(6) | ミヤハラ ルカ | 通山陸上 | 4:09.36 |
| 1組 | 14着 |
前のレースへ
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
競技者一覧画面へ
前の画面に戻る
この画面は 女子小学6年 800m タイムレース総合結果 です。
2020/11/28 16:44:09更新