令和4年度鹿児島県中学校総合体育大会
|
2022年11月10日 11時00分
審 判 長:東村 光弘
記録主任:中馬 信一郎
場 所:指宿市営陸上競技場及び周辺道路
2022/11/10 13:45:45更新
区間記録(SR) 9:38 森山 七海(3) 城西 2018
1区 3.0q | |||||
---|---|---|---|---|---|
順位 | 記録 コメント | No. | 氏名 | チーム | 所属 |
1 | 9:45 | 11 | 瀬戸口 凜(3) セトグチ リン | 神村学園 | 日 置 神村学園 |
2 | 9:58 | 21 | 橘 のん(2) タチバナ ノン | 舞鶴 | 姶良・伊佐 舞鶴 |
3 | 10:07 | 1 | 野口 紗喜音(3) ノグチ サキネ | 東谷山 | 鹿児島 東谷山 |
4 | 10:15 | 18 | 冨満 樹花(3) トミミツ ジュカ | 高尾野 | 出 水 高尾野 |
5 | 10:15 | 4 | 牧 優佳(3) マキ ユウカ | 吉野 | 鹿児島 吉野 |
6 | 10:16 | 22 | 永田 月奈(3) ナガタ ルナ | 日当山 | 姶良・伊佐 日当山 |
7 | 10:20 | 2 | 櫨元 美波(3) ハゼモト ミナミ | 松元 | 鹿児島 松元 |
8 | 10:22 | 26 | 幸福 結菜(2) コウフク ユナ | 根占 | 肝 属 根占 |
9 | 10:26 | 23 | 稲川 美月(3) イナカワ ミツキ | 帖佐 | 姶良・伊佐 帖佐 |
10 | 10:26 | 36 | 要田 光春(3) ヨウダ ミハル | 赤徳 | 大 島 赤徳 |
11 | 10:28 | 19 | 玉目 羽実(3) タマメ ウミ | 出水 | 出 水 出水 |
12 | 10:31 | 5 | 竹宮 一花(2) タケミヤ イチカ | 紫原 | 鹿児島 紫原 |
13 | 10:32 | 14 | 田中 瑞希(3) タナカ ミズキ | 宮之城 | 川 薩 宮之城 |
14 | 10:34 | 3 | 永吉 陽美(2) ナガヨシ ミナミ | 西紫原 | 鹿児島 西紫原 |
15 | 10:36 | 15 | 上平 紗菜(2) カミヒラ サナ | 川内中央 | 川 薩 川内中央 |
16 | 10:46 | 24 | 大浦地 結菜(1) オオウラジ ユナ | 重富 | 姶良・伊佐 重富 |
17 | 10:47 | 9 | 池水 百花(3) イケミズ モモカ | 南指宿 | 南 薩 南指宿 |
18 | 10:48 | 7 | 有村 俐亜羅(2) アリムラ リアラ | 枕崎 | 南 薩 枕崎 |
19 | 10:53 | 16 | 山元 百菜(2) ヤマモト モナ | れいめい | 川 薩 れいめい |
20 | 10:55 | 38 | 手島 凛花(3) テシマ リンカ | 朝日 | 大 島 朝日 |
21 | 10:56 | 8 | 内田 あお(1) ウチダ アオ | 加世田 | 南 薩 加世田 |
22 | 10:57 | 37 | 白峯 袴羽(1) シラミネ コハネ | 和泊 | 大 島 和泊 |
23 | 10:57 | 27 | 江藤 澄怜(3) エトウ スミレ | 田崎 | 肝 属 田崎 |
24 | 11:01 | 12 | 福元 彩華(3) フクモト アヤカ | 伊集院 | 日 置 伊集院 |
25 | 11:02 | 13 | 赤ア 凛(3) アカサキ リン | 東市来 | 日 置 東市来 |
26 | 11:06 | 25 | 安藤 みつき(3) アンドウ ミツキ | 国分 | 姶良・伊佐 国分 |
27 | 11:08 | 35 | 荒木 由麗(3) アラキ ユラ | 種子島 | 熊 毛 種子島 |
28 | 11:12 | 32 | 今西 梨恋(1) イマニシ リコ | 財部 | 曽 於 財部 |
29 | 11:15 | 6 | 山口 華衣里(1) ヤマグチ カイリ | 吉野東 | 鹿児島 吉野東 |
30 | 11:16 | 10 | 夏越 彩羽(2) ナツゴエ イロハ | 万世 | 南 薩 万世 |
31 | 11:19 | 29 | 野崎 千春(3) ノザキ チハル | 第一鹿屋 | 肝 属 第一鹿屋 |
32 | 11:21 | 34 | 長田 羽琉(3) ナガタ ハル | 南種子 | 熊 毛 南種子 |
33 | 11:23 | 30 | 宮ヶ原 明依(3) ミヤガハラ メイ | 波野 | 肝 属 波野 |
34 | 11:28 | 17 | 坂上 宙音(3) サカウエ ソラネ | 川内北 | 川 薩 川内北 |
35 | 11:30 | 28 | 永野 美楓(2) ナガノ ミウ | 鹿屋東 | 肝 属 鹿屋東 |
36 | 11:39 | 31 | 柿原 沙代(2) カキハラ サヨ | 大崎 | 曽 於 大崎 |
37 | 12:00 | 39 | 橋 あんず(2) ハシ アンズ | 伊仙 | 大 島 伊仙 |
38 | 12:10 | 33 | 宮城 心夢(2) ミヤシロ ココロ | 有明 | 曽 於 有明 |
39 | 12:47 | 20 | 宇藤 彩乃(3) ウトウ アヤノ | 米ノ津 | 出 水 米ノ津 |