女子小学6年 800m タイムレース総合結果
“日清食品カップ”鹿児島県小学生陸上競技交流大会
兼 第39 回 南日本小学生陸上競技大会
|
2022年 7月10日 15時53分
審 判 長:東村 光弘
記録主任:中馬 信一郎
競技場:白波スタジアム
2022/07/10 16:42:29更新
県小学校記録(PER) 2.25.96 楠田 ゆうな (阿久根陸上) 2019
大会記録 (GR) 2.26.2 板敷 円 (別府ク) 1992
順位 | レーン | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント | 組 | 着 |
1 | 13 | 346 | 小脇 あかり(6) | コワキ アカリ | TTC | 2:27.55 |
| 3組 | 1着 |
2 | 1 | 85 | 塚田 心花(6) | ツカダ ホノカ | AC373NS | 2:30.29 |
| 3組 | 2着 |
3 | 8 | 349 | 森 花実(6) | モリ ハナミ | TTC | 2:31.74 |
| 3組 | 3着 |
4 | 10 | 38 | 前田 萌(6) | マエダ メイ | 天降川小 | 2:33.80 |
| 3組 | 4着 |
5 | 9 | 177 | 西川 凛(6) | ニシカワ リン | 国分ジュニア | 2:35.68 |
| 3組 | 5着 |
6 | 14 | 348 | 日高 希咲(6) | ヒダカ キサキ | TTC | 2:37.78 |
| 2組 | 1着 |
7 | 5 | 48 | 中間 望央(6) | ナカマ ミオ | EAC | 2:38.45 |
| 3組 | 6着 |
8 | 13 | 318 | 坂口 蒼來(6) | サカグチ ソナ | 財部クラブ | 2:38.52 |
| 2組 | 2着 |
9 | 6 | 412 | 加藤 佑梨(6) | カトウ ユウリ | 枕崎陸上クラブ | 2:38.65 |
| 3組 | 7着 |
10 | 11 | 73 | 東 心愛(6) | ヒガシ ココア | いぶすきSC | 2:39.52 |
| 2組 | 3着 |
11 | 4 | 167 | 小路口 陽梨(6) | コジグチ ヒマリ | 高山ジュニア | 2:39.71 |
| 3組 | 8着 |
12 | 9 | 382 | 南 柚葵乃(6) | ミナミ ユキノ | 隼人ジュニア | 2:40.31 |
| 2組 | 4着 |
13 | 4 | 10 | 洲崎 絢音(6) | スザキ アヤネ | Airaアスリート | 2:42.54 |
| 2組 | 5着 |
14 | 14 | 413 | 館野 葵(6) | タテノ アオイ | 枕崎陸上クラブ | 2:43.86 |
| 3組 | 9着 |
15 | 12 | 347 | 日高 奏楓(6) | ヒダカ カナデ | TTC | 2:45.02 |
| 2組 | 6着 |
16 | 7 | 388 | 甲斐島 桃花(6) | カイジマ モモカ | 春山陸上 | 2:45.20 |
| 1組 | 1着 |
17 | 3 | 156 | 橋口 心華(6) | ハシグチ コハル | 串木野西陸上 | 2:45.91 |
| 3組 | 10着 |
18 | 3 | 440 | 日 凜音(6) | ヒダカ リン | 屋久島Jr陸上 | 2:46.46 |
| 2組 | 7着 |
19 | 12 | 321 | 坂下 美羽(6) | サカシタ ミウ | 種子島RISE | 2:47.57 |
| 1組 | 2着 |
20 | 1 | 320 | 東丸 光里(6) | ヒガシマル ヒカリ | 財部クラブ | 2:47.69 |
| 1組 | 3着 |
21 | 2 | 12 | 知念 依紀(6) | チネン イノリ | Airaアスリート | 2:48.04 |
| 2組 | 8着 |
22 | 8 | 400 | 永井 真由子(6) | ナガイ マユコ | 東市来ラン | 2:49.94 |
| 2組 | 9着 |
23 | 11 | 41 | 雪丸 心那(6) | ユキマル ココナ | 粟ヶ窪Jr陸上 | 2:50.06 |
| 1組 | 4着 |
24 | 7 | 11 | 樽屋 初美(6) | タルヤ ハツミ | Airaアスリート | 2:50.38 |
| 3組 | 11着 |
25 | 4 | 323 | 大山 明莉(6) | オオヤマ アカリ | チェスト伊集院 | 2:50.93 |
| 1組 | 5着 |
26 | 13 | 168 | 高ア みゆ(6) | タカサキ ミユ | 高山ジュニア | 2:52.29 |
| 1組 | 6着 |
27 | 6 | 441 | 町田 美由紀(6) | マチダ ミユキ | 屋久島Jr陸上 | 2:52.40 |
| 2組 | 10着 |
28 | 5 | 253 | 中薗 かえで(6) | ナカゾノ カエデ | 蒲生スピードR | 2:54.24 |
| 2組 | 11着 |
29 | 9 | 345 | 雨田 佳子(6) | アマダ カコ | TTC | 2:55.87 |
| 1組 | 7着 |
30 | 12 | 81 | 中島 実愛(6) | ナカシマ ミリア | ウイングAC | 2:58.21 |
| 3組 | 12着 |
31 | 10 | 92 | 嶽下 麗(6) | タケシタ ウララ | SCC | 2:58.37 |
| 2組 | 12着 |
32 | 2 | 264 | 津村 紗花(6) | ツムラ サヤカ | 生福陸上 | 2:58.67 |
| 3組 | 13着 |
33 | 10 | 319 | 長友 咲良(6) | ナガトモ サクラ | 財部クラブ | 2:58.87 |
| 1組 | 8着 |
34 | 7 | 78 | 神山 心美(6) | カミヤマ ココミ | ウイングAC | 2:59.10 |
| 2組 | 13着 |
35 | 1 | 77 | 神山 心音(6) | カミヤマ ココネ | ウイングAC | 2:59.16 |
| 2組 | 14着 |
36 | 6 | 324 | 川畑 杏夏(6) | カワバタ アンナ | チェスト伊集院 | 2:59.71 |
| 1組 | 9着 |
37 | 2 | 372 | 山口 夢姫(6) | ヤマグチ ユメキ | 野田陸上 | 3:01.58 |
| 1組 | 10着 |
38 | 3 | 96 | 森田 胡雪(6) | モリタ コユキ | SCC | 3:06.89 |
| 1組 | 11着 |
39 | 11 | 254 | 市野瀬 夢和(6) | イチノセ ユワ | スプリント疾風 | 3:08.13 |
| 3組 | 14着 |
40 | 5 | 317 | 愛甲 はな(6) | アイコウ ハナ | 財部クラブ | 3:49.27 |
| 1組 | 12着 |
前のレースへ
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
競技者一覧画面へ
前の画面に戻る
この画面は 女子小学6年 800m タイムレース総合結果 です。
2022/07/10 16:42:29更新