第68回 全日本中学校 通信陸上競技大会 鹿児島大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
46 | 今村 俊輔(3) | イマムラ シュンスケ | 男子 | 男子3年 100m 予選10組 |
47 | 安田 眞(3) | ヤスダ シン | 男子 | 男子3年 100m 予選4組 |
738 | 寳來 隼光(1) | ホウライ ハヤテ | 男子 | 男子1年 100m 予選10組 男子共通 4×100m 予選4組 |
740 | 瀬戸上 真斗(1) | セトガミ マナト | 男子 | 男子共通 4×100m 予選4組 男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
742 | 大重 和士(1) | オオシゲ カズシ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選4組 男子共通 走幅跳 決勝 |
743 | 重信 一心(1) | シゲノブ イッシン | 男子 | 男子1年 100m 予選1組 男子共通 4×100m 予選4組 |
914 | 新川 稜太(1) | シンカワ リョウタ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選4組 |
915 | 新元 佳行(1) | ニイモト ヨシユキ | 男子 | 男子共通 200m 予選5組 男子共通 4×100m 予選4組 男子共通 走幅跳 決勝 |
31 | 渕脇 詩(3) | フチワキ ウタ | 女子 | 女子共通 走幅跳 決勝 |
35 | 塗木 淳菜(2) | ヌルキ ジュンナ | 女子 | 女子2年 100m 予選1組 女子共通 200m 予選3組 女子共通 4×100m 予選7組 |
37 | 新田 朱那(2) | シンデン シュナ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選7組 女子共通 走幅跳 決勝 |
38 | 武田 彩衣弥(2) | タケダ アイミ | 女子 | 女子2年 100m 予選12組 女子共通 4×100m 予選7組 |
39 | 小原 優空(2) | オハラ ユア | 女子 | 女子共通 1500m タイムレース2組 女子共通 4×100m 予選7組 |
810 | 外薗 優愛(1) | ホカゾノ ユウア | 女子 | 女子1年 100m 予選3組 |
811 | 西田 悠那(1) | ニシダ ユウナ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選7組 |
860 | 藤野 友加俐(1) | フジノ ユカリ | 女子 | 女子1年 100m 予選4組 |
861 | 新澤 有乃(1) | ニイザワ ユノ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選7組 |
862 | 安田 圭(1) | ヤスダ ケイ | 女子 | 女子共通 800m 予選3組 |
911 | 酒匂 詩織(1) | サコウ シオリ | 女子 | 女子共通 1500m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
990 | 田島 愛翔(2) | タジマ マナト | 男子 | 男子共通 1500m タイムレース3組 |
859 | 新名 桜子(1) | ニイナ サクラコ | 女子 | 女子共通 800m 予選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
383 | 鯵坂 圭真(3) | アジサカ ケイマ | 男子 | 男子共通 200m 予選8組 男子共通 400m 予選8組 |
384 | 有薗 篤志(3) | アリゾノ アツシ | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース2組 |
385 | 大渡 裕貴(3) | オオワタリ ヒロタカ | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース1組 |
386 | 松薗 尚広(3) | マツゾノ ナオヒロ | 男子 | 男子共通 800m 予選5組 |
387 | 有村 栄樹(2) | アリムラ エイキ | 男子 | 男子2年 100m 予選5組 男子共通 200m 予選2組 |
388 | 内原 悌吾(2) | ウチハラ ダイゴ | 男子 | 男子共通 800m 予選7組 |
390 | 川原 拓己(2) | カワハラ タクミ | 男子 | 男子共通 400m 予選5組 |
391 | 児玉 祐(2) | コダマ ユウ | 男子 | 男子共通 1500m タイムレース2組 |
394 | 内原 佑(2) | ウチハラ タスク | 男子 | 男子共通 1500m タイムレース1組 |
822 | 下之門 悠誠(1) | シモノカド ユウセイ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース4組 |
823 | 榎木 悠帆(1) | エノキ ユウホ | 男子 | 男子1年 100m 予選4組 |
826 | 室屋 楓(1) | ムロヤ カエデ | 男子 | 男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
368 | 角 朱理(3) | カド アカリ | 女子 | 女子3年 100m 予選6組 女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
369 | 齊藤 千夏(3) | サイトウ チナツ | 女子 | 女子共通 800m 予選5組 女子共通 1500m タイムレース2組 |
370 | 吉永 梨乃(3) | ヨシナガ リノ | 女子 | 女子3年 100m 予選9組 女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
371 | 角 春那(2) | カド ハルナ | 女子 | 女子共通 800m 予選7組 女子共通 1500m タイムレース4組 |
372 | 山下 そら(2) | ヤマシタ ソラ | 女子 | 女子2年 100m 予選7組 女子共通 200m 予選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
885 | 濱里 侑大(3) | ハマサト ユウタ | 男子 | 男子3年 100m 予選10組 |
886 | 河野 陽夢向(1) | コウノ ヒュウガ | 男子 | 男子1年 100m 予選1組 男子共通 走幅跳 決勝 |
888 | 新川床 知樹(3) | シンカワトコ トモキ | 男子 | 男子3年 100m 予選2組 男子共通 200m 予選1組 |
1064 | 臼山 諒平(3) | ウスヤマ リョウヘイ | 男子 | 男子共通 800m 予選1組 |
777 | 岩本 愛美(1) | イワモト マナミ | 女子 | 女子1年 100m 予選11組 女子共通 4×100m 予選1組 |
778 | 田中 沙優(1) | タナカ サヤ | 女子 | 女子1年 100m 予選10組 女子共通 4×100m 予選1組 女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
779 | 田之畑 望音(1) | タノハタ ミオン | 女子 | 女子共通 800m 予選9組 女子共通 4×100m 予選1組 |
780 | 福添 椛杏(3) | フクゾエ モモ | 女子 | 女子3年 100m 予選10組 女子共通 4×100m 予選1組 女子共通 走幅跳 決勝 |
781 | 松尾 紗花(2) | マツオ サヤカ | 女子 | 女子2年 100m 予選7組 女子共通 4×100m 予選1組 女子共通 走幅跳 決勝 |